Каков ваш результат торговли на финансовых рынках за все время - страница 3

 
Edic:

Большой опыт и отличный успех!  Это же надо неплохо  разогнаться чтобы хату в Питере купить .  Хотя, смотря со скольки начинать. А вебинары, так понимаю, чисто "для души"?

Если брать результат с 2010г по теперяшний день, то во сколько раз вы больше вывели денег из ФОРЕКСа , нежели ввели?

После ухода с наемной работы я все записывал, слил немного, $3700. Но я не азартный, не игрок по натуре. Я и сейчас завожу небольшие счета для экспериментов в алготрейдинге, там тоже возможен слив, я это технически заранее допускаю. Насчет вебинаров - представьте, сидеть одному дома за компом... так и башня может уехать))
 
papaklass:

Предчувствую, что через 5 месяцев на форуме будет самая популярная тема: "У кого какие прибамбасы на личном BMW". :)

ПС: Автору идеи нужно создавать тему: "У Вас нет BMW, тогда мы идем к Вам!"

Идея не моя, это примерно год назад один кадр на смартлабе кинул такой девиз. Правда, он слил все за 2 дня на голде)) Ибо торговал руками. 

Но сама идея мне понравилась, тем более, я свой фокус сыну отдал, ему по работе надо мотаться. Не, в самом деле,  ну не о поездке же в Турцию мечтать)) 

 
впечатляет, уже хочу
 

Есть статистика по американским клиентам по квартально (не за весь срок торговли)

http://forexmagnates.com/exclusive-q1-2014-us-forex-profitability-report-fewer-traders-more-profits/

Примерно 30-40% в профите, остальные в лосе. Но не указан на сколько велики лосы, по сравнению с профитом.

Exclusive: Q1 2014 US FX Account Profitability Report, Less Traders but More Profits
Exclusive: Q1 2014 US FX Account Profitability Report, Less Traders but More Profits
  • 2015.01.06
  • Ron Finberg
  • www.financemagnates.com
US retail Forex brokers have issued their figures of client profitability and active account numbers of non-discretionary accounts for Q1 2014. During the quarter, 37.6% of traders were profitable, a 4.1% increase from Q4 2013. The advancements in client performance occurred across the board, with Interactive Brokers being the sole broker to...
 
VDev:

Хммм, 7 лет на форе, терял много, но с начала 2010 г. ушел с наемной работы и живу только этими заработками.

Купил бывшей жене хату в Питере, трешка, неплохая, самая обычная, зато без долбанной ипотеки. Теперь могу привести домой подругу))

Пока себя оцениваю на удовлетворительно и ниже. Мог бы сделать гораздо больше, если бы не недостатки, особенно мешает переоценка, хвастовстство и гулянки. Стараюсь быть скромнее, мне такое условие подруга поставила.

Любимая! Скоро, после доводки робота,  запускаю прикол на этом сайте на тему "Как купить BMW 5 за $500 в течении 5 месяцев!!!".

Прошло 3 месяца. Как дела? хоть на ЛадуКалину заработал ?
Причина обращения: