Скачать MetaTrader 5

Новые возможности по автоматической фильтрации сигналов по уровню совместимости с вашим торговым счетом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes
Админ
25395
Renat Fatkhullin  

Сегодня мы выпустили первую версию автоматических фильтров по совместимости торговых условий счетов провайдера/подписчика и минимизации проскальзываний:

Достаточно выбрать свой торговый сервер и список сигналов будет отсортирован для максимальной совместимости.

Тем самым мы решаем давнюю проблему "хороших сигналов много, но они с моим брокеров плохо совместимы". Пока это первая версия для тестов, но мы будем и дальше работать над улучшением механизмов анализа.

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
обратил внимание что на моем  мобильном андроиде нет ни фильтров ни поиска ни даже полного списка сигналов есть только топовые десятки мт5 и мт4 так должно быть? я когда не у компа не могу покопаться в сигналах..

GKS
1860
GKS  

Кстати! Хорошая вещь. Спасибо.

Уважаемые разработчики сервиса "Сигналы"!  Вы не могли бы для  уменьшение рисков в настройках Мета трейдера 4/5 вкладки "Сигналы" дополнительно сделать настройку по объемам сделок при копирование. % от депозита конечно хорошо, но...  Если например у провайдера депозит в 10000$ и он открыл сделку у себя на счету в 1.00 лот, а подписчик имеет депозит 100$, то ему скопировалось 0.01 лот. Это будет полезно для ограничение сделок от других брокеров, не же ли у провайдера сигнала. Тем самым можно будет организовать доступ к счету подписчика от не скольких провайдеров или различных брокеров. Я так понимаю этого пока нет! Хочется увидеть. Для начала можно конечно ограничить численность, например до 10 провайдеров на один счёт с ограничением от размера депозита подписчика.

Stefan Stoyanov
19353
Stefan Stoyanov  
GKS:

Кстати! Хорошая вещь. Спасибо.

Уважаемые разработчики сервиса "Сигналы"!  Вы не могли бы для  уменьшение рисков в настройках Мета трейдера 4/5 вкладки "Сигналы" дополнительно сделать настройку по объемам сделок при копирование. % от депозита конечно хорошо, но...  Если например у провайдера депозит в 10000$ и он открыл сделку у себя на счету в 1.00 лот, а подписчик имеет депозит 100$, то ему скопировалось 0.01 лот. Это будет полезно для ограничение сделок от других брокеров, не же ли у провайдера сигнала. Тем самым можно будет организовать доступ к счету подписчика от не скольких провайдеров или различных брокеров. Я так понимаю этого пока нет! Хочется увидеть. Для начала можно конечно ограничить численность, например до 10 провайдеров на один счёт с ограничением от размера депозита подписчика.

У меня нет никакого опыта с сигналом, но пусть потребитель сам поставить размер своего  лота и пусть сигнал пришел к нему без объема сделок
Aleksandr Novikov
2017
Aleksandr Novikov  

Вся ваша фильтрация и сортировка просто не о чем - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!

Зачем сортировка по количеству подписчиков? Это что, очень важный показатель качественной торговли?

И такие данные как -"Прибыльные", "Профит фактор", "Макс. просадка" есть, а возможности сортировки по ним нет!

И еще, почему сервер брокера указывается, а ссылки на сайт самого брокера нет?

Может я не хочу искать сигнал под своего брокера, а меня вполне устроит сменить брокера под выбранный сигнал!

Sergey Lazarenko
1324
Sergey Lazarenko  
Novikov:

Вся ваша фильтрация и сортировка просто не о чем - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!

Зачем сортировка по количеству подписчиков? Это что, очень важный показатель качественной торговли?

И такие данные как -"Прибыльные", "Профит фактор", "Макс. просадка" есть, а возможности сортировки по ним нет!

И еще, почему сервер брокера указывается, а ссылки на сайт самого брокера нет?

Может я не хочу искать сигнал под своего брокера, а меня вполне устроит сменить брокера под выбранный сигнал!

Количество подписчиков важный ориентир, не надо никого искать, его уже нашли. По просадке сортировка есть, а вот ссылка на брокера действительно не помешала бы
Aleksandr Novikov
2017
Aleksandr Novikov  
LSA:
Количество подписчиков важный ориентир, не надо никого искать, его уже нашли. По просадке сортировка есть, а вот ссылка на брокера действительно не помешала бы
Наличие толпы - еще не признак грамотной и качественной торговли, а может быть лишь показателем удачного маркетингового подхода в продвижении!
ilnar Gabdrakhmanov
575
ilnar Gabdrakhmanov  
Да и не понятно по каким критериям формируется ТОП
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий