Админам! Финансовые операции запрещены

 

Были заблокированы финансовые операции. Написал в Сервис. Разблокировали.

Через пару часов опять. Заказчик хотел оплатить работу. Опять блок. И Заказчику и мне.

Есть ещё выполненные работы. Оплата невозможна.

Есть персональные заказы во Фрилансе. Согласовать не могу.

Обращение в Сервис невозможно - "Вы не можете оставлять больше 1 заявки в сутки."

Ребята, разберитесь там, что за блоки на ровном месте?

 

У меня тоже была такая же проблема. Решили быстро.(сам был виноват писал и с VPS (в Германии) и с коппа в Молдавии... :) )

 
optimus-v:

У меня тоже была такая же проблема. Решили быстро.(сам был виноват писал и с VPS (в Германии) и с коппа в Молдавии... :) )

 И Заказчик и я на домашних компах. Без ВПС
 

У меня была такая же проблема. Выхожу с трех разных компов + через мобильный терминал на андроиде.

Как оказалось, я пытался вывести деньги, используя штатный браузер андроидафона, и в этот раз это не понравилось серверному финансовому фильтру MQL5. 

После 4-х часовой переписки с админом MQL5, проблему удалось решить, финансовые операции разблокировали. Наказ админа - не использовать мобилу для финансовых операций.

Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
 
MikeZTN:

У меня была такая же проблема. Выхожу с трех разных компов + через мобильный терминал на андроиде.

Как оказалось, я пытался вывести деньги, используя штатный браузер андроидафона, и в этот раз это не понравилось серверному финансовому фильтру MQL5. 

После 4-х часовой переписки с админом MQL5, проблему удалось решить, финансовые операции разблокировали. Наказ админа - не использовать мобилу для финансовых операций.

Я из-под андроидовского хрома и логинюсь и вывожу деньги, проблем не было.
 

Спасибо за ответы. Проблема оказалась в излишней подозрительности админов сервиса. Хотя, видимо, в каких то ситуациях она и нужна.

Работа была обсуждена и сделана вне Фриланса. Во Фрилансе решили провести оплату. Потому переписки в обсуждении не было. Были произведены взаимные согласования (галочки в обсуждении) в течении минуты.

Это и показалось подозрительным. В переписке с администрацией выяснилось что они заподозрили Накрутку количества работ у исполнителя.

ВЫВОД: Не спешите сразу после создания работы согласовывать все шаги. В ветке обсуждения пишите хоть что-нибудь )))

Причина обращения: