Анализ тиковых данных по франку.

 

Для анализа ситуации с франком ищу тиковые данные по фьчерсам и споту USDCHF.
Желательно с бидом и аском.Народ, поделитесь!  Или подскажите где искать.

Достаточно часа этой вакханалии. Думаю, что эту ситуацию нужно обязятельно разобрать, т.к. очень большая вероятность повторения подобного в других инструментах. Eurusd например. Интересует фьюч на CME, ICE, спотовый usdchf разных поставщиков.

 
menvr:

Для анализа ситуации с франком ищу тиковые данные по фьчерсам и споту USDCHF.
Желательно с бидом и аском.Народ, поделитесь!  Или подскажите где искать.

Достаточно часа этой вакханалии. Думаю, что эту ситуацию нужно обязятельно разобрать, т.к. очень большая вероятность повторения подобного в других инструментах. Eurusd например. Интересует фьюч на CME, ICE, спотовый usdchf разных поставщиков.

в дукаскопи посмотри, там тиковая история есть и доступны тиковые графики реалтайм. Если на Сме, то через еиньзу у амп трайдинг можно посмотреть фьючерсы.
 
menvr:

Для анализа ситуации с франком ищу тиковые данные по фьчерсам и споту USDCHF.
Желательно с бидом и аском.Народ, поделитесь!  Или подскажите где искать.

Достаточно часа этой вакханалии. Думаю, что эту ситуацию нужно обязятельно разобрать, т.к. очень большая вероятность повторения подобного в других инструментах. Eurusd например. Интересует фьюч на CME, ICE, спотовый usdchf разных поставщиков.

По моему, это пустая трата времени, все равно такие моменты предугадывать не научитесь.
 
Ответил в личку. Правда, именно по фьючерсам и споту данных нет, но из совокупности франковых пар можно составить впечатление об общей картине.
 
Alexey:
По моему, это пустая трата времени, все равно такие моменты предугадывать не научитесь.

да предугадать конечно нет. Тут идет вопрос стопов. как они отрабатывались. на каких уровнях.

И вычисления допустимого отклонения просадки. 

 
Вот, ловите кому надо, тиковые данные по USDCHF, с реального счета Альпов Счет Pro, там ECN исполнение. У меня индикатор тики собирает. Файл нужно скопировать в папку терминала, далее хистори, потом выбираем папку с вашим текущим счетом и закидываем туда. Открываем как оффлайн график USDCHF M2
Файлы:
USDCHF2.zip  3011 kb
 
menvr:

да предугадать конечно нет. Тут идет вопрос стопов. как они отрабатывались. на каких уровнях.

И вычисления допустимого отклонения просадки. 

В таких случаях и стоп не всегда помогает.
 
Alexey:
В таких случаях и стоп не всегда помогает.

да, как я понимаю проскальзывания были огромны. не только на споте, но и на фьючах.

и далее курс  пилою опускался. там даже если отложник в правильном напрвлении стоял, то тоже в минус огромный уходил в моментах.... так что игра была в одни ворота

 
menvr:

да, как я понимаю проскальзывания были огромны. не только на споте, но и на фьючах.

и далее курс  пилою опускался. там даже если отложник в правильном напрвлении стоял, то тоже в минус огромный уходил в моментах.... так что игра была в одни ворота

Отложки в таких случаях, первый враг. Меня две недели подряд, выходной гап, за отложки ловил и главное сносит все в кучу и всегда в минус.
Причина обращения: