Каков ваш результат торговли на финансовых рынках за все время - страница 2

 
Потеряшек, пока что больше!
 
Alexey:
Потеряшек, пока что больше!
Но все же не попадает под статистику что  99% теряют деньги..
 
Edic:
Но все же не попадает под статистику что  99% теряют деньги..
Ну да статистика врет!
 
А как же бесценный жизненный опыт, в основно народ считает, что его можно приобрести со скидкой или вообще на халяву
 
IvanIvanov:
А как же бесценный жизненный опыт, в основно народ считает, что его можно приобрести со скидкой или вообще на халяву
Жизненный опыт набивается шишками! Хотя шишки, могут набить и нахаляву и со скидкой
 
Alexey:
Жизненный опыт набивается шишками! Хотя шишки, могут набить и нахаляву и со скидкой
халява плохо ценится
 
IvanIvanov:
халява плохо ценится
Зато шишки ценятся. Особенно свои.
 
Tapochun:
Зато шишки ценятся. Особенно свои.
свои шишки, ценить можешь только ты сам.
 
Edic:
 Где теперь положительные результаты у Вас ? ( Форекс, фортс, cfd,  btce или др)?

Хммм, 7 лет на форе, терял много, но с начала 2010 г. ушел с наемной работы и живу только этими заработками.

Купил бывшей жене хату в Питере, трешка, неплохая, самая обычная, зато без долбанной ипотеки. Теперь могу привести домой подругу))

Пока себя оцениваю на удовлетворительно и ниже. Мог бы сделать гораздо больше, если бы не недостатки, особенно мешает переоценка, хвастовстство и гулянки. Стараюсь быть скромнее, мне такое условие подруга поставила.

Любимая! Скоро, после доводки робота,  запускаю прикол на этом сайте на тему "Как купить BMW 5 за $500 в течении 5 месяцев!!!".

 
VDev:

Хммм, 7 лет на форе, терял много, но с начала 2010 г. ушел с наемной работы и живу только этими заработками.

Купил бывшей жене хату в Питере, трешка, неплохая, самая обычная, зато без долбанной ипотеки. Теперь могу привести домой подругу))

Пока себя оцениваю на удовлетворительно и ниже. Мог бы сделать гораздо больше, если бы не недостатки, особенно мешает переоценка, хвастовстство и гулянки. Стараюсь быть скромнее, мне такое условие подруга поставила.

Любимая! Скоро, после доводки робота,  запускаю прикол на этом сайте на тему "Как купить BMW 5 за $500 в течении 5 месяцев!!!".

Большой опыт и отличный успех!  Это же надо неплохо  разогнаться чтобы хату в Питере купить .  Хотя, смотря со скольки начинать. А вебинары, так понимаю, чисто "для души"?

Если брать результат с 2010г по теперяшний день, то во сколько раз вы больше вывели денег из ФОРЕКСа , нежели ввели?

Причина обращения: