Недобросовестные действия ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ подписчиков на сигналы. И как с этим бороться? - страница 4

 
server:
Нет никаких обрывов,падение сайта не отражается на копировании сигналов - всё проходит на уровне серверов торговых . Вы ошибаетесь немного

У меня пару раз в неделю стабильно в сообщениях в личном кабинете на mql  пишет что была ошибка ..недоступен сигнал

Хотя у меня все на VPS.....   И прошлые сигналы год назад тоже были периодически обрывы...

Теряется иногда связь.... Причем все было разное и брокеры и VPS и прочее...

Не знаю я бы не рискнул через этот сайт на ПАММ еще и торговать...

Хватит что еще брокер есть который приказы робота выполнять должен и не всегда это делает гладко..... 

 
FXrobotsignal:

У меня пару раз в неделю стабильно в сообщениях в личном кабинете на mql  пишет что была ошибка ..недоступен сигнал

Хотя у меня все на VPS.....   И прошлые сигналы год назад тоже были периодически обрывы...

Теряется иногда связь.... Причем все было разное и брокеры и VPS и прочее...

Не знаю я бы не рискнул через этот сайт на ПАММ еще и торговать...

Хватит что еще брокер есть который приказы робота выполнять должен и не всегда это делает гладко..... 

Просто, зная все эти моменты, необходимо выбирать соответствующую стратегию, которая менее всего реагировала бы на эти сбои. А от сбоев уйти на 100% -  не реально.
 
VNIK:
Просто, зная все эти моменты, необходимо выбирать соответствующую стратегию, которая менее всего реагировала бы на эти сбои. А от сбоев уйти на 100% -  не реально.

Это все понятно...

Но мы не будем от темы данной уходить.....

 

Надо искать выход чтобы вручную не использовали инфу с платных сигналов...

А была мотивация покупать их......  

И сайту комиссионные платить :)

 
FXrobotsignal:

Это все понятно...

Но мы не будем от темы данной уходить.....

 

Надо искать выход чтобы вручную не использовали инфу с платных сигналов...

А была мотивация покупать их......  

И сайту комиссионные платить :)

А искать уже и не надо: предложенные варианты вполне могут решить этот вопрос. Осталась мелочь - желание авторов этого сервиса провести это в жизнь.
 
Из открытых позиций для неподписавшихся также уберем названия инструментов и их объем. Фактически останется только плавающий профит.
 
Renat:
Из открытых позиций для неподписавшихся также уберем названия инструментов и их объем. Фактически останется только плавающий профит.

В терминале доступная информация останется (хотя ее и недостаточно)?

Делаю инструмент для анализа и выбора сигнала из списка имеющихся.

 
Renat:
Из открытых позиций для неподписавшихся также уберем названия инструментов и их объем. Фактически останется только плавающий профит.

Вот это дело.

Спасибо Ренат что отслеживаете все темы форума.

А я еще тут вопрос-предложение Вам писал.  https://www.mql5.com/ru/forum/38280

Посмотрите может есть смысл если не сложно еще колонку добавить "Годовой прогноз:"  сигналов

на странице краткой презентации сигналов....  Это поможет быстро отсортировать качественные 

и много торгующие стратегии и выбирать их для своего портфеля.

 
Renat:
Из открытых позиций для неподписавшихся также уберем названия инструментов и их объем. Фактически останется только плавающий профит.

А возможность синхронизации ордеров через определенный промежуток времени сложно реализовать. Решился бы и следующий ранее сказанный мной вопрос: 

Был случай - держал мультивалютный советник на демо счете, который работал с 28 валютными парами одновременно с короткими тейк-профитами. Так за неделю сделки доходили до 1000 - 2000 ордеров. Вот и взяли отключили мой сигнал - по причине что слишком много сделок делает и это нагрузка на сайт (сервер). Сказали открыть на реале возможно, что не отключать - но кажется и это будет нагрузкой.  Через соотв. раздел предложил, что бы поставили  синхронизацию за определенный промежуток времени, сказали что это не приемлемо из за того, что подписчики будут копировать устаревшие сделки. 

Предложение данное автором текущей темы мог бы решить не только проблему для Сигналов, работающих на долгосрочной основе, но и для Демо/Реальных сигналов, которые работают очень активно и на короткий срок. 


С уважением, 

 
Renat:
Из открытых позиций для неподписавшихся также уберем названия инструментов и их объем. Фактически останется только плавающий профит.
Вполне Хватит убрать только названия инструмента.
 
MIG32:
Вполне Хватит убрать только названия инструмента.
Нет не хватит - даже и обсуждать не нужно  !
Причина обращения: