Недобросовестные действия ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ подписчиков на сигналы. И как с этим бороться? - страница 2

 
VOLDEMAR:
Странный Вы, а Вам что от прибыльной торговли денег мало ? 
А разве денег много бывает?!
 
izzatilla:
А разве денег много бывает?!
Увеличьте лоты или объемы в чем проблема ? 
 
VNIK:


3. Сделать исправления в сервисе: разрешить Провайдеру в настройках выставлять задержку на несколько часов публикацию открытых позиций. От этого выиграют все!

На несколько часов этого тоже мало ,по среднесроку и долгосроку  это не поможет,цена может в районе ста пунктов гулять туда сюда несколько дней 
 
VOLDEMAR:
Увеличьте лоты или объемы в чем проблема ? 

Увеличение лота  будет влиять прямо пропорционально на повышение нагрузки к депозиту, что рано или поздно приведет к умозаключению, что систему нужно пересмотреть - хотя до этого она работала идеально с нормальной (изначальной) нагрузкой. То есть рано или поздно это приведет к разочарованию. А хотели совсем не много - что бы капало из другого источника тоже. Давайте не будем углубятся и уходить из темы ветки. Человеку нужна такая вещь - Я поддерживаю, так как и мне нужна именная такая возможность. Был случай - держал мультивалютный советник на демо счете, который работал с 28 валютными парами одновременно с короткими тейк-профитами. Так за неделю сделки доходили до 1000 - 2000 ордеров. Вот и взяли отключили мой сигнал - по причине что слишком много сделок делает и это нагрузка на сайт. Через соотв. раздел предложил, что бы поставили  синхронизацию за определенный промежуток времени, сказали что это не приемлемо из за того, что подписчики будут копировать устаревшие сделки. А тут данная тема. Значить проблема не только у меня.  

Значить данное предложение может решить не только проблему для Сигналов, работающих на долгосрочной основе, но и для Демо сигналов, которые работают очень активно и  на короткий срок. 

 

С уважением, 

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы. - - Категория: общее обсуждение
 

1.    На мой взгляд действительно такая потенциальная возможность копировать сигналы не покупая подписку,

а просто зарегистрировавшись на этом сайте присутствует. И многие так и делают наверняка.

А это значит что и поставщик сигнала и сам сайт mql5.com теряют реальные деньги (полезная инфа транслируется бесплатно !).

Не были бы видны текущие сделки  поставщика сигнала и история сделок, а значит и не раскрывалась бы и стратегия торговли.

Клиенты видя информацию по торговле - всю ту которая находится выше граф торговля и история (графики и процентные и числовые раскладки )  ,

то видя просто эту раскладку по всей текущей успешной торговле многие бы захотели больше инфы и покупали бы подписку

чтобы и в том числе увидеть графы открытые сделки и историю.

 

2. Выше уже давалось много вариантов решения данной утечки бесплатной полезной информации сигналов с сайта .

Но на мой взгляд проблема решается проще и изящней.

Просто необходимо в настройках сигнала когда Вы описание сигнала делаете и вводите логин и пароль торгового счета

то ниже должна быть еще одна графа-птичка "Показывать текущие сделки и историю торговли" .

 И все .... каждый желающий либо показывает свою стратегию открывая всю историю и текущие сделки (как сейчас на сайте)

либо закрывает текущие сделки  и историю торговли тем самым не раскрывая бесплатно свои сигналы.

А вся информация выше граф "Торговля и История" и так всегда будет открыта.....  

Но сигналы бесплатно и стратегии уже не оплатившим будут недоступны ! 

  

Сайт теряет огромные деньги ! У подписчиков не покупают сигналы и сайт не получает свои комиссионные !

Клиенты просто бесплатно смотрят прибыльные сигналы и ставят на форекс и на бинарных опционах на долгосрок...

 

Срочно надо принимать меры !   Свои предложения я озвучил.

 

Что Ренат думает по этому поводу ?

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
FXrobotsignal:


Голосуйте 

 https://www.mql5.com/ru/forum/12657

 

Дополнение

А купившие подписку и оплатившие сигнал и так будут видеть

и текущие открытые сделки и историю .. НО на своих терминалах

где копируемые сделки будут открываться......

А на сайте не зачем видеть......тем более бесплатно....

Это уязвимость.... 

 
server:


Голосуйте 

 https://www.mql5.com/ru/forum/12657

Проголосовал...

Но опять же  считаю что доступ к этому голосованию должен быть только у поставщиков текущих платных сигналов !

А как счас что все там нажимают это некорректно ! И текущие результаты голосования сами за себя говорят об этом.

У многих зарегистрированных на этом сайте заинтересованность именно бесплатно видеть сделки и историю

и они так там и наголосуют Вам......

 

Сделайте доступ к голосованию только для трансляторов платных сигналов .

Тогда будет меньше погрешность голосования. И увидем реальную картину.

 

И сайт не будеть терять комиссионные....... 

 
FXrobotsignal:

Дополнение

А купившие подписку и оплатившие сигнал и так будут видеть

и текущие открытые сделки и историю .. НО на своих терминалах

где копируемые сделки будут открываться......

А на сайте не зачем видеть......тем более бесплатно....

Это уязвимость.... 

Я бы не стал бы так жестко ставить условие. Подумайте о тех кто хочет подписаться но при этом понять как работает сам сигнал. Используется ли какие либо нежелательные системы, каким спредом работает и пр.
 
FXrobotsignal:

Проголосовал...

 И текущие результаты голосования сами за себя говорят об этом.

У многих зарегистрированных на этом сайте заинтересованность именно бесплатно видеть сделки и историю

и они так там и наголосуют Вам......

 


Пусть как раз и голосуют все. Это наглядный пример будет, который можно будет на приблизительный ещё процент умножить.И выльется картинка упущенной прибыли...................
Причина обращения: