Каков ваш результат торговли на финансовых рынках за все время

 
  • 57% (51)
  • 43% (39)
Всего проголосовало: 90
 
Скоро посмотрим процент правдивых форумчан ))
 

даже не знаю что и выбрать, давно не подсчитывал, года 4 эдак ревизию не проводил ))

4 года назад был в минусе, тогда где-то -100000 руб. ))

теперь, по ощущениям где-то в нуле и то благодаря биткоину )))

 
sanyooooook:

даже не знаю что и выбрать, давно не подсчитывал, года 4 эдак, ревизию не проводил ))

4 года назад был в минусе, тогда где-то -100000 руб. ))

теперь, по ощущениям где-то в нуле )

 Где теперь положительные результаты у Вас ? ( Форекс, фортс, cfd,  btce или др)?
 
TheXpert:
Скоро посмотрим процент правдивых форумчан ))
Думаете что  есть какой-нибудь  резон обманывать при анонимном голосовании?
 
Edic:
Думаете что  есть какой-нибудь  резон обманывать при анонимном голосовании?
Конечно. Есть внутреннее "Я". Его побороть очень сложно.
 
Edic:
 Где теперь положительные результаты у Вас ? ( Форекс, фортс, cfd,  btce или др)?

джоба )

на написании программ я заработал больше всего,

если сравнивать с местами на которых мне приходилось работать ))

 
sanyooooook:

джоба )

на написании программ я заработал больше всего из тех мест где мне приходилось зарабатывать ))

АА) ) но результат джобы нельзя учитывать в опросе.    
 
Не понятно, относится опрос только к собственной торговле или к отдаче денег в управление (например, в ПАММ) тоже? На ПАММах потерял больше всего.
 
barabashkakvn:
Конечно. Есть внутреннее "Я". Его побороть очень сложно.

Наверное)  Тут, возможно,  такое -

 " если бы не этот гребаный вынос, я бы не слился, а удвоился бы  , если его не считать и пару других  ошибок (якобы), привевших к сливу остальных депозитов не учитывать (а зачем их учитывать,раз я их уже изучил и не допущу), то , в принципе, сторговал я с прибылью" 

или  "да у меня сейчас  такая прибыльная идея в голове, что мои предыдущие потери просто мелочь по сравнению с тем сколько я скоро заработаю, я прибыльный трейдер"

 
marketeer:
Не понятно, относится опрос только к собственной торговле или к отдаче денег в управление (например, в ПАММ) тоже? На ПАММах потерял больше всего.

Да для меня без разницы.

Хотя, я  думал,  что ПАММ-инвестор - это априори сливщик. Вероятность зарабатывать   инвестициями в якобы прибыльных трейдеров поменьше даже  чем когда самому торговать по рандому.

Причина обращения: