Какие мнения ,после 15января? - страница 5

 
sanyooooook:

по USDCHF были у клиентов только шорты, компания не перекрывалась на межбанке в результате чего профит клиентов явился лоссом компании

Да просто из-за резкого скачка стопауты сработали не на нужных ценах а гораздо дальше. Если позиции перекрыты, отрицательный баланс на счете это прямой убыток брокера.

 
TheXpert:

Да просто из-за резкого скачка стопауты сработали не на нужных ценах а гораздо дальше. Если позиции перекрыты, отрицательный баланс на счете это прямой убыток брокера.

и что все стояли в лонг по USDCHF?

получается и тейки должны были проскочить в плюс у тех кто в шортах был.

я понимаю всю подноготную, но тут дело тёмное.

ЗЫ: до чего приятно обсуждать ДЦ который словил лося ))

вот я сволочь )))

 
papaklass:
Кухонность - это шпили. Похоже, что только у альпов по eurchf и usdchf были бешенные шпили в обе стороны (вверх и вниз). Кухней была, кухней осталась.

 

 
 
papaklass:

А у Альпов в обе стороны!!!

А график можете выложить? какой же максимум был у EURCHF? минимум то понятен - чем ниже - тем правдоподнее )
 
-Aleks-:

Я для себя уяснил давно - не стоит все деньги для торговли класть на депозит!

Есть брокеры, которые позволяют держать деньги на внутреннем счете (лицевом счете), а при необходимости моментально их переводить на торговый счет.

Если гэп - брокеру все равно с какого счета недостачу списывать - или Вы думаете, что он из своего кармана минус покроет на торговом счете?
 
papaklass:

Максимум у меня: 1.32638

Пусть люди смотрят - делают выводы
 
A100:
Если гэп - брокеру все равно с какого счета недостачу списывать - или Вы думаете, что он из своего кармана минус покроет на торговом счете?
Надо смотреть регламент конкретного ДЦ. Если там написано, что убытки могут быть покрыты за счет любых денежных средств, находящихся на счетах ДЦ, то просто не перечислять большие суммы - заводить деньги по необходимости - в пределах расчетных рисков на неделю. Депо в минус списывается за счет средств ДЦ - по опыту.
 
sanyooooook:

и что все стояли в лонг по USDCHF?

Да при чём здесь USDCHF?  Речь о EURCHF.
 
meat:
Да при чём здесь USDCHF?  Читай о чём идёт речь.

при том что я о нём говорил,

то что возможно проскользнули стопы это ежу понятно.

Причина обращения: