Недобросовестные действия ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ подписчиков на сигналы. И как с этим бороться? - страница 3

 
server:
Пусть как раз и голосуют все. Это наглядный пример будет, который можно будет на приблизительный ещё процент умножить.И выльется картинка упущенной прибыли...................

Я знаю несколько примеров кто на многих ПАММ счетах вручную ставит и на бинарных опционах ....

Причем крупные суммы.... на долгосрок и среднесрок.... 

Используя этот сайт mql5.com и тыря отсюда бесплатно открытые сделки  

(они ждут и  видят что разворот пошел и некоторые  минусовые открытые сделки  начинают

в плюс потихоньку идти и они ставят по тренду именно на эти сделки !)...

И покупать не зачем подписку...... Просто зарегался на сайте этом и все....

 
izzatilla:
Я бы не стал бы так жестко ставить условие. Подумайте о тех кто хочет подписаться но при этом понять как работает сам сигнал. Используется ли какие либо нежелательные системы, каким спредом работает и пр.

В таком случае пусть своей головой думают как им торговать.Как может подписчик знать какие для него нежелательные системы,если знал бы то торговал сам !

Вот элементарный пример  -  до этого подписчики прекрасно знали что провайдер не ставит стопов,получали прибыль молча смакуя,а сейчас провайдер просел -  понеслось "да как можно торговать без стопов" "фиговая система" и  все сразу начали разбираться в системах ))))

Почитайте отзывы и всё поймёте  https://www.mql5.com/ru/signals/65126

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Maknyoss
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Maknyoss
  • отзывов: 69
  • 21.00 USD
  • 2014.12.13
  • roni andika
  • www.mql5.com
Maknyoss is manual trading system based on many technical analyst, and completed by fundamental analyst. It uses dynamic target profit and manual stop loss level. Maknyoss is not perfect trading system but it will try it best to be a long last...
 
FXrobotsignal:

Я знаю несколько примеров кто на многих ПАММ счетах вручную ставит и на бинарных опционах ....

Причем крупные суммы.... на долгосрок и среднесрок.... 

Используя этот сайт mql5.com и тыря отсюда бесплатно открытые сделки  

(они ждут и  видят что разворот пошел и некоторые  минусовые открытые сделки  начинают

в плюс потихоньку идти и они ставят по тренду именно на эти сделки !)...

И покупать не зачем подписку...... Просто зарегался на сайте этом и все....

Вот пожалуйста ,проголосуйте и здесь https://www.mql5.com/ru/forum/35983
 
server:

В таком случае пусть своей головой думают как им торговать.Как может подписчик знать какие для него нежелательные системы,если знал бы то торговал сам !

Вот элементарный пример  -  до этого подписчики прекрасно знали что провайдер не ставит стопов,получали прибыль молча смакуя,а сейчас провайдер просел - и понеслось "да как можно торговать без стопов" "фиговая система"

Почитайте отзывы и всё поймёте  https://www.mql5.com/ru/signals/65126

 

Да все я читал.....

Многие то тут понимают что такая проблема есть.... утечки сигналов

 и бесплатного использования их именно в своих корыстных целях ....но лукавят...


Команда сайта толковые ребята..я уверен они разберутся как лучше сделать.


 

Да ребята, кажется эта тема является очень наболевшей (в начале думал что не так уж) - особенно для тех кто умеет торговать в ручную и в средне/долгосрок. Что могу сказать: нам нужны изменения и защита результатов нашей интеллектуальной собственности, и ждем принятия соответствующих мер от руководства https://www.mql5.com 

Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
 
server:
Вот пожалуйста ,проголосуйте и здесь https://www.mql5.com/ru/forum/35983

они вручную ставят и не только на ПАММ  а и на бинарных опционах..

а там вообще имеют сумашедшие прибыли.....

Эти голосования фигня..... 

Надо кардинальные меры принимать...

Если хотят повысить количество и качество именно платных поставщиков...

А так с хорошей рабочей стратегией и  большой ценой качественного сигнала

никто его и не покупает, а тупо смотрят сделки и ждут разворотов по минусовым сделкам.....

 
FXrobotsignal:

они вручную ставят и не только на ПАММ  а и на бинарных опционах..

а там вообще имеют сумашедшие прибыли.....

Эти голосования фигня..... 

Надо кардинальные меры принимать...

Если хотят повысить количество и качество именно платных поставщиков...

А так с хорошей рабочей стратегией и  большой ценой качественного сигнала

никто его и не покупает, а тупо смотрят сделки и ждут разворотов по минусовым сделкам.....

Так в нашем случае ,и вручную ставить не надо :) открыл памм счёт - совершенно не умея торговать ,и копируй получай прибыль НАМНОГО больше чем заплатил за подписку за сигнал 20-50$ ))))
 
VOLDEMAR:
Странный Вы, а Вам что от прибыльной торговли денег мало ? 

Да, я ОЧЕНЬ странный, а именно за оптимальную работу сервиса.

Или Вы против сервиса СИГНАЛЫ?

 
server:
Так в нашем случае ,и вручную ставить не надо :) открыл памм счёт - совершенно не умея торговать ,и копируй получай прибыль НАМНОГО больше чем заплатил за подписку за сигнал 20-50$ ))))

... 

так стремно торговать на ПАММах  чужими деньгами и большими лотами используя связку через mql5.com

Бывают и задержки и обрывы связи и сайт иногда падает у нас в Москве я часто наблюдаю что недоступен он на короткое время...  

Это не умная политика трейдера ..... Самоубийцы...

на ПАММ надо напрямую робота ставить... и то на VPS железный

и все равно следить постоянно за всем.... 

 
FXrobotsignal:

... 

так стремно торговать на ПАММах  чужими деньгами и большими лотами используя связку через mql5.com

Бывают и задержки и обрывы связи и сайт иногда падает у нас в Москве я часто наблюдаю что недоступен он на короткое время...  

Это не умная политика трейдера ..... Самоубийцы...

на ПАММ надо напрямую робота ставить... и то на VPS железный

и все равно следить постоянно за всем.... 

Нет никаких обрывов,задержки - падение сайта не отражается на копировании сигналов - всё проходит на уровне серверов торговых . Вы ошибаетесь немного
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: