Общее обсуждение - страница 392

Можно ли МТ4 скачанный у метаквотов подключить к for4u? Что-то у меня не получается. Скачанные у брокера нормально работают, а этот не хочет подключаться к работающим счетам.
[Удален]
  Финансы  (5)
Всем привет. Скажите кто то сталкивался с проблемой вывода средств? Писал везде куда можно, админам, в сервисдеск ..... тишина...
Здравствуйте! Не пойму в чем дело, не знаю к кому обратится. Кто нибудь подскажет, почему не запускается платформа Meta Trader 4 ? То есть она не загружается на компьютер. По скриншоту видно, что программы как бы грузится, но прошло уже 30 минут, но никаких движений дальше не происходит...
Как вживить в стандартный метатрейдер индикаторы путём про писания пути, на каком языке написан МТ-4????. Тему смотрел по старым форумам ,так и не получил внятного ответа. Жду ваших коментов по языку программирования на котором МТ-4. Что за языки программирования MSVS 2010 ???
Всё? Что с ними? Всех их уважаю, благодарен за помощь в торгах с маржёй и познании мкл4 и 5.
Хотел бы узнать этот момент. Так как спреды съедают основную прибыль. Есть ли варианты самому торговать с помощью советника через платформу мт4 или мт5 через счёт в банке?
Здравствуйте! Можно ли закинуть индикатор на график цены посредством советника? То есть: я присоединяю советника к реальному графику цены (не тестер), устанавливаю в советнике параметры, которые мне нужны, а советник уже сам, основываясь на указанных параметрах, запускает индикатор с нужными мне...
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как добавить в код stoploss к советнику
Если существует потребность работы с большим количеством графических объектов примерно 1000 -15000, как Вы это делаете ??? Я вижу два способа по необходимости создавать требуемые графические объекты и удалять. и через инит создать требуемое максимальное количество объектов, нужных типов и затем...
Добрый день. Подскажите(кто знает) - можно ли сохранить как то настройки вертикального масштаба в графиках? (как только переключаюсь на другие профили все слетает..) Сохранения профиля или настроек чарта не помогает. 
Други, есть ли уже у кого реализация на MQL4 / 5. (или же подробно комментированный на C++) Мой по LZW сжимает только на 25%. А Хаффмана на больших файлах почему-то барахлит, файл получается больше чем исходный. :( Интернет хорошо прорыскал. Нашел древние варианты (паскаль и с), но писаны...
Интересно есть тут ограничения по странам что не могут покупать или арендовать советники в маркете? в какой стране есть запрет на форекс?
При заходе с планшета (при настройке масштаба в браузере Internet Explorer 11 равным 125%) в профиль я никогда не вижу справа колонки "Друзья". Соответственно нет возможности написать сообщение в личную почту без изменения масштаба до 100%. Но я увидел один феномен при масштабе 125%: Как видите...
  Никни вернуть?  (249   1 2 3 4 5 ... 24 25)
Да. Нет. Не знаю.
собственно вопрос- по какой причине они не холтят быть реальными дц? демосервер есть, мт есть. сот для брокера наверняка тоже весь есть... системы приема и выдачи денег- есть... репутация определенная- тоже есть... клиентов полно... и будет еще больше если условия нрмальные предложат.....
ищу работу трейдера на валютном рынке город Смоленск. предложения на почту mishka7771@mail.ru  Мог бы написать как докатился до такого, но не буду. PS гадости не пишите.
После нововведений на форуме, когда спилили ники - функционал цитирования совсем испортился. Читаешь старые темы - в сообщениях цитаты от одних товарищей(ники в цитатах), а авторы постов совсем другие. Но с этим можно смириться если уже давно всех знаешь и запомнил ник и фамилию. А в новых темах...
Привет всем! Я в форуме в первые, сам не профи по мкл программированию, все таки умудрился написать советник)) Вопрос может быть очень простым для профи в этом деле, но для меня это не простой вопрос. Вопрос на счет Slippage. Укороченный код из совы: if (OrdersTotal() == 0&&...
В нашем сообществе очень изобретательный народ! Есть такое правило "Правило 6П: Правильное предварительноепланирование предотвращает плохие показатели", в котором одно слово мне ненравиться и это слово "плохие". Помогите пожалуйста с заменой слова"плохие" на другое подходящее положительное слово,...
Как переделать стандартный индикатор под МТ-4 на Андроид????? или скрипт вживить в андроид МТ-4
  Дыры  (62   1 2 3 4 5 6 7)
На постоянно открытом графике, со временем появляются пропуски баров( на всех таймфреймах ). Кнопка Refresh никакого влияния на график не оказывает. После полного перезапуска Terminal дыры исчезают. ... и это уже давно
Ребят куда дели билд 1159, сейчас что не качаю отсюда все 1150, пару дней назад скачал 1159 бил и был доволе, потом прочитал про МОЕХ и решил попробовать что это такое , при установке терминал откатился до 1150 билда в котором есть проблемы, думаю ничего страшного если что скачаю снова 1159 билд а...
Друзья! Объясните кто может отличия extern - переменных от input в MQL5. 
Здравствуйте, Есть ли консольные версии терминалов и советников/индикаторов для них.
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вернуть в окно "Нового ордера" график, который отображает текущие котировки(синяя и красная линия). Прикрепил изображение для наглядности.
Может такое быть, что находясь на бесплатном VPS советник будет некорректно работать, т.к технические характеристики сервера слабые. 
Cоздал эксперта, если написать циклы для каждого тайфрейма по отдельности то все работает, а вот если попытаться запиать все в один цикл то результат непонятен. Ниже пример если все в цикле, в чем ошибка немогу понять: //+------------------------------------------------------------------+ //|
Скажите как название Индикатора  который по середине Скриншота с Двумя Красными стрелочками ! Спасибо !)) буду благодарен !