Вариант бесплатного скальпера

 

Все мы знаем, есть такой вариант скрытой продажи - клиент открывает счет по реф. ссылке или коду, ему бесплатно предоставляется робот, лото-молотильщик с относительно небольшой прибылью, главное, чтобы не сливал )) Ведь ьак можно неплохо заработать, как считаете?

Единственная морока - привязывать советника к счету. Для начала можно компилировать советники с привязкой вручную, а потом сделать сервис на windows - сервере.

Кто что думает? 

 
Alexey Volchanskiy:

Все мы знаем, есть такой вариант скрытой продажи - клиент открывает счет по реф. ссылке или коду, ему бесплатно предоставляется робот, лото-молотильщик с относительно небольшой прибылью, главное, чтобы не сливал )) Ведь ьак можно неплохо заработать, как считаете?

Единственная морока - привязывать советника к счету. Для начала можно компилировать советники с привязкой вручную, а потом сделать сервис на windows - сервере.

Кто что думает? 

Попадались такие предложения - да и советники тоже были сливаторами. После тестирования уничтожал. Сейчас даже не тестирую - удаляю.
 
Izzatilla Ikramov:
Попадались такие предложения - да и советники тоже были сливаторами. После тестирования уничтожал. Сейчас даже не тестирую - удаляю.

Ну кто же спорит. В маркете тоже 95% сливаторы. Но сама идея маркета от этого не стала хуже. 

Я же не буду демонстрировать результаты в тестере, как продавцы сливаторов. Для такого бизнеса нужен реально прибыльный робот, главное - большой объем при минимальном риске.

 
Alexey Volchanskiy:

Ну кто же спорит. В маркете тоже 95% сливаторы. Но сама идея маркета от этого не стала хуже. 

Я же не буду демонстрировать результаты в тестере, как продавцы сливаторов. Для такого бизнеса нужен реально прибыльный робот, главное - большой объем при минимальном риске.

Тогда позвольте спросить - а такого реально прибыльного робота имеете в наличии?
 
Izzatilla Ikramov:
Тогда позвольте спросить - а такого реально прибыльного робота имеете в наличии?
Сейчас участвую в конкурсе робо, со вторника еще в один запишусь. И на реале два скальпера в плюс работают. Но недолго, пока рано судить. Но в перспективе буду иметь кровь из носу вариант, о котором спрашиваю.
 
Alexey Volchanskiy:

Все мы знаем, есть такой вариант скрытой продажи - клиент открывает счет по реф. ссылке или коду, ему бесплатно предоставляется робот, лото-молотильщик с относительно небольшой прибылью, главное, чтобы не сливал )) Ведь ьак можно неплохо заработать, как считаете?

Единственная морока - привязывать советника к счету. Для начала можно компилировать советники с привязкой вручную, а потом сделать сервис на windows - сервере.

Кто что думает? 

нет смысл городить сервера, все уже давно придумано.
 
Alexey Volchanskiy:

Все мы знаем, есть такой вариант скрытой продажи - клиент открывает счет по реф. ссылке или коду, ему бесплатно предоставляется робот, лото-молотильщик с относительно небольшой прибылью, главное, чтобы не сливал )) Ведь ьак можно неплохо заработать, как считаете?

Единственная морока - привязывать советника к счету. Для начала можно компилировать советники с привязкой вручную, а потом сделать сервис на windows - сервере.

Кто что думает? 

а в чём вопрос? как привязывать автоматом? или будет ли профит? )
 
Alexandr Bryzgalov:
а в чём вопрос? как привязывать автоматом? или будет ли профит? )
Вопрос - как лучше привязывать автоматом? Профит - моя забота )
 
Alexey Volchanskiy:
Вопрос - как лучше привязывать автоматом? Профит - моя забота )

раньше вшивал проверку номера из файла.

на сайте лежит файл с номерами разрешённых счетов, пользователь запускает программу этот файл читается программой, если там есть номер счёта с которого запущена программа(и время не меньше чем текущеее), то программа работает, если нет, то нет.

заливка на сайт происходила скриптом через FTP, запускался скрипт, вводился номер счёта, и время до которого счёту будет открыть доступ, записывался в файл и файл отправлялся на сайт.

этап ввода номер и времени можно автоматизировать.

 
Alexey Volchanskiy:

...

Единственная морока - привязывать советника к счету.

...

Кто что думает? 

Можно не компилировать, а ключи раздавать. Получил номер счета, сгенерировал по нему ключ. Советник расшифровывает ключ и знает номер счета. Так можно полностью автоматизировать процесс.
 
Dmitry Fedoseev:
Можно не компилировать, а ключи раздавать. Получил номер счета, сгенерировал по нему ключ. Советник расшифровывает ключ и знает номер счета. Так можно полностью автоматизировать процесс.

тоже вариант, кстати проще чем первый, если бы раньше была возможность шифровать(средствами mql) наверное так бы и делал.

но тут вроде нужно каждый раз компилировать

Причина обращения: