Общее обсуждение - страница 629

Коллеги, подскажите где можно тнайти описание встроенных функций MQL4?
А что такое - 404 страница не найдена, хотя я получила на свой адрес ссылку http://www.metaquotes.ru/forum/6061
При тесте советника не могу получить данные RSI5 RSI15, время взято произвольно int start() {//---- double RSI1_MAX,RSI5_MAX,RSI15_MAX if ( Time[0]<=StrToTime("2005.09.02 11:00")|| Time[0]>=StrToTime("2005.09.02 11:16")) { //Print("Не время");...
Пропал счет (после перезапуска МТ) номер 142605. Пожалуйста, верните, я там уже три месяца тесты провожу, жалко терять.
При открытии ордера из эксперта выдается ошибка: 2005.10.14 14:59:55 MyExpert EURUSD,H1: Error opening order: 4109 Build 183, Win2000, Data Server: "Alpari-Customers - Alpari Ltd." Помогите...спасите...
Подскажите, пожалуйста. Вот есть такая задача - Разрешить эксперту торговать С ЗАПРОСОМ днем, НЕ торговать ночью и ВСЕГДА самостоятельно передвигать СЛ по алгоритму. Возникает дилема - если поставить "торговля разрешена по запросу", то он будет каждый раз запрашивть изменение ордера при двигании...
Ребята помогите перевести код в MQL4! /*[[ Name := PST Author := Cyber Link := pr10@ukr.net Lots := 0.10 Stop Loss := 30 Take Profit := 60 Trailing Stop := 0]]*/Defines: HL(85),N(9),Zapas(5); //HL- разница между экстремальными ценами, N- период, Zapas- запас в выставлении отложенного ордера var...
  tester comment  (5)
Можно ли убрать из протокола вывод tester comment. У меня comment обновляется в эксперте каждый тик (реализованы часы) и при тестировании я получаю ну очень много сообщений.
  Setup  (5)
Здравствуйте! Можно-ли сделать в сетупе запрос на установку профилей и шаблонов, а то после каждой установки приходиться удолять зашитые в сетупе профили и шаблоны.
При копировании русских букв из <Тестер><Отчет> в Excel, на оди и тотже лист иногда буквы копитуются нормально, а иногда в непонятной кодировке... Подскажите, пожалуста как это можно избежать?
Для устранения последствий изменения тестовых конфигураций сервера (в результате чего были внесены ошибки в ордерную базу демо-сервера) был проведен откат состояния сервера на утро предыдущего дня (13 октября 2005).
Есть нужда, на разных компах пользуюсь глобальными переменными на момент тестирования, расчитываются они достаточно продолжительное время, а объединить их нет возможности. Всех благ, Micky Mogol
Приносим свои извинения за перебои в работе наших вебсайтов и демонстрационного сервера. К сожалению, после очередных тестов мы переконфигурировали сервер и нарушили нормальную работу.
Можно ли в МТ создавать дополнительные инструменты которых нет у брокера?
Уважаемые разработчики - два вопроса: 1) Вы не смотрели как можно запустить клиентский терминал под wine без глюков с менюшками? Может быть там всё не так сложно поправить? 2) Где-то мне попадалась информация, что вы пишете линуксовый вариант дата центра. Как успехи?
У меня есть крутые индикаторы для МТ3. Кто поможет их перевести в МТ4 и написать под них советник? /*[[ Name := Signal-LION Author := lion Link := Separate Window := No First Color := Cyan First Draw Type := Symbol First Symbol := 233 Use Second Data := Yes Second Color :=...
По результатам теста нужет отчет о сделках без всякой отладочной инфы, например такой: Datetime Open, Datetime Close, OpenPrice, ClosePrice, Lots,P/L Может уже есть поделитесь плз
При тестировании стратегий не нашел ни одной записи в протоколе о закрытии по стоп-лоссу. Так и было задумано или ошибка?
Поясните что значит "stopped because of Stop Out". Получаю при попытке тестировать EURJPY на дневках. До этого тестил EURUSD - проблем не было.
Использую торговый терминал МТ4 для торговли,а для анализа пользую свою прогу... Можно ли из моей проги получить доступ к массиву котировок запущенного МТ4? Если нельзя,то как заставить МТ4 автоматически обновлять файлы истории (.hst)?
Нужно, чтобы слать СМС на телефон. Например, эксперт установил ордер с нужными SL и TP. Я хочу знать когда сработал кто-нибудь из них. Конечно, можно в листинге советника ручками установить значения SL/TP и программно отслеживать их. Но ведь гораздо проще было бы программно установить Алерт, где...
Что то не понятно по каким формулам он рисуется. Выбираем бар с которого начинаем отсчет двигаем например 10 баров вперед. По идее построили линейную регрессию на 10 барах. В режиме редактирования, зажимаем первую точку мышкой, и смотрим что нам пишет этот канал. А пишет он что регрессия построена...
Подскажите, пож.: к чарту прикреплен индикатор. После правки индикатора в эдиторе и компилирования МТ4 завис. После этого МТ4 не запускается. В мт3 я какой-то файл настроек удалял, после этого программа запускалась. А мт4 что делать? Спасибо, Сергей
  Oшибка 128  (4)
Проблема: Одновременно работает несколько экспертов на разных парах. При при помощи "семафора" выполнять открытие или закрытие ордеров может только один эксперт в любой момент времени. Если была получена ошибка, то любые операции с ордерами не выполняются в течении 10 сек. Так же перед любой...
Подскажите плз у какого брокера можно скачать историю 5-минуток хотя бы за год?
Подскажите MT 4 mobile будет работать через GPRS-Интернет, а то GPRS-WAP стал очень дорогим, порядка 100руб/1Мб.
Я уже писал о проблеме двойного вызова старта после компиляции, но ответ как то не понял. А теперь обнаружил еще одну накладку с функцией "iBarShif" и тоже после компиляции. Причем ошибка возникает только при вызове функции на томже периоде что и установлен на грфике. Ниже привожу результат...
Здравствуйте! Заранее знаю, что меня буду называть наивным глупышкой, но стратегия малоприбыльна, зато стабильна. Помогите пожалуйста написать эксперт. В награду получите стратегию:) Уверен, что Вы талантливы, а так же честны и благородны, как я. Условия: 5М и 15М Работа по 2 парам, хотя можно...