Сколько девушек читает форум??? - страница 7

 
 
forexman77:

Дело в том, что программисток  здесь мало. Но, можно позвать всех, кто так или иначе торгует. У двух ДЦ видел конкурсы мисс, но там сами компании их проводят. Так там много участниц.

Вообщем они серьезно подошли к этому делу. Тока, если призы будут, то придут. А так наврядли. 

только позови - весь ин стограмм суда выгрузят - да еще если   на приз скинемся, то вообще спасу не будет - вот только кто будет разгребать - шутки шутками, но могут быть и дети...))) Счас модер забанит всех - от греха подальше...)))
 
Artyom Trishkin:
58
Я о девушках пока 12 ))
 
Если выставить в Маркете шубы и ювелирку, то подтянутся.
 
Alexandr Murzin:
Если выставить в Маркете шубы и ювелирку, то подтянутся.

На до, у девушек спросить, хотят ли они блеснуть и стать Mисс MQL.

А то тут уже планов, настроили. А они хоть бы строчку чирканули

 
Alexey Busygin:

На до, у девушек спросить, хотят ли они блеснуть и стать Mисс MQL.

А то тут уже планов, настроили. А они хоть бы строчку чирканули

Стесняются наверное.
 
forexman77:
Стесняются наверное.
Ржут наверно,глядя на бесполезные старания :)
 
Server Muradasilov:
Ржут наверно,глядя на бесполезные старания :)
 
Artyom Trishkin:
Ну так буквально, наверно не надо было
 
13 девушек из 109 голосовавших. Мало как-то.
 
Yuriy Khrustalov:
13 девушек из 109 голосовавших. Мало как-то.

Про девушек-программисток из личного опыта. Сразу скажу, что я девушек очень люблю, более того, у моего приятеля жена тоже программистка на C#, так он прямо говорит, что она круче его в разы. Но мой опыт был такой. Работала в фирме девушка, писала программы для microPC для управления тяговыми подстанциями на ЖД. А там все делается по шаблону, надо прописать буфера, управляющие регистры, подключенную аппаратуру и т.д. Логика была написана другими людьми.

Я тогда часто катался по подстанциям и налаживал связь, эти microPC и прочую аппаратуру. Обнаруживаю как-то, что мой модем с microPC не контачит, полез в исходники, они на Си, обнаружил там баг в протоколе обмена. Исправил, перепрошил microPC, позвонил Гале, чтобы у себя исправила. Что вы думаете, через месяц еду в очередную командировку и опять натыкаюсь на этот баг! Потом разобрались по тихому, она просто боялась лезть в код. Одно дело буфера по табличке набивать, другое дело что-то менять в недрах программы.

Недаром из женщин получаются замечательные бухгалтера и вообще они сильны там, где надо монотонно действовать по шаблону. Мужик взбесится и три раза с ума сойдет, а женщине хорошо - все просто, понятно, предсказуемо. Разумеется, я говорю про общую температуру по больнице, всегда есть яркие исключения.

Причина обращения: