Какая, на Ваш взгляд, справедливая цена должна быть у зарабатывающего продукта в Маркете сегодня? - страница 3

 
Dmitriy Serebryakov:

товариСЧи, не ругайтесь. У каждого свой способ заработать и свое видение как надо зарабатывать.

Я не продаю и не покупаю на данный момент. Создал опрос, дабы выяснить насколько среднестатистический "увлеченец))" форексом готов расстаться с суммой ради суммы. И попутно выяснить насколько адекватно оценивают свой торговый алгоритм обитатели Маркета.

 

Продавать прибыльный советник это все равно что продавать печатные станки денег, ради денег.

Беда заключается в том что если трейдеру дать прибыльный советник, это не гарантирует того что трейдер сможет с ним зарабатывать. 

 
Maxim Dmitrievsky:

Если мало денег у автора и он хочет на продажах подзаработать, то можно и продавать, поскольку нет денег на депозит. Всякие случаи могут быть.


тут еще вот какое дело. точнее вопрос. Каким это интересным способом автор выяснил, что его продукт Грааль? На демке? Или(что более смешно) на 1 баксовом счете? Так что вопрос денег или их отсутствия тут думаю излишний!!!
 
Alexey Busygin:
Не обязательно продавать граали, можно продавать индикаторы, панели, библиотеки и прочею ерунду
Ну так в том то и дело, что продают невесть что... под видом чего-то... Мы ж тут за Грааль разговариваем, или как? ))
 
mmmoguschiy-new:
Ну так в том то и дело, что продают невесть что... под видом чего-то... Мы ж тут за Грааль разговариваем, или как? ))
Или как, в названии темы нет слова грааль
 
Alexey Busygin:
Или как, в названии темы нет слова грааль
"зарабатывающий продукт". цэ шо - не грааль
 
Petros Shatakhtsyan:
   А где видели нормальных инвесторов в форексе ?
Они есть, только покажите нормальную работу робота за, хотя-бы, один год и все подтянутся. Например, мои 100 баксов за пол года привлекли 5К, но, одна ошибка всех напугал и все сразу исчезли. Все в наших руках, и почет и позор.
 
Petros Shatakhtsyan:

Тот, кто не имеет прибыльного продукта, так и не поймет зачем нужно его продавать.

Сначала нужно создавать его, а потом разбогатеть, а не на оборот. Продажа робота ускоряет этот процесс.

В форексе не действуют законы диалектики. С одной стороны многие считают что робот  который приносит прибыль от 5-10% в месяц, это супер, с другой стороны такой робот никому не нужен.

Все хотят 100$ или 500 или 1000 в течение года превратить в миллионы.

Практика и статистика показывает, что нет такого покупателя робота, который хотел бы получить от 5-10% в месяц.  Все хотят всё больше и больше.

И из-за жадности проигрывают.

Поддерживаю! 5-10% в месяц это супер, даже 3-6% будет более чем достаточно. А то что большинство хочет больше - это их проблемы.

Остается только одно, контроль рисков - которые до цента известны при наихудшем расположении дел. Удачи в делах!

 
Если бы робот действительно зарабатывал то можно и за 10 к$ его приобрести вот только маркет наполнен УГ а как его расписывают и рекламируют а когда его купил он сливает как гад а еще больше поражает когда цена совы 10$ а минимальный депо пишут 3 к $ я думаю с такой суммой и руками можно не сливать торгуя по тренду минимальным лотом.
 
Dmitry Fedoseev:
Были бы уверены в своих роботах, привлекали бы инвесторов недетских, а не в маркете их продавали и разбогатели бы за пол года.
самый точный комментарий!
 

Dmitry Fedoseev:
Были бы уверены в своих роботах, привлекали бы инвесторов недетских, а не в маркете их продавали и разбогатели бы за пол года.

Maxim Romanov:

самый точный комментарий!


Ну раз у вас обоих такой богатый опыт в привлечении серьезных инвесторов - поделитесь с нами, начинающими ))
Причина обращения: