Возможности МТ4 или компа очень ограничены оказывается. Если задать в алгоритме многоуровневые циклы с "тяжелыми" математическими формулами - то компьютер зависает..... - страница 3

 
Ihor Herasko:
Прекрасно )) Используются все ядра и приложение 64-х разрядное. Кроме того, можно использовать облако (не бесплатно, правда) при тестировании.
у меня грузит все ядра на 100% штатный боксовый кулер тупо не вывез тестера, хорошо градусник процессора включен был, а то спалил бы проц нового компа к е...ям, пришлось покупать кулер в 3 раза мощнее
 

Господа, прошу пользоваться объяснениями технических специалистов в лице нашей компании. Они точны и многократно повторены.

Иначе сторонние заявления вообще выглядят безумно. Нельзя же глупости многократно реплицировать.

Еще хочу напомнить, что технические заявления требуют технической доказательной и воспроизводительной базы. Вне зависимости от ощущений, при технических вопросах нужно оперировать цифровыми данными.

 
Renat Fatkhullin:

Господа, прошу пользоваться объяснениями технических специалистов в лице нашей компании. Они точны и многократно повторены.

Иначе сторонние заявления вообще выглядят безумно. Нельзя же глупости многократно реплицировать.

Еще хочу напомнить, что технические заявления требуют технической доказательной и воспроизводительной базы. Вне зависимости от ощущений, при технических вопросах нужно оперировать цифровыми данными.

я выкладывал по этой теме скрины с предложением ввести принудительную регулировку макс загрузки процессоров ответа не видел щас с мобилы не смогу найти где, да возьмите индикатор посложнее закиньте на минутки с глубиной месяца три чтоб процу было работы минут на 20 и все увидите у меня 8 ядер

параллельно проанализируйте свою систему охлаждения в сравнении с рядовым пользователем иными словами переведите работу тестера в ватты излучения процессора а потом посмотрите в этом свете на линейку продаж боксовых процессоров думаю это вас сильно удивит(поскольку предполагаю ваши то проци как минимум ниагарой охлаждаются, что, правильно и позволяет экономить на оборудовании но никак не рассчитано на рядового)

для себя решил что мой следующий кулер будет жидкостным
Причина обращения: