ВесЁлая страница. Получил беспроцентный кредит.

 

Получил в подарок беспроцентный кредит $10 на 3 месяца. Правда месяц уже прошел, руки не доходили да ладно. Как им распорядится?
Взял побаловаться, в пара сделок даже вошел, а теперь подумал почему бы не провести эксперимент.

Попробую вырастить из него небольшой бесплатный депозит. :)
Что на данный момент имею?
Кредит на сумму $10,
торговое плечо 1/500,
спред по паре EURUSD 2пп.
Стоимость 1пп - $0.10.
Свободной маржи на одну сделку в 0.01 лот требуется $2.15
Если применять жесткий стоплосс в 10пп то потеря на отрицательном результате сделки
составит допустим $1.30 или 13%. Это с поправками на проскальзывние и т.д.
В итоге получим в лучшем или худшем случае $10 / $1.3 = 7 возможных сделок даже если все в убыток.

Без стопа может хватить только на одну:) Даже так.
Выберу график с ТФ 5минут. Контроль требуется жесткий, а время свободного не очень.
Вход в рынок в основном отложками и по возможности с рынка.
Поехали.
Делайте ставки, уважаемые дамы и господа!

 
Владимир:

Получил в подарок беспроцентный кредит $10 на 3 месяца. Правда месяц уже прошел, руки не доходили да ладно. Как им распорядится?
Взял побаловаться, в пара сделок даже вошел, а теперь подумал почему бы не провести эксперимент.

Попробую вырастить из него небольшой бесплатный депозит. :)
Что на данный момент имею?
Кредит на сумму $10,
торговое плечо 1/500,
спред по паре EURUSD 2пп.
Стоимость 1пп - $0.10.
Свободной маржи на одну сделку в 0.01 лот требуется $2.15
Если применять жесткий стоплосс в 10пп то потеря на отрицательном результате сделки
составит допустим $1.30 или 13%. Это с поправками на проскальзывние и т.д.
В итоге получим в лучшем или худшем случае $10 / $1.3 = 7 возможных сделок даже если все в убыток.

Без стопа может хватить только на одну:) Даже так.
Выберу график с ТФ 5минут. Контроль требуется жесткий, а время свободного не очень.
Вход в рынок в основном отложками и по возможности с рынка.
Поехали.
Делайте ставки, уважаемые дамы и господа!

просто отдай их мне

результат всей это галиматьи будет такой же, но только в случае со мной экономится свободное время )

 
Alexandr Bryzgalov:

просто отдай их мне

результат всей это галиматьи будет такой же, но только в случае со мной экономится свободное время )

Необязательно экономить мое время.
 
Владимир:

Получил в подарок беспроцентный кредит $10 на 3 месяца.
Делайте ставки, уважаемые дамы и господа!

$10 совсем мало, если не центовый. Можно и сотню взять. Надо вообще сделать такую постоянную ветку. Ставки на что?
 
Alexey Volchanskiy:
$10 совсем мало, если не центовый. Можно и сотню взять. Надо вообще сделать такую постоянную ветку. Ставки на что?

1. Счет не центовый.  $10 кредит подарок на ДР. В хороших руках и  $10 бензопила.

 

2. Например,  какой  до нового года  будет результат. 

 
Владимир:

1. Счет не центовый.  $10 кредит подарок на ДР. В хороших руках и  $10 бензопила.

 

2. Например,  какой  до нового года  будет результат. 

В смысле, ДЦ сделало подарок на ДР?? Если да, такого еще не слышал )) Вот Вам табличка Exel в подарок от меня, мильоны считать ))

Приращение в день 1.14
Начальная сумма, $ 10
Торговых дней/мес 27
Месяцев 1
Торговых дней всего 27
Конечная сумма, $ 343.8991

 

Будете и дальше так идти - к НГ на подарки хватит )) 

Перенес таблицу в Гугл https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CJSCBtgUEMPjzSNkyvbHop66Sy1M-nJa3Xe6z5uNPW4/edit?usp=sharing

 
Alexey Volchanskiy:

В смысле, ДЦ сделало подарок на ДР?? Если да, такого еще не слышал )) Вот Вам табличка Exel в подарок от меня, мильоны считать ))

Приращение в день 1.14
Начальная сумма, $ 10
Торговых дней/мес 27
Месяцев 1
Торговых дней всего 27
Конечная сумма, $ 343.8991

 

Будете и дальше так идти - к НГ на подарки хватит )) 

Перенес таблицу в Гугл https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CJSCBtgUEMPjzSNkyvbHop66Sy1M-nJa3Xe6z5uNPW4/edit?usp=sharing

Алексей, каким образом реинвестирование производили?
 
Evgeny Belyaev:
Алексей, каким образом реинвестирование производили?

Все в пределах школьной математики, дискретность 1 рабочий день. (Приращение_в_день ^ колич_дней) * нач_сумма

где Приращение_в_день выражается в виде 1.******

^ это степень

 
Alexey Volchanskiy:

В смысле, ДЦ сделало подарок на ДР?? Если да, такого еще не слышал )) Вот Вам табличка Exel в подарок от меня, мильоны считать ))

Приращение в день 1.14
Начальная сумма, $ 10
Торговых дней/мес 27
Месяцев 1
Торговых дней всего 27
Конечная сумма, $ 343.8991

 

Будете и дальше так идти - к НГ на подарки хватит )) 

Перенес таблицу в Гугл https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CJSCBtgUEMPjzSNkyvbHop66Sy1M-nJa3Xe6z5uNPW4/edit?usp=sharing

Если в процентах считать то получится слишком агрессивная торговля. Не выдержит никакая ТС. 
 
Владимир:
Если в процентах считать то получится слишком агрессивная торговля. Не выдержит никакая ТС. 

Сами скрин выложили с 14% )) Так по ссылке перейдите и сами вбейте нужное значение - я разрешил редактирование

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CJSCBtgUEMPjzSNkyvbHop66Sy1M-nJa3Xe6z5uNPW4/edit?usp=sharing

 


Делайте ставки, уважаемые дамы и господа!

Я готов сделать ставку. Каким лотом будете торговать? Мартингейл или без?
Причина обращения: