Вариант бесплатного скальпера - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Я думаю, нужно еще ограничение по времени действия ключа. Ведь сразу найдутся умные, которые заведут центовик на $5 и будут копировать с него сделки на крупные счета, зарегистрированные через ребейт-конторы или по партнерской ссылке друга.

Так что надо отслеживать прибыль по каждому счету и ввести порог отключения. В случае передачи коиенту компилированного ex4 это сделать проще простого, с ключом, в принципе, тоже можно.

вариант с файлом в сети позволяет управлять каждой копией, контролировать время работы, используемый депо и всё что только можно придумать

плюсы: одна копия лежит в сети на все времена, качай кто угодно, работать будет только на тех счетах которые прописаны в файле в сети.

простая организация, нужно только синхронизировать файл со списком реферальных счетов.(не везде можно)

далее любой желающий скачивает сов, и если его счёт есть в списке реферальных то всё работает, если нет то идёт лесом.

 
Alexandr Bryzgalov:

так всё таки вопрос был в том будет ли профит )

Может я вопрос не так понял? Профит у клиента и у меня должен быть, иначе система не будет работать и обсуждать, собственно, нечего. Пирамид нам не надо, см. фильм Бойлерная ))
Вопрос в том, как лучше организовать оптимальную работу с клиентской частью - привязка к счету, ограничение по времени, возможно, что-то еще. И с минимальным привлечением ручного труда.

Поиск клиентов вообще 90% половина успеха. 

 
Alexandr Bryzgalov:
вариант с файлом в сети позволяет управлять каждой копией, контролировать время работы, используемый депо и всё что только можно придумать
Ага , и как только сервак ляжет то отключит все советники , это весьма опасный геморой ...
 
Vladimir Pastushak:
Ага , и как только сервак ляжет то отключит все советники , это весьма опасный геморой ...

проверяется раз в сутки, выбирать тот сервер который не лежит сутками.(это можно обойти)

 
Alexandr Bryzgalov:

как только просекут вот эту часть:  2/3+15236*596

можно сказать что сов ушел в сеть.

число постоянное, т.е. номер акка умножать это число, можно додуматься при наличии нескольких ключей )

Еще раз говорю, мыслите шире, я привел элементарный пример, но ведь Аккаунт номер можно распарсить по числам 

1

2

3

4

5

и затем сделать некие комбинации , тут можно творить без ограничений ... В плоть до создания ключей типа 1234 - 5698 - 4587 - 9515 

 
Alexandr Bryzgalov:
проверяется раз в сутки, выбирать тот сервер который не лежит сутками.(это можно обойти)

Вот в этот раз когда проверяется сервер может уже лежать, это первое, второе траффик можно просто прослушать...

Я все эти варианты перебирал, самое надежное это активация ключом. 

 
Vladimir Pastushak:
Ага , и как только сервак ляжет то отключит все советники , это весьма опасный геморой ...
Да на том же Azure сделать с резервированием, это не проблема. Притом обращения не будут постоянными.
 
Alexey Volchanskiy:

Я думаю, нужно еще ограничение по времени действия ключа. Ведь сразу найдутся умные, которые заведут центовик на $5 и будут копировать с него сделки на крупные счета, зарегистрированные через ребейт-конторы или по партнерской ссылке друга.

Так что надо отслеживать прибыль по каждому счету и ввести порог отключения. В случае передачи коиенту компилированного ex4 это сделать проще простого, с ключом, в принципе, тоже можно.

Тут то же есть масса способов это обойти, минимальный депо например брать в 100 долларов, можно советником чистить папки и бить в них все подозрительное что находится в каталогах мкл...

 
Vladimir Pastushak:

Вот в этот раз когда проверяется сервер может уже лежать, это первое, второе траффик можно просто прослушать...

Я все эти варианты перебирал, самое надежное это активация ключом. 

Насколько я знаю из области Shareware и защит ключом, для кряка-ключегенератора требуется взломать код программы, где происходит расшифровка. Тут возникает вопрос, насколько тяжело взломать код ex4/ex5?
 
Vladimir Pastushak:

Вот в этот раз когда проверяется сервер может уже лежать, это первое, второе траффик можно просто прослушать...

Я все эти варианты перебирал, самое надежное это активация ключом. 

проверил раз, сервер лежит, через 2 часа проверил, сервер лежит, через 4 часа проверил сервер лежит, 6 часов лежит сервер, да нах он нужен.

ну и резервный сервер тоже вариант.

к тому же периодически проверять нужно ограничение по времени и вообще можно при запуске проверить и запомнить до скольки работать.

Причина обращения: