Какая, на Ваш взгляд, справедливая цена должна быть у зарабатывающего продукта в Маркете сегодня? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

Ну раз у вас обоих такой богатый опыт в привлечении серьезных инвесторов - поделитесь с нами, начинающими ))
Я не думаю что Гейтс с детства мечтал продавать "окна". Делитесь, не стесняйтесь))
 
Valeriy Pavlovskiy:
Я не думаю что Гейтс с детства мечтал продавать "окна". Делитесь, не стесняйтесь))
Ну хотя бы форточку, уже хорошо )))
 
Согласен столько отдать, чтобы играть в удовольствие... и только то что можно бы пропить, но чтоб а не пропивать...)) так сказать - и денег нет и водка цела...а голова все равно болит...)))))
 
Сергей Криушин:
Согласен столько отдать, чтобы играть в удовольствие... и только то что можно бы пропить, но чтоб а не пропивать...)) так сказать - и денег нет и водка цела...а голова все равно болит...)))))
Голова отчего болит? Кость. 
 
Алексей Тарабанов:
Голова отчего болит? Кость. 
Голова = кость...)) ну это наверное уже то, что от головы останется потом... не знаю у меня она еще и болит... с похмелья особенно...
 
Alexey Volchanskiy:

Ну раз у вас обоих такой богатый опыт в привлечении серьезных инвесторов - поделитесь с нами, начинающими ))
Зачем обязательно иметь личный опыт, если ответ и так на поверхности?
 
Алексей Тарабанов:
Голова отчего болит? Кость. 
Сосуды
 
Alexey Volchanskiy:

Ну раз у вас обоих такой богатый опыт в привлечении серьезных инвесторов - поделитесь с нами, начинающими ))
так можно начать с малого, с привлечения инвесторов на 10000$. Людей с таклй суммой вокруг полно, а если есть несливаемый робот, привлечеш 10 штук и уже жить хорошо, а там уже проще становится. Ведь есть результат!
 
Maxim Romanov:
так можно начать с малого, с привлечения инвесторов на 10000$. Людей с таклй суммой вокруг полно, а если есть несливаемый робот, привлечеш 10 штук и уже жить хорошо, а там уже проще становится. Ведь есть результат!
Кругом одни ТЕОРЕТИКИ  и  балаболки...
 

Позиция продавцов граалей давно понятна. Вот только граали у них есть, а денег нет. Такая неувязочка.

Потому-что боятся взять ответственность на себя за чужие деньги, потому-что понимают, что их грааль ничего не стоит. Вот его настоящая цена.

Причина обращения: