Вылетает МТ4.

 

При автооптимизации бэктест-форвар тест, вылетает терминал в котором закреплены советники на график, в которых анализируется дата и другие параметры, которые создают конфигурационные, сет и файл с результатами, и запускают терминал тестеры.

Началось это примерно дней 5 назад, причем я не могу ни с чем связать это, ни с обновлением, ни с изменением кода, так как даже с теми советниками, которые раньше работали, сейчас терминал вылетает.

Никаких ошибок не выдает, открывал все логи, там тоже ничего нет, билд 910.

Если не получится решить эту проблему, то придется запускать еще один терминал который будет следить за изменением файлов (ну надеюсь он не будет вылетать), и когда с момента последней даты редактирования пройдет определенное время, то будет запускать тот терминал, а в советниках придется еще добавить подпрограмму для анализа файла с результатами, чтобы понимать с какого момента продолжать автооптимизацию...

 

В последних билдах несколько ошибок появилось. У меня тоже вылетают некоторые советнике в тестере.

Откатитесь, пока не исправят, а о проблеме напишите в сервис-деск, будет быстрее. 

 
Andrey Khatimlianskii:

В последних билдах несколько ошибок появилось. У меня тоже вылетают некоторые советнике в тестере.

Откатитесь, пока не исправят, а о проблеме напишите в сервис-деск, будет быстрее. 

Как откатиться на предшествующий билд?
 

У меня последняя версия, которая нормально работала - 890. Потом пошли сплошные глюки. Постоянные вылеты с ошибкой, Metaeditor вообще не может запуститься. Выяснил, что последние билды MT4 у меня конфликтуют с файерволом Online Armor. Причем ни версии до 890 включительно, ни любые другие программы с этим файерволом не конфликтуют. И проблема не в том, что файервол что-то блокирует, конфликт происходит именно с программой, даже когда все функции файервола выключены.

 
Yury Kirillov:

Как откатиться на предшествующий билд?

А разве сейчас можно откатиться на предшествующий билд?  Установка то онлайн...

Единственный выход - ждать, когда починят и выпустят исправленный билд.

 
Aroon:

У меня последняя версия, которая нормально работала - 890. Потом пошли сплошные глюки. Постоянные вылеты с ошибкой, Metaeditor вообще не может запуститься. Выяснил, что последние билды MT4 у меня конфликтуют с файерволом Online Armor. Причем ни версии до 890 включительно, ни любые другие программы с этим файерволом не конфликтуют. И проблема не в том, что файервол что-то блокирует, конфликт происходит именно с программой, даже когда все функции файервола выключены.

Лихо, такого еще не встречал. Помню старые недобрые времена, когда ME сам валился на 64-разрядных системах, долго не могли исправить, года 2-3.
 
Yury Kirillov:
Как откатиться на предшествующий билд?

1. Запретить обновление (как - гуглите).

2. Заменить 2 exe файла (терминал и метаэдитор) в папке терминала.

Если нужно, могу выложить 890-й билд, скажите. 

 
Sheer:

При автооптимизации бэктест-форвар тест, вылетает терминал в котором закреплены советники на график, в которых анализируется дата и другие параметры, которые создают конфигурационные, сет и файл с результатами, и запускают терминал тестеры.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, в сервисдеск.

Приложите код эксперта (после всех проверок он будет удален), настройки тестирования (приложите ini файл). Спасибо.

Причина обращения: