Сколько девушек читает форум??? - страница 2

 

Любовь прекрасная ужасно
К таким как  мы, не мы , всем ясно.
Любовь прекрасна без разбора
Живем ли мы с позором или взором
На всех иных кто без разбора
Наш взор смущает чувством сим.
Парой мы их боготворим, лелеем.
Как Валентина в феврале, не думая Обидеть друга иль подругу валентинкой.
А раньше библию читали
И про садом с гаморой знали
И слово толерантности  не знали
Зато любили так, что нации рождали


(только что)

 

Вот тут болтаем о любви ...

А что такое никто не знает... 

А кто то  сравнит ее звездой ... 

А кто то  с равниною седой ... 

А ты молчи и просто жди ...

А для кого  все позади ...

А кто то только начинает

И все что видит почитает .

А лучше просто положить

И с шуткою всегда дружить ..

Она всегда тебе ведь даст ...

А может просто все продаст ...

Так выбирай любовь иль Рай ..

А ты скажи ну что ж давай ... 

(мои ,только что ..) 

 
Alexey Navoykov:
"свой вариант" - это транс значит?   Да, интересно бы знать, сколько трансов читает форум ))
Есть такой старый анекдот, когда на уроке учительница устроила игру угадайку. Дети по очереди должны были загадывать слова, а весь класс стараться отгадать загаданное слово по нескольким подсказанным буквам из этого слова. Когда дошла очередь до Вовочки, он загадал: "На Х начинается, на Й заканчивается, для особо тупых подсказка - посередине буква У." Мария Ивановна отправляет его к директору и возмущается: "Вовочка, ход твоих мыслей просто возмутителен!". Вовочка выходя из класса говорит: "Загаданное слово было - Хэмингуэй, а Вы, МарьИванна, лучше бы за ходом своих мыслей следили!" 
Я собственно это к чему... Я, например, выбрал "свой вариант"  по одной простой причине - когда человеку за 50, как-то не корректно относить себя к категории "парни". Вы почему-то не предположили такого логического объяснения... Предпочли  "экзотический" вариант... 

P.S. Yuriy Khrustalov , опрос сделан мягко говоря, некорректно.
 
Alexey Navoykov:
"свой вариант" - это транс значит?   Да, интересно бы знать, сколько трансов читает форум ))
С вами не соскучишься, свой вариант уже 14%
 
Vladimir Suschenko:
Есть такой старый анекдот, когда на уроке учительница устроила игру угадайку. Дети по очереди должны были загадывать слова, а весь класс стараться отгадать загаданное слово по нескольким подсказанным буквам из этого слова. Когда дошла очередь до Вовочки, он загадал: "На Х начинается, на Й заканчивается, для особо тупых подсказка - посередине буква У." Мария Ивановна отправляет его к директору и возмущается: "Вовочка, ход твоих мыслей просто возмутителен!". Вовочка выходя из класса говорит: "Загаданное слово было - Хэмингуэй, а Вы, МарьИванна, лучше бы за ходом своих мыслей следили!" 
Я собственно это к чему... Я, например, выбрал "свой вариант"  по одной простой причине - когда человеку за 50, как-то не корректно относить себя к категории "парни". Вы почему-то не предположили такого логического объяснения... Предпочли  "экзотический" вариант... 

P.S. Yuriy Khrustalov , опрос сделан мягко говоря, некорректно.
Да ладно вам на возраст давить, а то выглядите как Марья Ивановна из анекдота.
 

Пля, друзья, вы точно как те Сыщики из мультфильма про Поросенка Фунтика...

И ответить вам тоже придется фразой Госпожи Беладонны из того же мультфильма:

- Где надо ловить рыбу ?

- В реке.

- А Циркачей ?

- В озере ?

- В цирке, олухи !!!

Всем, кому нужны девушки - разумнее обратиться на Сайт Знакомств или в Социальные Сети, а не сюда. Там и ваши стихоопыты будут выглядеть более к месту, чем в этом форуме...

 
Свой вариант - это "мужчина в самом расцвете сил" )))
 
Игорь Герасько:
Свой вариант - это "мужчина в самом расцвете сил" )))
С пропеллером на спине?
 
Vladimir Suschenko:
Есть такой старый анекдот, когда на уроке учительница устроила игру угадайку. Дети по очереди должны были загадывать слова, а весь класс стараться отгадать загаданное слово по нескольким подсказанным буквам из этого слова. Когда дошла очередь до Вовочки, он загадал: "На Х начинается, на Й заканчивается, для особо тупых подсказка - посередине буква У." Мария Ивановна отправляет его к директору и возмущается: "Вовочка, ход твоих мыслей просто возмутителен!". Вовочка выходя из класса говорит: "Загаданное слово было - Хэмингуэй, а Вы, МарьИванна, лучше бы за ходом своих мыслей следили!" 
Я собственно это к чему... Я, например, выбрал "свой вариант"  по одной простой причине - когда человеку за 50, как-то не корректно относить себя к категории "парни". Вы почему-то не предположили такого логического объяснения... Предпочли  "экзотический" вариант... 

P.S. Yuriy Khrustalov , опрос сделан мягко говоря, некорректно.
Согласен, надо было после свой вариант запятую поставить.
 
Yuriy Khrustalov:
Согласен, надо было после свой вариант запятую поставить.
Так все же пункты одновременно можно выбрать.
Причина обращения: