Какая, на Ваш взгляд, справедливая цена должна быть у зарабатывающего продукта в Маркете сегодня? - страница 6

 
Средний пункт 2.
 
Andrey F. Zelinsky:


Ишь какой наглец! Это Вам от Петроса !!! )))


 

Я тут просто переводчик, скромно удаляюсь. )))

(Функционал сайта опробовал на Аболке и Петросе, всем спасибо)

 
Serqey Nikitin:
Кругом одни ТЕОРЕТИКИ  и  балаболки...
Да) я даже не имея грааля привлекал такие счета и управлял ими) и в управлении не 1 счет находился и не 10 даже). Привлеч средства вообще не сложно, особенно если есть история за год. Хотя у меня даже этого небыло на первой стадии. Кто еще теоретик тут можно поспорить..
 
Maxim Romanov:
Да) я даже не имея грааля привлекал такие счета и управлял ими) и в управлении не 1 счет находился и не 10 даже). Привлеч средства вообще не сложно, особенно если есть история за год. Хотя у меня даже этого небыло на первой стадии. Кто еще теоретик тут можно поспорить..
Если делать такого рода заявления, то необходимо ХОТЯ БЫ одну свою приличную работу опубликовать... А то получается, что - даже не теоретик...
 
Maxim Romanov:
Да) я даже не имея грааля привлекал такие счета и управлял ими) и в управлении не 1 счет находился и не 10 даже). Привлеч средства вообще не сложно, особенно если есть история за год. Хотя у меня даже этого небыло на первой стадии. Кто еще теоретик тут можно поспорить..
Этим абсолютно все сказано...
 
Vladimir Pastushak:
Этим абсолютно все сказано...
ну и что сказано? Этим сказано, что имея стабильного робота, приносящего пусть даже 3% в месяц, намного больше прибыли получиш от торговли, а не от продажи и привлечь средства это вообще не проблема, если есть где их приумножить. Сказано, что даже не имея сверх стабильной системы, удавалось привлекать неплохие суммы.
 
Serqey Nikitin:
Если делать такого рода заявления, то необходимо ХОТЯ БЫ одну свою приличную работу опубликовать... А то получается, что - даже не теоретик...
а что опубликовывать? я не собираюсь разводить людей. У меня есть роботы, приносящие 50% годовых, но я не торгую ими, по тому что считаю что риск высок. и тем более не буду продавать, по тому что тут люди покупают только то что приносит сотни % годовых и хотят, чтобы все само работало. Еще будут жаловаться, что работает не совершенно)). Это все возня. Да такого у меня нет и глупо спорить. А если и будет, то продавать робота не буду, а сигнал тем более 
 
Maxim Romanov:
  Это все возня. Да такого у меня нет и глупо спорить. А если и будет, то продавать робота не буду, а сигнал тем более 
Это все понятно. Но если таким образом подходить к сообщениям на форуме, то не стоило бездоказательно бахвалиться своими успехами в доверительном управлении, так как это выглядит уж слишком не серьезно.
 
Serqey Nikitin:
Это все понятно. Но если таким образом подходить к сообщениям на форуме, то не стоило бездоказательно бахвалиться своими успехами в доверительном управлении, так как это выглядит уж слишком не серьезно.
Согласен, а для доказательства, что ты (я, он, они, мы) не болтун (-ы), достаточно замониторить счет на myfxbook без подробностей сделок. Или на других сервисах мониторинга.
Причина обращения: