Скачать MetaTrader 5

Нужно ли ограничивать пользователей в возможности публикации материалов в Блогах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Izzatilla Ikramov
13217
Izzatilla Ikramov  
  • 40%
    (34)
  • 60%
    (51)
Всего проголосовало: 85
Izzatilla Ikramov
13217
Izzatilla Ikramov  
В блогах временами публикуются материалы по которым  такое ощущение, что эти материалы не были даже прочитаны со стороны тех, кто их публикует, они были скопированы из других ресурсов.  
Yuri Evseenkov
2314
Yuri Evseenkov  
Izzatilla Ikramov:
В блогах временами публикуются материалы по которым  такое ощущение, что эти материалы не были даже прочитаны со стороны тех, кто их публикует, они были скопированы из других ресурсов.  
К каждому блогеру не поставишь эксперта, который определит плагиат это или нет. В век интернета затруднительно докопатся до первоисточника.
Izzatilla Ikramov
13217
Izzatilla Ikramov  
Yuri Evseenkov:
К каждому блогеру не поставишь эксперта, который определит плагиат это или нет. В век интернета затруднительно докопатся до первоисточника.
Дело не в первоисточнике а в ошибках, опечатках, характере материала и др. 
Alexey Volchanskiy
19396
Alexey Volchanskiy  
Yuri Evseenkov:

В век интернета есть специальные программы для этого. Модераторы форума из одного ДЦ пользуются вот этой, чтобы у них на форуме не было плагиата. MQ плагиат по барабану. Кстати, я тоже не против, сейчас везде перепечатки и если тут будут собирать выжимки - это хорошо. Смотрите по ссылке eTXT Антиплагиат

http://www.etxt.ru/

eTXT.ru - Биржа копирайтинга
  • www.etxt.ru
Что самое ценное в нашем мире? Это информация. Применительно к глобальной паутине можно с уверенностью сказать, что самое ценное в Интернете - это интересная для читателя статья, написанная грамотным автором. Узнать больше Где же отыскать такого автора? Несомненно, можно найти копирайтера среди знакомых филологов или специалистов по рекламе...
Yuri Evseenkov
2314
Yuri Evseenkov  
Alexey Volchanskiy:

В век интернета есть специальные программы для этого. Модераторы форума из одного ДЦ пользуются вот этой, чтобы у них на форуме не было плагиата. MQ плагиат по барабану. Кстати, я тоже не против, сейчас везде перепечатки и если тут будут собирать выжимки - это хорошо. Смотрите по ссылке eTXT Антиплагиат

http://www.etxt.ru/

Спасибо. Думаю пригодится для анализа текстов на предмет "откуда ноги растут?".
Alexey Volchanskiy
19396
Alexey Volchanskiy  
Yuri Evseenkov:
Спасибо. Думаю пригодится для анализа текстов на предмет "откуда ноги растут?".
Да, эта прога спецом разработана биржой копирайтинга. Когда я писал статьи на заказ по Форексу, именно ей их проверяли. И мне советовали сначала проверить на всякий случай.
Alexey Busygin
6548
Alexey Busygin  
Нужно просто жестче модерация на предмет копирайта.
Ruslan Kuchma
1142
Ruslan Kuchma  

Какая разница, хоть копипаст безграмотный - все идет на пользу контент продвижения ресурса. Другое дело, что модерация нужна по предметному анализу: статья по теме ресурса или нет. Политические новости я бы, например, запретил.

Вывод: все, что на тему Форекса, полезно для сайта.

Alexey Volchanskiy
19396
Alexey Volchanskiy  
Ruslan Kuchma:

Какая разница, хоть копипаст безграмотный - все идет на пользу контент продвижения ресурса. Другое дело, что модерация нужна по предметному анализу: статья по теме ресурса или нет. Политические новости я бы, например, запретил.

Вывод: все, что на тему Форекса, полезно для сайта.

Я ранее высказался в том же ключе - если есть люди, собирающие полезную информацию по трейдингу, программированию торговых роботов и делающие перепосты здесь - это полезно.
navigator.mt5
191
navigator.mt5  
Пусть что угодно публикуют, кроме политики. На все есть свой раздел
12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий