Вывод средст из mql5 на webmoney

 
Вывожу mql5 --> WMZ --> (Конвертация в мобильном WebMoney в WMR вывод из этого же приложения) --> АльфаКлик. При выводе 10 долларов теряю где-то 20 руб если ощущения не обманывают - никогда не задавался вопросом потери в процентах. Весь вывод занимает минуту - две.
 
было бы  хорошо еслибы карты замутилибы
 
Artyom Trishkin:
Вывожу mql5 --> WMZ --> (Конвертация в мобильном WebMoney в WMR вывод из этого же приложения) --> АльфаКлик. При выводе 10 долларов теряю где-то 20 руб если ощущения не обманывают - никогда не задавался вопросом потери в процентах. Весь вывод занимает минуту - две.
Не меняйте деньги внутри приложения, это очень невыгодно. Меняйте на эксченджере. Да и вывод в Альфаклик тоже лишних денег стоит. Да, это мгновенно, это удобно, но с переплатой. Хотя, если речь идёт о 10 долларах, то можно не заморачиваться. )
 
Artyom Trishkin:
Вывожу mql5 --> WMZ --> (Конвертация в мобильном WebMoney в WMR вывод из этого же приложения) --> АльфаКлик. При выводе 10 долларов теряю где-то 20 руб если ощущения не обманывают - никогда не задавался вопросом потери в процентах. Весь вывод занимает минуту - две.
Чем длиннее круг посредников, тем короче становится сума средств. Используйте мониторинг обменников, там можно найти более короткие пути к выводу
 
Alexey Busygin:
Чем длиннее круг посредников, тем короче становится сума средств. Используйте мониторинг обменников, там можно найти более короткие пути к выводу
А что может быть короче mql5--->wm--->карта?
 
Artyom Trishkin:
А что может быть короче mql5--->wm--->карта?

mql5--->карта.

некоторые используют и такой путь mql5--->wm--->wm--->карта

 
Alexey Busygin:

mql5--->карта.

некоторые используют и такой путь mql5--->wm--->wm--->карта

Хорошо. Может быть и так. Я вывожу так и не парюсь: mql5 --> (wmz->wmr) --> карта
 
Artyom Trishkin:
Хорошо. Может быть и так. Я вывожу так и не парюсь: mql5 --> (wmz->wmr) --> карта
разница на конвертации большая  сейчас курс 71 а веб мани дают 69 .... Обдиралово  на 500 баксах теряешь 1000 рур .
 
Vladimir Pastushak:
разница на конвертации большая  сейчас курс 71 а веб мани дают 69 .... Обдиралово  на 500 баксах теряешь 1000 рур .

нужно поставить продажу на 71 (но возможно что на снижении не скоро схавают)

обмен через кипер у них ещё хуже.

ЗЫ: у них есть ещё INDX там мелочь но курс порой мучше чем wm.exchanger

я вообще на фору загоняю поднимаю 5 % и вывожу рублями, но это когда поиграться охота)

 
Vladimir Pastushak:
разница на конвертации большая  сейчас курс 71 а веб мани дают 69 .... Обдиралово  на 500 баксах теряешь 1000 рур .
Думаю, что когда я надумаю (каламбурчик-с) выводить отсюда по 500 бакинских, тогда и задумаюсь. А пока ...
Причина обращения: