Минимальная стоимость аренды в маркете... - страница 2

 
Vladimir Pastushak:

Очень рад за Вас ... 

Просто в своих рассуждениях Вы выбрали не ту точку отсчета ))
 
Ihor Herasko:
Просто в своих рассуждениях Вы выбрали не ту точку отсчета ))
Как мне нравятся некоторые товарищи с их крайне конкретными замечаниями )))) Такое чувство, что фраза выбрана ботом из БД общих фраз "ни о чем" )) 
 
Vladimir Pastushak:

Аренда в маркете на 1 месяц сейчас стоит 10$ при курсе Российского рубля 760 рублей.

Аренда в 10 $ назначалась в период когда курс был 1 доллар 32-33 рубля и минимальная аренда на 1 месяц стоила 320-330 рублей. 

В связи с чем предлагаю изменить условия и дать возможность аренды продукта на 1  месяц исходя из курса 32-33 то есть 5 долларов.

Другими словами разрешите продавцам устанавливать стоимость минимальную на 1 месяц размером 5 долларов.

В связи с высоким курсом доллара для Российского покупателя теперь 10 долларов существенная сумма, ранее за 760 рублей покупатель мог позволить себе два продукта протестировать в течении месяца. Сейчас не каждый покупатель готов отдать за месячный тест теже 10 долларов.

А почему не к непальской рупии привязываетесь? Или вы думаете, что Россия - пуп земли, и 90% покупателей маркета именно от-туда? У меня, например, обратная статистика...

Ваша позиция понятна, и продукты за $30 тоже имеют право на существование (и им подошла бы аренда за $5), но вы смотрите на вопрос только со своей стороны. MQ неоднократно говорили, что мелкие платежи просто невыгодны.

 
Alexey Volchanskiy:
Как мне нравятся некоторые товарищи с их крайне конкретными замечаниями )))) Такое чувство, что фраза выбрана ботом из БД общих фраз "ни о чем" )) 

Как раз очень "о чем".

Если вы не видите смысла, это не значит, что его там нет )

 
Andrey Khatimlianskii:

Как раз очень "о чем".

Если вы не видите смысла, это не значит, что его там нет )

Опять боты...Куда деваться бедному программисту ))
 
Alexey Volchanskiy:
Опять боты...Куда деваться бедному программисту ))
Думать, думать, и еще раз думать! Может, получится додуматься ))
 
Andrey Khatimlianskii:
Думать, думать, и еще раз думать! Может, получится додуматься ))
Увы, мозги отбиты в бурной молодости, только и могу, что одним пальцем по клаве мяукать ))
 
Alexey Volchanskiy:
Опять боты...Куда деваться бедному программисту ))
The Matrix has you
Причина обращения: