Проблемы с личным кабинетом при регистрации

 

Всем доброе время суток!

Проблема в следующем. Зарегистрировался как требовалось от меня. Вроде и кабинет создался: увидел долгожданный пункт ввода средств. Но радость была недолгой. Когда на следующий день попытался войти, мне выдалось сообщение "Неверный номер кабинета или пароль.". Воспользовался пунктом "я забыл пароль" (может действительно не то), - все-равно результат тот же. Хорошо что не ввел ничего на счет.

Подскажите, буду благодарен.

С увжением, Марченко Дмитрий Мванович

<DELETE>.

 
О каком сайте вообще речь? Если не о mql5, то Вам нужно обращаться в техподдержку своей торговой организации.
 
Karputov Vladimir:
О каком сайте вообще речь? Если не о mql5, то Вам нужно обращаться в техподдержку своей торговой организации.

Доброе время суток!

Речь о личном кабинете <DELETE>

С уважением, Марченко Дмитрий Иванович

P.S.

Кстати не подскажете как связать счет в личном кабинете с торговым счетом монитора?

 
Дмитрий Марченко:

Доброе время суток!

Речь о личном кабинете <DELETE>

...

Повторюсь: 

Дмитрий Марченко:

...

Кстати не подскажете как связать счет в личном кабинете с торговым счетом монитора?

Вам в Сервис Сигналы.
 

Добрый день!

Вопрос в следующем:

положил средства на счет в mql5, но никаких операций не производил, ничего не заработал. Как мне вывести средства?

При попытке вывода выдается сообщение "У вас нет заработанных средств.". Или о вложенных средствах можно забыть?

С уважением, Дмитрий

P.S. Может быть я что-то в работе системы не понял, но мне кажется что я мог бы снять все средства до нулевого баланса.

 
Dmitriy Marchenko:

Добрый день!

Вопрос в следующем:

положил средства на счет в mql5, но никаких операций не производил, ничего не заработал. Как мне вывести средства?

При попытке вывода выдается сообщение "У вас нет заработанных средств.". Или о вложенных средствах можно забыть?

С уважением, Дмитрий

P.S. Может быть я что-то в работе системы не понял, но мне кажется что я мог бы снять все средства до нулевого баланса.

Почему забыть.

Что то купить или заказать программу. Вообщем потратить можно.

А зачем заводить и выводить? 

 
Введенные средства можно вывести только через обращение в сервис-деск, в индивидуальном порядке.
Причина обращения: