Обучение торговле на новостях - страница 5

 
Ramiz Mavludov:
Началась реклама случайная реклама.

Вы теперь личные блоги за рекламу принимаете? Переносить полтонны слов сюда, вы уж извините, не хочется.

Ради душевного спокойствия таких, как вы, удалил свое сообщение.

 
Alexey Volchanskiy:

Мне пока хватает просто времени выхода новости, чтобы переключить скальпера в новостной режим. А дальше просто отработка первичных колебаний и ловля возможного последующего тренда. Все сделано предельно просто, никаких мега-алгоритмов. В принципе, работает, особенно, если рядом сидеть. Все равно на платформе МТ высокоскоростная торговля невозможна.

По стоимости, вроде клиент около $6K собирался платить. Чем у него кончилось - не в курсе, мне это тогда было неинтересно. И торговал он на какой-то из американских бирж, за давностью уже не помню.

 Я в первое время руками торговал, скриптом две отложки за 20 секунд выставлял. Адреналин зашкаливает, когда сначала спред твои ордера достанет-не достанет, а потом уже новость пробивает один из ордеров. В режиме онлайн так торговать нужно обладать железными нервами, да еще и несколько "вкусных" новостей из Австралии очень поздно выходят. Вот и пришлось пытаться автоматизировать.

Есть еще пара сайтов, на которых обсуждают новостную торговлю, там можно информацией разжиться. Но это, если серьезно такой торговлей заниматься. 

 

У Австралии и Новозеландии нет системы раздачи новостей по фиду кроме кажется % ставки.

Там типа выходят в толпу журналистов и диктуют релизы. А далее кто успел первее набрать нужную инфу и передать ее уже в машиночитаемом виде тот и в тапках.

+ Огромная система инсайда, были даже прецеденты когда за это публично наказывали.


 
Alexey Klenov:

У Австралии и Новозеландии нет системы раздачи новостей по фиду кроме кажется % ставки.

Там типа выходят в толпу журналистов и диктуют релизы. А далее кто успел первее набрать нужную инфу и передать ее уже в машиночитаемом виде тот и в тапках.

+ Огромная система инсайда, были даже прецеденты когда за это публично наказывали.


Я тут на выходные добавил к скальперу несколько ручных фишек для новостей. ТОлько это не грааль ))), скорее, помошник для торговли. Если есть желание потестировать - пишите в скайп, он есть в профиле.
Причина обращения: