Вывод средст из mql5 на webmoney - страница 4

 
Alexander Puzanov:
Походу отвалилось окончательно - для повторной привязки доступны только кошельки WME и WMZ
У меня где-то 4-5 января перевелось на рублевую Визу нормально, а потом еще раз надо было, перевод завис на 3 дня, потом деньги вернулись на кошелек. Хм-м-м, вот прочитал и думаю теперь.
 
Мне пришло уведомление от WM, что карта отвязана от кошелька, бо срок её действия истёк - это верно с точностью +/- 2 года. А в форме привязки WMR теперь нет. Привязывать WMZ знач терять на конвертации при зачислении на карту - разница курсов Сбербанка и WMExchange сегодня почти 4 руб. Зато попробовал ваер - заняло почти сутки, но стоит дешевле перевода на карту
 
Alexander Puzanov:
Мне пришло уведомление от WM, что карта отвязана от кошелька, бо срок её действия истёк - это верно с точностью +/- 2 года. А в форме привязки WMR теперь нет. Привязывать WMZ знач терять на конвертации при зачислении на карту - разница курсов Сбербанка и WMExchange сегодня почти 4 руб. Зато попробовал ваер - заняло почти сутки, но стоит дешевле перевода на карту

Для меня этот вопрос важен, т.к. я именно сегодня заказал рублевую маэстро, у старой рублевой Визы срок истек. Сейчас зашел на сайт https://banks.webmoney.ru/Home#

Авторизовался через кипер, мне предложили прикрепить рублевый кошелек, в выпадающем списке других просто не было. Мне пока привязывать нечего, карта будет дней через 5. Так что, надеюсь, с вами просто произошла ошибка. Тфу-тфу, сплюнул через плечо и постучал по дереву ) 

Прикрепленные счета. О сервисе
Прикрепленные счета. О сервисе
  • banks.webmoney.ru
Чтобы мгновенно пополнять кошельки WebMoney или переводить средства с них, вы можете прикрепить свой счет в банке или в другой системе электронных платежей к своему кошельку WebMoney. * Внимание! Для прикрепления карты/счета необходимо...
 
Alexey Volchanskiy:
Спасибо, без вашего поста не стал бы снова пробовать. Всё вернулось. А ваер таки выгодней карточного перевода
 
Alexander Puzanov:
Спасибо, без вашего поста не стал бы снова пробовать. Всё вернулось. А ваер таки выгодней карточного перевода
Я что-то видно пропустил. Что такое ваер?
 
У меня привязан WebMoney к ЯндД. Раньще переводил на ЯД, в этом году не получается что то. Кто так пробовал в этом году?
 
Alexey Volchanskiy:
Я что-то видно пропустил. Что такое ваер?
wire transfer - перевод на банковский счёт
Причина обращения: