А как продвигаются товары на маркете? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
Вас в английской части блогов забанили?? Открываю ленту - Абу талиб аль рахман делится сигналом и так далее, все, естественно, на инглише. А вот видны ли там русские - не в курсе, надо посмотреть. Форумы, конечно, не пересекаются никак.
Поползал немного по англояз. части. Все то же самое, стоит ли переходить с МТ4 на МТ5, как открыть ордер и прочий ширпотреб. Порадовала тема 

Can a good strategy make 1000USD to 1 billion USD in 5 years?

Вам это напомнило недавнее обсуждение с табличками от нашего уважаемого восточного товарища, но наш вроде говорил про 20 лет? 

 
Vladislav Andruschenko:

1. Положительных / отрицательных отзывах, только тех кто купили.

 Я уже когда то писал по поводу отзывов - 

Если бы всех обязывали оставлять отзывы - это одно - что не реально согласитесь,

отзывы обычно оставляют только те которые не довольны. ИЛИ СИЛЬНО ДОВОЛЬНЫ ЧТО АЖ РУКА ПОДНЯЛАСЬ НАПИСАТЬ ЧТО ПРОДУКТ СУПЕР

  

Спросите себя честно:

 

А вот теперь представьте.

 

Это менталитет такой: К сожалению мы только тогда спрашиваем книгу - когда хотим написать негатив. А вот когда поблагодарить любимую фирму молока - неа. - как то даже не вспоминаешь.  

Книгу жалоб и предложений я прошу редко, но если честно всегда просил по хорошему поводу. 

 

Я согласен, что писать развернутый отзыв мало кто будет. Но ткнуть в нужное количество звезд всегда не сложно. По себе знаю, приложения скачанные с разных маркетов, ай тюнсов, когда просят поставить им оценку ставлю в соответствии со своими впечатлениями. 

Так и тут если хоть и не развернутый отзыв, то звездюльку поставить можно, но все будут знать что это оценки только тех людей которые пользуются этим продуктом, а не всех непонятных балаболов которые соизволили зайти в продукт и по умничать но никогда не купят советника даже за 20$, не говоря о суммах в 1000$ и больше. 

 
Alexey Volchanskiy:
Поползал немного по англояз. части. Все то же самое, стоит ли переходить с МТ4 на МТ5, как открыть ордер и прочий ширпотреб. Порадовала тема 

Can a good strategy make 1000USD to 1 billion USD in 5 years?

Вам это напомнило недавнее обсуждение с табличками от нашего уважаемого восточного товарища, но наш вроде говорил про 20 лет? 

тоже внимательно ползал, выяснил что блоги не пересекаются так-же как и форумы. Пришёл к выводу что некоторые посты в русскоязычном блоге надо будет переводить на английский и они выйдут "раздвоенные"

кстати некоторые продавцы там очень профессионально работают именно на mql5com: у них и анонсы до выхода продукта и а-ля прессрелизы и периодические отчёты. Хотя в общей массе спама тоже дофига :-)

 

уже про не про ТОП о котором всё понятно, но про хотя-бы НОВЫЕ

я готов поставить Артёму Тришкину +5 за маркетинг и находчивость , он реально хороший продавец -  только что убил старт продаж своих конкурентов :-)

скрин спама вкладки НОВЫЕ как-бе прилагается..

Файлы:
TheBest.png  987 kb
 
Maxim Kuznetsov:

уже про не про ТОП о котором всё понятно, но про хотя-бы НОВЫЕ

я готов поставить Артёму Тришкину +5 за маркетинг и находчивость , он реально хороший продавец -  только что убил старт продаж своих конкурентов :-)

скрин спама вкладки НОВЫЕ как-бе прилагается..

Конвейер копи-пасте ))
 

по опыту скажу что размножение эксперта с разным например сигналом для торговли - не есть хорошо.

у меня есть набор экспертов с одинаковым набором функций но с разными стратегиями - аля разные индикаторы по 10 баксов

и есть один общий в котором можно выбрать один из 13 за 79 уенотов.

 так вот по опыту скажу что тестируют тот который с одним индикатором в итоге покупают полный набор за дешевле. Хотя алгоритмы такие же.

Теперь не могу удалить всю эту катавасию, так как уже многие купили по 10 баксов. - это будет обидно для них. Приходится обновлять все 14 экспертов сразу ...... 

 
Vladislav Andruschenko:

по опыту скажу что размножение эксперта с разным например сигналом для торговли - не есть хорошо.

у меня есть набор экспертов с одинаковым набором функций но с разными стратегиями - аля разные индикаторы по 10 баксов

и есть один общий в котором можно выбрать один из 13 за 79 уенотов.

 так вот по опыту скажу что тестируют тот который с одним индикатором в итоге покупают полный набор за дешевле. Хотя алгоритмы такие же.

Теперь не могу удалить всю эту катавасию, так как уже многие купили по 10 баксов. - это будет обидно для них. Приходится обновлять все 14 экспертов сразу ...... 

Делал я как-то робота, где стратегии в голом виде подключались, как библиотеки .ex4. А у вас в настройках происходит выбор?
 
Alexey Volchanskiy:
Делал я как-то робота, где стратегии в голом виде подключались, как библиотеки .ex4. А у вас в настройках происходит выбор?

да я тоже когда то делал подключение как ex4 

но те кто не умеет писат ьи покупает эксперта - не смогу т писать ex4  

ну те кто умеют - нафиг не нужен такой эксп

 

поэтому да - сейчас просто эксп где можно выбрать стратегию. универсальный бот получился - теперь мне часто заказывают этого эксперта но с своим индикатором.  

 
Vladislav Andruschenko:

да я тоже когда то делал подключение как ex4 

но те кто не умеет писат ьи покупает эксперта - не смогу т писать ex4  

ну те кто умеют - нафиг не нужен такой эксп

 

поэтому да - сейчас просто эксп где можно выбрать стратегию. универсальный бот получился - теперь мне часто заказывают этого эксперта но с своим индикатором.  

А, помню, обсуждали этот вопрос.
Причина обращения: