Какие условия к видеороликам должны быть в маркете?

 

Всем привет. 

Давайте обсудим условия размещения видеороликов в маркет!

Что я выяснил на протяжении долгих 3  -4 лет существования маркета.:

в видео нельзя:

  1. 1. Обещать прибыль
  2. 2. Показывать ссылки на другие сайты.
  3. 3. Показывать брокеров.
  4. 4. Показывать вообще что либо, что может быть конкуренцией для МК.

 

Как продавать свои продукты в маркете? Как заинтересовать пользователя?

Я создал два проморолика, ссылку дать не могу - ибо бан :-)

в ролике я полностью показываю как работает например моя панель торговли в 1 клик. - ничего сложного. Я показываю описание с этого маркета и описание с своего личного сайта

потом я показываю   терминалы. 

Т.е. по сути я показал на видео за 4 минуты, что такое панель, как ею пользоваться и раскрыл все секреты.

 

Нет - все равно этот ролик не принимают.

Причина: я засветил адрес своего сайта.

Да засветил на 3 секунды адрес который отображался в гуглХроме. Но это мой сайт - я разработчик, почему я должен скрывать свой сайт? почему я должен затирать все названия своего сайта?  

 Решено: Перезаписал ролик , закрыл адрес черным фоном.! Ролик приняли. Спасибо

 
Vladislav Andruschenko:
 

Т.е. по сути я показал на видео за 4 минуты, что такое панель, как ею пользоваться и раскрыл все секреты.

 

Нет - все равно этот ролик не принимают.

Причина: я засветил адрес своего сайта.

Да засветил на 3 секунды адрес который отображался в гуглХроме. Но это мой сайт - я разработчик, почему я должен скрывать свой сайт? почему я должен затирать все названия своего сайта?  

 

Как после этого можно говорить о правильном развитии своего личного сайта и тем более про правильную подачу продукта в маркете? если я засветил в строке поиска адрес своего сайта на 3 секунды и ролик не принимают?  

 Где можно почитать о требованиях к видеороликам?

Конечно это бредятина - то требуют от продавцов реальные Ф.И.О. в открытую, а то блокируют информацию о персональной странице разработчика... Может и в продуктах теперь нельзя ссылаться на свой сайт?

А если можно, то предлагаю там светить информацию - во время настройки продукта.

 
-Aleks-:

Конечно это бредятина - то требуют от продавцов реальные Ф.И.О. в открытую, а то блокируют информацию о персональной странице разработчика... Может и в продуктах теперь нельзя ссылаться на свой сайт?

А если можно, то предлагаю там светить информацию - во время настройки продукта.

Зачем МК рекламировать и продвигать сторонние сайты?

Есть свойства программы -- link и copyright -- "Ссылка на сайт компании-производителя" и "Название компании-производителя".

Такого упоминания сайта разработчика более чем достаточно (в данном контексте).

 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем МК рекламировать и продвигать сторонние сайты?

Есть свойства программы -- link и copyright -- "Ссылка на сайт компании-производителя" и "Название компании-производителя".

Такого упоминания сайта разработчика более чем достаточно (в данном контексте).

Хорошо это без проблем.

продвигать другие сайты не нужно. Но требований к видеороликам я нигде не нашел, то что в строке названия сайта есть адресс сайта - это не смертельно

я так полагаю что ролики должны профи качества снятые профи оператором что ли?  

 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем МК рекламировать и продвигать сторонние сайты?

Есть свойства программы -- link и copyright -- "Ссылка на сайт компании-производителя" и "Название компании-производителя".

Такого упоминания сайта разработчика более чем достаточно (в данном контексте).

Я об этом и написал - что это вариант, но он юридически верен, а вот логически - он равнозначен любой иной ссылке в видеоролике.
 
Vladislav Andruschenko:

Хорошо это без проблем.

продвигать другие сайты не нужно. Но требований к видеороликам я нигде не нашел, то что в строке названия сайта есть адресс сайта - это не смертельно

я так полагаю что ролики должны профи качества снятые профи оператором что ли?  

Нет. Не нужно профессионального качества. Просто замыльте адрес своего сайта в ролике (даже ролик переписывать не придётся, лишь перезалить на ютуб) и, я уверен, его примут.
 
Vladislav Andruschenko:

Хорошо это без проблем.

продвигать другие сайты не нужно. Но требований к видеороликам я нигде не нашел, то что в строке названия сайта есть адресс сайта - это не смертельно

я так полагаю что ролики должны профи качества снятые профи оператором что ли?  

Думаю, что в вашем случае -- сработала поговорка: "Что слишком, то много"

Вы свой сайт пихаете везде куда ни попадя.

Если открыть ваши кода в кодабазе -- так вы даже копирайт Кима на его же функциях заменили на название своего сайта. 

 
-Aleks-:
Я об этом и написал - что это вариант, но он юридически верен, а вот логически - он равнозначен любой иной ссылке в видеоролике.
1. Ссылку на сайт в продукте видно в уже приобретённом продукте в маркете.
2. А вот ссылку на сайт в ролике видно даже без приобретения продукта через маркет.

Раз пользуемся услугами маркета, то почему бы и не принять, что за счёт метаквотов не нужно раскручивать свой сайт?
 
Andrey F. Zelinsky:

Думаю, что в вашем случае -- сработала поговорка: "Что слишком, то много"

Вы свой сайт пихаете везде куда ни попадя.

Если открыть ваши кода в кодабазе -- так вы даже копирайт Кима на его же функциях заменили на название своего сайта

+100500
 
Artyom Trishkin:
1. Ссылку на сайт в продукте видно в уже приобретённом продукте в маркете.
2. А вот ссылку на сайт в ролике видно даже без приобретения продукта через маркет.

Раз пользуемся услугами маркета, то почему бы и не принять, что за счёт метаквотов не нужно раскручивать свой сайт?

при нанесении советника награфик всплывает копирайт по сути тоже самое - ролик тогда нельзя публиковать? 

Мы пользуемся услугами маркета не просто так а за 25 % от суммы продажи.

И не только в наших интересах подать продукт правильно чтоб его купили, если продавец старается продать продукт - МК получает за это 25 %

 А это , извините, по меркам текущей ситуации в мире - не мало. 

 

Вот видео - никакого сайта не видно. Только терминал:


 

Или вот, на 1:43 виден форум - но это не личный сайт - это mql5.community:

 

 

Что мешает сделать аналогичное видео? Без показа своего личного сайта? 

Причина обращения: