Система 20 пунктов - страница 26

 

Я еще не установил его, все еще жду ответа от ND.

Но он сказал, что уже доказал, что это выгодно в течение длительного времени...

Так что вы должны попробовать сами.

 

Я не использовал его в течение длительного времени. Насколько я помню, я использовал ее на брокере Alpari и в реальном времени. Поскольку у меня никогда нет свободного времени, мне нравится эта система, так как я могу настроить все и забыть на следующий день. Не помню время... 6 вечера может быть ...

 

ND, все тот же вопрос: он на русском... в окне оповещения написано русский язык :P

6 вечера по Гринвичу, правильно? (извините, что спрашиваю снова), потому что часовой пояс иногда может сбивать с толку.

Большое спасибо за ответ

 

На этой нити есть много инструментов. Какой из них? Насколько я помню, на графике ничего не было написано о времени. Я прикрепил его примерно к 18:00 GMT +2. И я перевел его (индикатор или советник - не помню, извините) на английский. Но есть много инструментов. Я использовал какой-то ... индикатор или советник и прикрепил его к графику, чтобы увидеть уровни отложенного ордера (buy stop или sell stop зависит только от цвета линии).

 

Здравствуйте, похоже, что во вложении... все еще отображается на русском языке. Может я скачал не отредактированную версию?

Я положил только 20PRexp.mql и mq4 в папку experts. Я все еще планирую торговать вручную, потому что я буду пробовать это на низком фонде, так что даже на демо я хочу попробовать это вручную, а не с помощью автоматического торгового советника.

Значит, мне нужно поставить еще один индикатор?

Хм, я думаю, что я пропустил, чтобы прочитать некоторые из сообщений, извините за это..... Только если вы хотите указать, какой индикатор вы используете для меня снова, или я попытаюсь найти его в ваших предыдущих сообщениях, если вы заняты ^^.

с уважением

thelearner

Файлы:
 

Насколько я помню, это должны быть линии на графике, и многие члены торговали вместе со мной, и было несколько обсуждений, почему я прикрепил его в 6 вечера ... и я объяснил, что это время, когда я выключаю компьютер, поэтому я прикрепил его к графику, разместил отложенные ордера в соответствии с линиями на графике и выключил компьютер. Утром я проверил его и удалил все, что было до 18.00, и выставил другие отложенные ордера (в 18.00)...

Я использовал эту систему, потому что я не могу смотреть на графики весь день и ночь, поэтому мне было очень удобно тратить на это всего 10 минут в день.

Попробуйте найти другой индикатор (или советник - не помню, извините) вместе с обсуждением "почему 6 вечера".

Если не получится, я завтра найду.

Это файл mql4.

 

я нахожу это файл .mq4 выдает предупреждения на английском языке, а .mql - нет.

и цветная линия также исправлена, я восстановил свою платформу metatrader и могу видеть 3 цвета.

*фух*

Я прочитал весь пост о том, почему 6 вечера, и я понял...

Это может быть 6 вечера по Гринвичу или 9 вечера (по мнению Тартана, создателя).

Так что я больше не буду спрашивать о времени прикрепления этого советника...

...как главный:

- цена между линиями, мы не открываем стоп-ордер

- подключите советника в 18:00 GMT, поставьте отложенный ордер по сигналу тревоги и установите TP на 20 пунктов, затем выключите компьютер.

- включаем его снова на следующее утро и оставляем все как есть

- в 6 часов вечера по Гринвичу закройте все неисполненные ордера и снова поставьте новые ордера по сигналу тревоги (снова подключите советника), и так далее и тому подобное.

Просто нужно подтвердить, если что-то не так :P

О результатах торгов я сообщу здесь.

с уважением,

 

Да.

Еще 2 момента.

- Я использовал индикатор Ichimoku на H4 и D1 перед выставлением отложенных ордеров. Почему? Потому что индикатор Ichimoku дает мне информацию: буду ли я торговать сегодня или нет. Это важно знать, особенно если вы заняты.

- Иногда я не использовал стоп-лосс, и некоторые пользователи критиковали меня (вы увидите некоторые сообщения). Поэтому позже я стал использовать стоп-лосс. И значение стоп-лосса не маленькое...

Попробуйте сначала на демо в течение нескольких недель (да, нескольких недель), и после этого у вас будут некоторые навыки относительно этой системы.

Итак, в основном вам нужны:

- индикатор, который скажет вам: будете ли вы торговать этой парой сейчас или нет (я использовал Ichimoku, но вы можете использовать любой другой);

- если да, то выставляйте отложенный ордер.

 

Я буду читать нить ичимоку одну за другой, и посмотрю, смогу ли я понять, как совместить это здесь Я новичок на форексе, поэтому мне немного трудно понять это :P Но я попробую.

Какой основной индикатор скажет мне, могу ли я торговать этой парой или нет? Я все еще не понимаю эту часть.

Вы торгуете парой, когда индикатор .....

Вы не торгуете парой, когда индикатор ......

Btw результат для 4 основных пар (на демо конечно)

все в прибыли, кроме USDCHF (я пока не использовал стоп-лосс, потому что хочу посмотреть, как работает эта система). В реальной торговле, конечно, я буду ставить SL.

Спасибо за советы ND. Мне так повезло, что есть человек, который хочет поделиться своими знаниями.

 

Ишимоку - это не сложно: слабые сигналы приходят первыми, а сильные сигналы приходят поздно. И это что-то о пересечении линий или линии пересекаются цена + облако + история. Кроме того, цена внутри облака ... кроме таймфрейма D1 и H4 ... и иногда W1 ... в GMT утром, когда новый бар D1 открыт.Полночь для меня.

Это действительно не сложно. Конечно, это своего рода вероятность и, конечно, это всегда что-то вроде: "если цена пойдет ниже этого уровня ...., но если цена пересечет этот уровень...".

Для опытных трейдеров достаточно проверять это, например, раз в неделю.

Причина обращения: