Система 20 пунктов - страница 28

 

Мне нужен простой индикатор для 20 пипсов в день

Есть ли какой-нибудь индикатор, который может дать мне 20 пунктов ежедневно?

если да, пожалуйста, дайте мне знать, я буду очень признателен.

 

3 простые системы скользящих средних

Привет всем

У меня есть система, которая является очень прибыльной на GBP/USD на 30-минутном таймфрейме. Я хотел бы связаться с кем-нибудь, кто хотел бы написать советника для этой стратегии.

Идея системы заключается в том, чтобы покупать/продавать на отскоках от динамического сопротивления поддержки. Динамическое сопротивление поддержки - это область между 30 и 50 простыми скользящими средними. Дополнительное условие - все 30 50 100 скользящих средних должны быть в правильном порядке, чтобы убедиться, что ценная бумага находится в тренде.

Стоп-лосс установлен на 50 пунктов, целевая прибыль 60 пунктов с функцией блокировки 5 пунктов на случай, если мы не достигнем точно 60 пунктов и не превратим выигрышную сделку в проигрышную.

Я предоставлю больше информации для тех, кто заинтересуется кодированием советника. Это действительно хорошая система, торгует по тренду, хороший коэффициент выигрыша, разумная просадка. Большое спасибо

 
rgwozdz:
Привет всем

У меня есть система, которая является очень прибыльной на GBP/USD на 30-минутном таймфрейме. Я хотел бы связаться с кем-нибудь, кто хотел бы написать советника для этой стратегии.

Идея системы заключается в том, чтобы покупать/продавать на отскоках от динамического сопротивления поддержки. Динамическое сопротивление поддержки - это область между 30 и 50 простыми скользящими средними. Дополнительное условие - все 30 50 100 скользящих средних должны быть в правильном порядке, чтобы убедиться, что ценная бумага находится в тренде.

Стоп-лосс установлен на уровне 50 пунктов, целевая прибыль - 60 пунктов с функцией блокировки на 5 пунктов на случай, если мы не достигнем точно 60 пунктов и не превратим выигрышную сделку в проигрышную.

Я предоставлю больше информации для тех, кто заинтересован в кодировании советника. Это действительно хорошая система, торгует по тренду, хороший коэффициент выигрыша, разумная просадка поддерживается. Большое спасибо

Есть ли у вас результаты ручной торговли? Скажем, 50 сделок...

 

Извините за поздний вопрос, но я здесь совсем недавно, и я пробовал все файлы для прикрепления к MT4. Однако я не могу увидеть ни одной линии или любой другой вещи на моем графике, как в ваших сообщениях. Есть идеи или я что-то делаю не так?

 

Советник EMA/SMA

Советник EMA/SMA

Здравствуйте, я пытаюсь найти советника, основанного на пересечении ema в тренде sma. То есть, когда 8 ema пересекает 55 ema выше 144 sma, входим в лонг, а если 8ema пересекает 55ema ниже 144 sma, то в шорт. Звучит достаточно просто, но я нигде не могу найти такой вариант. Я нашел 3 ma crosses eas, но они не подходят под эти критерии. На скриншоте красная линия - 144sma, желтая - 55ema, а синяя - 8ema. Три красные стрелки - это места, где можно было бы поставить короткую позицию. Все еще работаю над стоп-лоссом и тейк-профитом, надеясь, что еа облегчит эту задачу. Заранее спасибо за любую помощь.

Файлы:
eur.gif  21 kb
 

Ищу кроссовер на 3 ма, есть ли такой?

Привет, ребята,

Я ищу 3 ma cross over, где ma 1 пересекает ma 3 для сигнала на покупку/продажу, который в свою очередь заказывается после двух свечей, движущихся в пользу движения.

Есть ли такие или мне придется пройти через весь процесс их создания.

Или есть кто-нибудь, кто хочет иметь отличную стратагию, тестируемую 2 года, и может сделать мне такую?

Спасибо

Алекс

 
Как эта система работает для людей?
 
alexmw106:

Ищу кроссовер на 3 ма, есть ли такой?

Привет, ребята,

Я ищу 3 ma cross over, где ma 1 пересекает ma 3 для сигнала покупки/продажи, который в свою очередь заказывается после двух свечей, движущихся в пользу движения.

Есть ли такие или мне придется пройти через весь процесс их создания.

Или есть кто-нибудь, кто хочет иметь отличную стратагию, тестируемую 2 года, и может сделать мне такую?

Спасибо

Алекс

Меня бы это тоже заинтересовало.
 
ForexWinner81:
Меня бы тоже это заинтересовало.

Вы отвечаете на тему, которой уже более 7 лет.

Я не думаю, что кто-то из авторов все еще здесь.

 
Keith Watford:

Вы отвечаете на тему, которой уже более 7 лет.

Я не думаю, что кто-то из авторов все еще здесь.

Черт, только что понял это тоже lol
Причина обращения: