Система 20 пунктов

 

Это 20 пунктов в день на одну торговую систему.

Это означает, что вы можете иметь 20 пунктов каждый день только с одной пары. Или вы можете генерировать торговые сигналы.

Это советник. Но этот советник не предназначен для автотрейдинга. Этот советник предназначен для торговли вручную или для генерации торговых сигналов для вас или для всех. У вас будут стоп-приказы в 9 вечера (или в 2 часа ночи - вы можете установить это время по открытию нового дневного бара). Любой таймфрейм.

Я не пробовал.

Автор этой системы - Tartan (MT3) и Keeper (перевод на MT4).

-----------------

Пожалуйста, найдите советники, которые я тестирую (файл EAs_default.zip прилагается). Настройки по умолчанию для брокера Alpari rus. О результатах дальнейшего тестирования читайте в этой теме.

 

Привет

Можно ли сделать этот советник как autotrader....??????

Спасибо

Бабар

 

оба файла в файле mt4 converted improved не компилируются...

 

также добавил 20PRExp, в mt4 конвертировал, и однако, кажется, что ничего не отображается.

 
FloFri:
Да, они есть. Вы должны поместить файл .mqh в папку -include-. Затем вы можете скомпилировать .mq4...

Кстати, я нетерпелив, как мне повторно использовать сигналы?

Приветствую,

Флорис.

ах... спасибо!

 

Да, это так. Вы должны поместить файл .mqh в папку -include-. Затем вы можете скомпилировать .mq4...

 

BTW, почему он называется 20 пунктов, когда TP установлен на 60 ?

 
FloFri:
BTW, почему он называется 20 пунктов, когда TP установлен на 60 ?

Он вычисляется мгновенно внутри кода (вероятно).

Я не очень понимаю, как это работает.

Все, что я знаю, что мы должны прикрепить этот советник к графику в момент открытия нового дневного бара (GMT+2 или GMT+3) и мы увидим стоп-ордера. Вот и все. У меня есть инструкция по этой системе (это ручная торговая система), но на русском языке.

Я попросил Igorad посмотреть на все эти вещи, чтобы составить мнение и что-то улучшить.

 

Купить стоп

Здравствуйте, Newdigital

Я тестирую на H1, и заметил, что он открывает ордер Buy Stop, на usdjpy он открыл buy stop на 109.58, даже рыночная цена в то время была 109.33 (что хорошо для покупки по сравнению с 109.58), поэтому я вручную вошел на 109.33 и заработал 20 пунктов.

Мне интересно, почему он открывает стоп-ордера, даже когда рыночная цена лучше для входа.

Спасибо

 
babarmughal:
Привет

Можно ли сделать этот советник как autotrader....??????

Спасибо

Бабар

Я взял его отсюда http://forum.fxexpert.ru/index.php.

Tartan (автор) протестировал его вручную и сказал, что невозможно (или сложно) сделать его автотрейдером. Потому что этот советник использует какое-то странное прогнозирование уровня и движения цены и так далее.

Но я выложил его специально в надежде, что кто-нибудь из программистов посмотрит и модифицирует его для автотрейдинга (у меня есть несколько страниц с описанием торговой системы на русском языке).

 

Это описание, которое я перевел.

Извините за плохой перевод, так как я не полностью понимаю эту систему (даже если я понимаю язык, я не понимаю это описание).

Я не смог перевести таблицу, поэтому это перевод заголовка таблицы:

- No.

(#).

- Дата

(11 мая; и так далее);

- 21:00

(это время). Не совсем понятно, почему 21:00. Мне объяснили разницу между московским временем и GMT. Так что, скорее всего, это 9 вечера по Гринвичу.

- продать 20 пунктов.

- купить 20 пунктов.

- прогнозирование;

- результаты.

Таким образом, используя эту таблицу, мы можем выбрать покупку или продажу. И у нас есть советник, который выставляет нам стоп-приказы. Таким образом, у нас будет направление (покупка или продажа согласно таблице) и цена для открытия ордера(будущая цена). Например: если цена завтра достигнет 1.2365, мы будем покупать. Таким образом, это торговые сигналы: покупать по цене 1.2365 завтра (стоп-приказ на покупку) с прибылью 20 пунктов.

Извините за плохой перевод.

Файлы:
Причина обращения: