Система ASCTrend - страница 16

 
newdigital:
Извините, но поскольку индикатор ACTRrend2 не обновляется, я изменил эту систему еще раз. Поэтому, пожалуйста, найдите все индикаторы и шаблон.

Здравствуйте, Newdigital,

Можем ли мы использовать эту систему на любом таймфрейме? Если нет, то, пожалуйста, скажите нам, какие настройки мы должны изменить.....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Здравствуйте, Newdigital,

Можем ли мы использовать эту систему на любом таймфрейме? Если нет, то, пожалуйста, скажите нам, какие настройки мы должны изменить....

Спасибо

Бабар

Мы можем использовать эту систему и на других таймфреймах. Но система должна быть изменена для работы на других таймфреймах. Я постараюсь рассмотреть этот вопрос.

 
newdigital:
Да, это ATR Stop, а точки NRTR находятся вокруг KGSP. Когда я приблизил все индикаторы в главном окне, я увидел, что их слишком много. И я переместил некоторые из них в отдельное окно. Но в данном случае было необходимо иметь что-то похожее с ценой в отдельном окне. Поэтому я прикрепил индикатор KGSP просто для того, чтобы видеть, куда перемещаются точки индикаторов ATR Stop и NRTR.

Спасибо за информацию. Мне нравится эта система. BTW, я изменил свой сигнал ASCTrend на "риск" 7, и он дает мне гораздо меньше ложных сигналов.

Спасибо.

 

Заявление было обновлено.

7 500 долларов за 5 дней.

Файлы:
 
newdigital:
Заявление было обновлено. $7,500 на 5 дней.

Привет, newdigital,

где я могу получить торговые правила этой системы....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, newdigital,

где я могу получить торговые правила этой системы....

Спасибо

Бабар

Торговые правила были объяснены в начале этой темы

 
newdigital:
Заявление было обновлено. 7,500$ на 5 дней.

Привет, Новый Цифровой,

очень хорошее заявление. Вы ждали подтверждения всех индикаторов или только нескольких? Вы используете labtrend3 для стопов, или как подтверждение для входа? Потому что я думаю, что labtrend может быть использован как конфирмация. Вы также ждете Parabolic Sar или торгуете, когда появляется labtrend3? Потому что Parabolic Sar чаще всего приходит позже.

Спасибо за вашу систему.

erkro

 
erkro:
Привет Новый Цифровой,

очень хорошее заявление. Вы ждали подтверждения всех индикаторов, или только нескольких? Используете ли вы labtrend3 для стопов или как подтверждение для входа? Потому что я думаю, что labtrend может быть использован как конфирмация. Вы также ждете Parabolic Sar или торгуете, когда появляется labtrend3? Потому что Parabolic Sar чаще всего приходит позже.

Спасибо за вашу систему.

erkro

Я использовал LabTrend3 только в течение нескольких часов сегодня.

Я буду использовать его для стопа и для подтверждения.

И очень хороший индикатор для подтверждения - RSIFilter (он есть в наборе индикаторов и шаблоне - новый). Подтверждение Parabolic SAR необходимо для таймфрейма M1. Я не уверен насчет таймфреймов D1 и W1, но для M1 оно необходимо. Конечно, иногда оно приходит позже, но это таймфрейм M1, а этот таймфрейм очень рискованный. Не помню точно, но я пытаюсь открыть ордер со всеми подтверждениями (2 индикатора в отдельных окнах, SAR, Labtrend3, ASCTrendsig и некоторые другие). Много подтверждений. Очень много.

Это ASCTrend. То есть эта система ловит тренд в середине или в конце (не в начале). В большинстве случаев это повторный вход: это означает, что вы видите хороший сигнал, который не был подтвержден одним или двумя индикаторами, и вы не открываете ордер из-за этого. Но после этого (позже) вы видите другой полностью подтвержденный сигнал (сигнал ASCTrend), и вы можете получить всего несколько пунктов (от большого тренда). Это уменьшает риск.

Вот почему я не изменил значение риска в индикаторе ASCTrendsignal, чтобы иметь этот "повторный вход" (он равен 3, если я помню). Если я изменю риск, например, на 15, то у меня будет 1 сделка в день или в неделю на таймфрейме M1 со всеми подтверждениями. Потому что есть много индикаторов подтверждения.

В целом это должно быть 3 или 5 ордеров в день с 4 основных графиков со всеми подтверждениями.

Трудности этой системы заключаются в следующем: в некоторых случаях эта система ловит тренд в конце его. И во время разворота мы можем очень легко получить стоп-лосс. И я надеюсь, что этот LabTrend3 поможет.

Потому что есть какой-то индикатор (возможно NRTR) в теме индикаторов MT3. Это старая тема и там было описано, как работают такие индикаторы. Если я помню, изначально он был создан для того, чтобы видеть разворот тренда.

Я попробую получить стоп-лосс, чтобы посмотреть, как этот Labrend3 может помочь.

 
newdigital:
Я использовал LabTrend3 только в течение нескольких часов сегодня.

Я буду использовать его и для стопа, и для подтверждения.

И очень хороший индикатор для подтверждения - RSIFilter (он есть в наборе индикаторов и шаблоне - новый). Подтверждение Parabolic SAR необходимо для таймфрейма M1. Я не уверен насчет таймфреймов D1 и W1, но для M1 оно необходимо. Конечно, иногда оно приходит позже, но это таймфрейм M1, а этот таймфрейм очень рискованный. Не помню точно, но я пытаюсь открыть ордер со всеми подтверждениями (2 индикатора в отдельных окнах, SAR, Labtrend3, ASCTrendsig и некоторые другие). Много подтверждений. Очень много.

Это ASCTrend. То есть эта система ловит тренд в середине или в конце (не в начале). В большинстве случаев это повторный вход: это означает, что вы видите хороший сигнал, который не был подтвержден одним или двумя индикаторами, и вы не открываете ордер из-за этого. Но после этого (позже) вы видите другой полностью подтвержденный сигнал (сигнал ASCTrend), и вы можете получить всего несколько пунктов (от большого тренда). Это уменьшает риск.

Вот почему я не изменил значение риска в индикаторе ASCTrendsignal, чтобы иметь этот "повторный вход" (он равен 3, если я помню). Если я изменю риск, например, на 15, то у меня будет 1 сделка в день или в неделю на таймфрейме M1 со всеми подтверждениями. Потому что есть много индикаторов подтверждения.

В целом это должно быть 3 или 5 ордеров в день с 4 основных графиков со всеми подтверждениями.

Трудности этой системы заключаются в следующем: в некоторых случаях эта система ловит тренд в конце его. И во время разворота мы можем очень легко получить стоп-лосс. И я надеюсь, что этот LabTrend3 поможет.

Потому что есть какой-то индикатор (возможно NRTR) в теме индикаторов MT3. Это старая тема и там было описано, как работают такие индикаторы. Если я помню, он был разработан изначально для того, чтобы видеть разворот тренда.

Я попытаюсь получить стоп-лосс, просто чтобы посмотреть, как этот Labrend3 может помочь.

Здравствуйте, New Digital,

большое спасибо за ваш ответ.

erkro

 

Привет

Кажется, это хорошо. Но является ли это скальпингом? Это очень важно, потому что многие брокеры не принимают скальпинг в реальном времени!

Возможно ли установить эту стратегию на 15м ТФ?

пока

Феликс

Причина обращения: