Остановить движение к безубыточности - страница 6

 

Привет,

Посмотрите советник Swiss Army EA здесь.

Он позволяет устанавливать безубыток при определенном количестве пунктов, трейлинг-стопы и многое другое.

Нил

 

Безубыточный советник для торговли пирамидами

Здравствуйте, прилагается базовый и хороший безубыточный советник. Проблема в том, что он не управляет несколькими ордерами. Допустим, у меня есть ордера, расположенные на расстоянии 10 пунктов друг от друга, например: 131.00, 131.10, 131.20, 131.30 131.40, 131.50 и т. д. Общий диапазон 100 пунктов в пределах 131.00 - 132.00.

Мне нужно, чтобы советник сработал и установил безубыток по всем ордерам, как только цена наберет 50 пунктов и достигнет 131.50. Затем с этой точки после 50 пунктов, если цена продолжит рост, использовать безубыток 20 для всех ордеров после 131.50, пока дневной тренд этого дня не станет слабым. Затем по моему следующему сигналу на покупку, если тренд все еще силен и продолжает расти, советник будет снова открыт, и процесс повторится с набором новых отложенных стопов на покупку.

Если кто-то может модифицировать это, я буду признателен и думаю, что это поможет многим сделкам быть более прибыльными в торговле пирамидами.

Спасибо

Файлы:
 

Формула безубыточности

Привет всем,

В последние несколько недель я пытался придумать формулу, которую можно было бы внедрить в советник. К сожалению, мой мозг просто не может плотно обхватить эту концепцию. Вот пример.

Если ваш лимит составляет 100, а размер лота - 1.00.

Если вы хотите заработать, скажем, 100% от того, что вы потеряли в предыдущей сделке, то ваша точка безубыточности будет равна 50 пунктам. (не слишком сложно).

Я пытаюсь понять, если я хочу продать часть лота 1.00 до 50 пунктов, чтобы выйти в безубыток, какова будет формула?

Например, если бы через каждые 5 пунктов я хотел выходить из X суммы до 50 пунктов, что было бы безубыточно, как бы выглядела формула?

Я даже не уверен, что это можно сделать, но я хотел спросить.

 

Требуется безубыточный эксперт

Привет,

Кто-нибудь знает какой-нибудь простой безубыточный советник, я пробовал BreakEvenExpert_v1 и еще один, но они просто не работают, они никогда не ставят стоп после достижения цели.

Любая помощь будет очень признательна, спасибо!!!

 

Привет

Я попробовал еа BReakeven.mq4, но он не перемещает мой стоп в безубыток при достижении установленной цели по прибыли.

Я поставил

после 150 (5 знаков после запятой)

ложный тест

прибыль 1

 

Безубыточный трейлинг-стоп

Привет, друзья

Прилагаю советник с трейлинг-стопом, который я нашел на этом форуме, созданный Стивом Уилсоном.

Этот советник просто замечательный, но мне нужно его немного модифицировать.

Я использую его для запуска трейла сразу же, когда он в прибыли, и отключаю его, когда сделка находится в безубытке.

Возможно ли, чтобы кто-нибудь добавил следующее:

- Когда сделка достигает безубытка, я хочу, чтобы трейлинг остановился.

- изменить Takeprofit так, чтобы он закрывал x лотов на значении TP.

Спасибо

Кевин

Файлы:
 

Небольшая помощь, пожалуйста...

Привет, ребята,

Я хотел спросить, может ли кто-нибудь указать мне на советника или, возможно, скрипт, который переместит мой стоп-лосс в безубыток после определенного количества пунктов. Это все, что мне нужно. Я вожусь со стратергией и не могу заставить ни одного советника с трейлинг-стопом, который я нашел, делать то, что мне нужно.

Любая помощь будет очень признательна!

 

Советник для перемещения стопа только на BE

Здравствуйте,

Мне нужен код, который может переместить мой стоп в безубыток (или BE + 1 пип), когда сделка находится в прибыли X пипсов, и оставить его там.

Я искал в темах о стопах, но все они, похоже, продолжают отслеживать стоп, когда он в прибыли, я использую пересечение МА в качестве стопа, так что мне это не нужно.

Дэйв.

 

Безубыточный советник для пятизначных брокеров

Может ли кто-нибудь исправить этот безубыточный советник для работы с пятизначными

брокерами

Фиксация +1 пункта также была бы полезна

спасибо за любую помощь

Файлы:
 

Советник для безубыточности и автоматического закрытия

Здравствуйте,

Мой английский не очень хорош, извините...

Я ищу советника для Metatrader 4.

Должны присутствовать следующие функции:

1. Безубыточность

2. В какое время должны быть закрыты открытые позиции и отложенные ордера.

Важно:

Я даю каждый день определенное количество отложенных ордеров. Для этого советник может быть подходящим. Отложенный ордер я использую в новом окне графика.

Спасибо за помощь

Причина обращения: