Universal MA Cross EA - страница 55

 
promarketrader:
привет, я запускаю еа, смайлик горит, но не торгует? кто нибудь знает в чем дело?

Что написано на вашей вкладке "Эксперты" или "Журнал"?...

Это даст нам подсказку.

 

Нужна помощь в изменении советника с .mql4 на .mql5

Привет, Firedave

Прежде всего, я хотел бы выразить Вам огромную благодарность за Ваш тяжелый труд по разработке этого советника и его бесплатное предоставление на forex-TSD.

Я использую последнюю версию советника (выложенную вами (Firedave) в посте # 1) уже несколько месяцев и очень доволен результатом. Этот советник очень помог мне, он действительно сократил мой труд в ручной торговле.

В последние несколько недель я заметил, что скоро произойдет серьезное изменение в торговой платформе Форекс, я предполагаю, что это изменение произойдет в конце этого года или в конце 2010 года, Metatrader 5 заменит Metatrader 4.

Некоторые брокеры уже призывают трейдеров использовать новую платформу (Metatrader 5).

Чемпионат Automated Trading Championship 2010 также изменил свои правила, и тот, кто хочет участвовать в конкурсе, должен предоставить советника на базе .mql5.

Не могли бы вы помочь мне и всем трейдерам, которые используют этот замечательный советник, конвертировать его из .mql4 в .mql5.

Я буду очень признателен за вашу помощь и усилия, чтобы помочь нам сделать советник совместимым с новой платформой (Metatrader 5).

С наилучшими пожеланиями,

4x tr4d3r

 

привет, ratz, он говорит о деинициализации, причина деинициализации 5, последняя сделка нет? это греческий для меня, идеи? спасибо заранее.

 

Каковы правильные настройки для этого советника?

 

Как использовать?

Дэйв, я скачал файл и положил в папку experts\indicators, но когда я вставляю в график, он ничего не делает. Как мне его запустить? Что я делаю не так. Любая помощь будет очень признательна. Спасибо. Майк

 

Вы используете 4-х или 5-ти значных брокеров? Некоторые советники не совместимы с ECN брокерами.

 
Mikee:
Дэйв, я скачал файл и поместил его в папку experts\indicators, но когда я вставляю его на график, он ничего не делает. Как мне его запустить? Что я делаю не так. Любая помощь будет очень признательна. Спасибо. Майк

Привет,

Я новичок в этой теме, поэтому не ругайте меня, пожалуйста, за то, что я не прочитал 50 страниц после первого сообщения.

Если вы скачиваете советника, вы помещаете его в папку experts, а не experts\indicators.

Для того, чтобы он появился в списке, вам нужно либо отредактировать и скомпилировать *любой* советник или индикатор в соответствующем MT4, либо просто перезапустить его.

Надеюсь, это поможет.

Что касается 5 цифр - конвертация довольно проста. Напишите мне PM, если топикстартер занят, я обновлю его советник. Если вы напишете здесь, я могу пропустить сообщение.

 

Salam Firedave!

Saya juga dari Jakarta, Indonesia!

С того момента, как я впервые увидел ваш советник здесь, я понял, что он будет эффективным советником при работе с парами, которые имеют тенденцию к сильному тренду. Мой выбор пал на евро. Я думаю, что был прав.

Я только что закончил бэктестинг вашего советника с данными с 01 января по 24 апреля 2010 года.

Если можно, я хотел бы поделиться своими настройками с другими трейдерами.

Начните с настроек по умолчанию и измените только параметры ниже:

EUROGBP: TP: 60 , SL 40

EMA1:12

EMA2:32

EMA3:72

(Пожалуйста, не стесняйтесь играть вокруг)

Таймфрейм: H1 (не используйте другие)

ПАРЫ: EUROGBP, EUROUSD, EUROJPY

В бэктесте говорится:

Начните только с 500 USD

С размером лота 0.1 (минимальный риск)

Это сделает ваши деньги до :

EUROGBP: USD 1138

ЕВРО ЙЕНА: USD 1173

EUROUSD: USD 1157

А с размером лота 0.3 он сделает ваши деньги в четыре раза больше, примерно до 2000 долларов США (с большим риском курса)... а с размером лота 0.5 он сделает ваши деньги почти до 3500 долларов США..... менее чем за 4 месяца!!!

Только не поднимайтесь выше 0.5!

Это действительно очень многообещающий результат. Но, пожалуйста, имейте в виду, что это был только результат бэктестинга. Я начну тестировать на демо-счете в течение нескольких месяцев...

Я не собираюсь публиковать свой результат здесь... просто поставьте эти цифры на ваш советник и запустите его сами и посмотрите сами.....

Спасибо за вашу тяжелую работу по разработке этого советника и за то, что поделились с нами.

Semoga Tuhan memberikan kesejahteraan kepada anda sekeluarga dalam kehidupan yang ini dan yang kemudian.

(In English....May GOD make you and your family grant you with prosperity, in this life and the next)...

Спасибо мастеру Дэйву!

NiceGuy ....

 

Извините... Неправильная настройка EMA для EMA2

EMA2: 24 (не 32)

 

Не могу заставить его работать на 6-значном Broker

Ну... btw... Я могу заставить его работать с 6-значным брокером.

У меня есть демо-счет FXPro, и я не могу заставить этот советник работать на нем, а также не могу провести бэктест в платформе.

Это проблема с настройками?

У кого-нибудь есть такая же проблема? Кто-нибудь может помочь?

Большое спасибо

Niceguy

Причина обращения: