Уровневая торговля

 

Привет, трейдеры, я нашел очень интересную систему на русском форуме Альпари.

Проблема в том, что я не понимаю русский язык, поэтому я размещу здесь ссылку на систему и, возможно, кто-то сможет рассказать нам о ней.

Система очень интересная и без индикаторов, только линия тренда + очень впечатляющие результаты, которые я вижу на трейдерах из этой темы.

Вот где начало стратегии + экспликация http://forum.alpari-idc.ru/thread25780.html

Я буду рад исследовать вместе и торговать с трендлайн, и из того, что я вижу, это очень легко, но я не знаю правил.

Удачной торговли

Файлы:
 

Попробуйте вот это.

Гордон

Файлы:
 
gordon:
Попробуйте этот. Гордон

Спасибо, у меня есть индикаторы, проблема в правилах:)

Мне нравится ручная торговля и рисовать линии вручную:P

 
gordon:
Попробуйте этот. Гордон

Это индикаторы или эксперты?

 
aelimian:
Это индикаторы или эксперты?

это индикатор

 

так что, кто-нибудь может перевести русский язык, чтобы рассказать нам о рулях?

 

Leutzuro

Являются ли линии на вашем графике индикатором или вы нарисовали их вручную?

Если это индикатор, не могли бы вы опубликовать его, так как он выглядит иначе, чем тот, который я опубликовал.

Гордон

 
leutzuro:
Так что, кто-нибудь может перевести на русский и рассказать нам о рулах?

Лютцуро,

Я помню эти изображения.

Два или три месяца назад кто-то разместил руководство на нашем форуме и попросил меня перевести. Вероятно, я перевел. Я только помню, что там было много страниц и слишком сложно для торговли. Поэтому я ничего не понял и перевел "как есть".

Это должна быть тема где-то на этом форуме о торговле по уровням.

И я помню, что они рисуют линии тренда вручную. Но кто-то предложил использовать индикатор, рисующий линии тренда (индикатор имеет очень странное название - WOSBDO или что-то в этом роде). Этот индикатор был размещен много месяцев назад в разделе индикаторов MT4 (мной, но тогда я не знал, как его использовать).

 

Да, я нашел эти индикаторы.

Но это должна быть тема об этом на форуме.

Файлы:
 
gordon:
Leutzuro

Являются ли линии на вашем графике индикатором или вы нарисовали их вручную?

Если это индикатор, то не могли бы вы опубликовать, так как он выглядит иначе, чем тот, который я опубликовал.

Гордон

Да, линия тренда строится вручную на основе 2 точек и с учетом угла наклона линии тренда.

У меня есть несколько примеров с форума Альпари

 

Вот несколько примеров, как вы можете начать рисовать линию, но как я сказал, я не знаю правил, и я не хочу торговать с индикатором для этой системы:) мне нравится вручную.

Но я думаю, что нужно входить в позицию, когда линия пробита и нацеливаться на следующую линию.

Надеюсь, кто-нибудь сможет перевести правила.

Вот ссылка, где TraderNeo начинает объяснять свою торговлю http://forum.alpari-idc.ru/thread25780.html.

Удачной торговли

Файлы:
example.zip  249 kb
Причина обращения: