Система 20 пунктов - страница 19

 
smalltalk:
Newdigital, где я могу найти советника этой системы? В элитном разделе? Спасибо.

Несколько версий советника было размещено в этой теме, и окончательная версия, выбранная вместе с некоторыми pdf-файлами, была также размещена в этой теме.

 

Спасибо, nd. Извините, что спросил, не проверив сначала тему.

 

20prexp

Привет НД

Я новичок в этой теме. Должен ли я поместить 20PREXP.MQ4 в папку experts или папку indicators.

Я помещаю его в папку indicators, поэтому он не может быть прикреплен к графику. Когда я помещаю его в папку experts, он может быть прикреплен к графику (в 6 вечера по Гринвичу), но никаких сигналов нет уже неделю.

Я использую тестер стратегий (периоды: предыдущий день и сегодня в 6 GMT). он показывает линии, когда я нажимаю открыть график в тестере стратегий. Так ли это?

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.

 
bobby:
Привет ND

Я новичок в этой теме. Должен ли я поместить 20PREXP.MQ4 в папку experts или папку indicators.

Я помещаю его в папку indicators, поэтому он не может быть прикреплен к графику. Когда я помещаю его в папку experts, он может быть прикреплен к графику (в 6 вечера по Гринвичу), но никаких сигналов нет уже неделю.

Я использую тестер стратегий (периоды: предыдущий день и сегодня в 6 GMT). он показывает линии, когда я нажимаю открыть график в тестере стратегий. Так ли это?

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.

В этой теме есть много советников. Я использовал один из них просто для тревоги. Возможно, вы используете этот.

Проверьте эту тему, потому что здесь есть финальная версия этого советника вместе с файлом pdf. Этот советник должен выставлять отложенные ордера. Извините, я не помню точно, но я думаю, что все, что вам нужно сделать, это просто установить время (StartTime) в советнике в соответствии с вашим брокером.

 
newdigital:
И эта версия для MT4 является торговой.

Он не выдает никаких предупреждений, как предыдущий.

Только нам нужно прикрепить этот советник к графику точно в то время (00:00 GMT + 2 или 3 или точно 00:00 в случае IBFX, или 21:00 может быть).

Таймфрейм от M5 до H1.

Не забудьте поместить файл a-TLE_v.1.6 в папку /include перед компиляцией советника (не компилируйте файл a-TLE_v.1.6 и не распаковывайте его перед этим).

Помогите!!! Я использую MT4, но он ошибка ?????? он не работает ????? помогите мне! pls !!!

Спасибо большое

 
forexsystem:
Помогите мне!!! Я использую MT4, но ошибка ?????? он не работает ????? помогите мне! pls!!!Спасибо большое!

Какая ошибка?

Можете ли вы указать мне номер сообщения и какой советник (в этой теме много советников)?

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленное заявление. Эта система по-прежнему прибыльна.

Я тестирую его с Neuimex, он работает отлично!

Я нашел примерно 2 недели назад эксперт, написанный Тартаном, тоже:Trademaster

4 пары на 15 мин, 24 часа; это все, что я знаю; если хотите, я могу выложить эксперт.

всем хороших выходных

отчеты за 2 недели тестирования Trademaster (один и тот же эксперт тестировался на двух разных брокерах):

 
newdigital:
И это обновленный отчет сейчас.

мои результаты на сегодня (Neuimex Broker) ; очень отличаются от ваших... Интересно будет посмотреть в пятницу, кто из них лучше справился.

 
newdigital:
Это 20 пунктов в день по парной торговой системе.

Это означает, что вы можете иметь 20 пунктов каждый день только с одной пары. Или вы можете генерировать торговые сигналы.

Это и есть советник. Но этот советник не для автотрейдинга. Этот советник предназначен для торговли вручную или для генерации торговых сигналов для вас или для всех. У вас будут стоп-приказы в 9 вечера (или в 2 часа ночи - вы можете установить это время по открытию нового дневного бара). Любой таймфрейм.

Я не пробовал.

Автор этой системы - Tartan (MT3) и Keeper (перевод на MT4).

Здравствуйте

Почему этот советник ничего не показывает на графике?

То есть у вас у всех написаны цифры синие и красные, а у меня на графике ничего нет, только советник улыбается(???).

 
stace:
Здравствуйте

Почему этот советник ничего не показывает на графике?

Я имею в виду, что у всех вас есть некоторые написанные цифры, такие как синий и красный, но мой график пуст, только советник улыбается?

Поместите файл mqh сюда C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\include

и советник сюда C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\include

Причина обращения: