MakeGrid - страница 2

 
 

KayLaw

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под повторным заполнением ордеров? Это происходит автоматически, поскольку makegrid постоянно размещает отложенные ордера и исполняет их, когда цена достигает нужного уровня. Я не торгую с этой системой по утрам в понедельник, так как вы не можете получить никаких надежных сигналов от индикаторов и т.д. Когда рынок как бы решает, в каком направлении пойдет пара сегодня, я запускаю советника на короткую позицию для медвежьих и длинную для бычьих, и все. Вы просто должны следить за трендом, потому что, как вы знаете, вы не можете доверять любым сигналам или индикаторам на 100%. Также я всегда останавливаю советника около 4-5 часов вечера, отменяю все отложенные ордера и начинаю снова на следующий день около 8-9 утра. Это мой способ использования этой системы, возможно, не самый простой и не самый эффективный, но он работает для меня.

Что касается установки, вам нужно скомпилировать файлы и поместить их в каталог советников MT, для получения дополнительной информации об этом просто прочитайте файлы помощи в MT, они очень просты для понимания, гораздо проще, чем мой изворотливый английский ;о)

Извините за орфографию и грамматику, английский - мой второй язык.

 

Спасибо

Здравствуйте, aleksd,

Спасибо за быстрые ответы. Возможно, я не до конца понимаю вашу систему, думаю, мне нужно еще раз прочитать эту тему для лучшего понимания и попробовать ее на демо-счете.

Спасибо.

KayLaw

 

Вот мои результаты за 2 года бэктестинга 90% Model quality, TF 1H, евро/доллар.

Я внес некоторые коррективы в MG, чтобы он не открывал так много сделок. Мой подход очень консервативный... поэтому скромные прибыли ..... Я использовал только 0.1 лот на 10K счете. 10$ тейк-профит.

Пожалуйста, посмотрите вложение. Я считаю, что профит-фактор 159.78 (1H) является обнадеживающим, но я еще не тестировал этот советник. Я сделаю это и сообщу позже.

Я также приложил график теста на 4H, также 2 года, качество модели 90%. Общая прибыль выше, а кривая эквити на 4H TF гораздо более узкая... большую часть времени DD эквити практически на нуле. Опять же, форвардное тестирование неполное.

Будет обновлено позже.

 

Повторный заказ

Здравствуйте, aleksd,

Я торговал по вашей системе на прошлой неделе, и это очень обнадеживает, мое небольшое предложение заключается в том, что ваша система должна немедленно перезаказывать любой ордер, который получает прибыль. Это позволит вам получать больше прибыли при колебаниях цены вперед и назад или при коррекции.

Представьте себе короткий ордер по Eur/Usd с ценой входа @1.2670 и T/P @1.2660, у вас есть шанс получить вторую прибыль, если цена вернется или отступит к 1.2690, так как ваш повторный ордер снова сработает на 1.2670 и возьмет вторую прибыль на 1.2660, когда цена возобновит движение вниз. Подумайте о том, что произойдет на боковом или волатильном рынке.

Просто любопытно, почему вы расставляете интервалы между вашими сетками на 6 пунктов? Иногда ваши Ea работают и не работают. Как вчера, он сработал, когда я смотрел короткую позицию по Eru/Usd и получил прибыль, но когда цена изменила направление и я попытался пойти в лонг, он не сработал. Возможно, я что-то упускаю.

Пожалуйста, простите за орфографию и другие ошибки, так как английский - мой второй язык.

 

Вот MakeGrid, который я модифицировал и использую уже некоторое время. На моем реальном счете я использовал ее только на EURJPY и GBPJPY. Он работает очень хорошо, и я также использовал его на других парах, но только на демо-счетах. Я также оставил заметки внутри советника, чтобы все могли увидеть, как я его использую, если кому-то это интересно.

Обратите внимание, я разработал часть кода RiskFraction (очень простой код) для IBFX и использования там микро-мини-лотов для стандартного счета. Если вы работаете на IBFX или тестируете на мини-счете для IBFX, просто уберите десятичную точку.

Если вы планируете тестировать на других брокерах, пожалуйста, скорректируйте код RiskFraction или удалите его. Строки 443 - 444 (также отмечены внутри советника).

В основном в этом советнике MakeGrid я разделил все покупки и продажи друг от друга, чтобы вы могли настроить все отдельно.

Spider~

Файлы:
 

какой индикатор вы рекомендуете для следования за трендом?

 

Как установить MakeGrid EA следующим образом?

Привет всем,

Может ли кто-нибудь показать мне, как настроить советника MakeGrid так, чтобы когда моя позиция достигает +160 пунктов, он автоматически размещал стоп-лосс на + 100 пунктов, чтобы ВСЕ мои позиции ВСЕГДА закрывались на +100 пунктов.

Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ хочу, чтобы он отслеживал мою прибыль +100 пунктов, +120 пунктов, +140 пунктов и т.д.... Я просто хочу, чтобы он размещал стоп-лосс на +100 пунктов, когда он достигнет точки +160 пунктов.

Я просто хочу протестировать использование металлического трейлинг-стопа вместо обычного. Я готов заплатить за это, если кто-то может добавить эту функцию в советник.

Спасибо!

 
Spider4896:
Вот MakeGrid, который я модифицировал и использую уже некоторое время. На моем реальном счете я использовал его только на EURJPY и GBPJPY. Он работает очень хорошо, и я также использовал его на других парах, но только на демо-счетах. Я также оставил заметки внутри советника, чтобы каждый мог заметить, как я его использую, если кому-то это интересно.

Обратите внимание, я разработал часть кода RiskFraction (очень простой код) для IBFX и использования там микро-мини-лотов для стандартного счета. Если вы работаете на IBFX или тестируете на мини-счете IBFX, просто уберите десятичную точку.

Если вы планируете тестировать на других брокерах, пожалуйста, скорректируйте код RiskFraction или удалите его. Строки 443 - 444 (также отмечены внутри советника).

В основном в этом советнике MakeGrid я разделил все покупки и продажи друг от друга, так что вы можете устанавливать все отдельно.

Spider~

Я не могу скомпилировать его при сохранении советника. Возникает ошибка "}" или где-то не хватает. Не могли бы вы прислать исправленную версию.

 

Вот, пожалуйста...

Файлы:
Причина обращения: