Помощь в кодировании - страница 618

 
NicoleDeinhard:
Уважаемый mrtools

Уважаемый mladen

Когда у Вас будет время, не могли бы Вы взглянуть на эти mogelf bands.

Алерты какие-то странные... если у вас инди на графике М1, например... каждую минуту приходит алерт. Когда цена пробивается вниз, алерт сообщает о прорыве вверх.

Я бы хотел иметь алерт при касании средней линии и алерт при касании одной из полос. Возможно ли это и можете ли вы это сделать?

Большое спасибо...

С уважением

Николь

Николь

Попробуйте эту версию: mogalef_bands__bars__projection_no_sunday_mtf__alerts_1_2.mq4

 
mladen:

Николь

Попробуйте эту версию: mogalef_bands__bars__projection_no_sunday_mtf__alerts_1_2.mq4

Доброе утро, маэстро Младен...

теперь не срабатывает ни один алерт... ни при касании средней линии, ни при касании полосы... :-)

Хорошего дня :- Николь

 
NicoleDeinhard:

Доброе утро, маэстро Младен...

нет, теперь не срабатывает ни одно предупреждение... ни при касании средней линии, ни при касании полосы... :-)

Хорошего дня :- Николь

Николь

Он должен срабатывать при пересечении верхней или нижней полосы - проблема с алертом заключалась в том, что он не проверял эти условия правильно. Это работает правильно? Поскольку "касания" почти никогда не произойдут (я пытался объяснить, почему 2 значения, которые являются средними или вычисляются любым похожим способом, не могут быть точно такими же, и что касания никогда не произойдут без значительного приближения, что означает, что лучше проверять пересечения, а не "касания").

 

да, это правда, я также имел в виду... когда полосы пересекаются... но также не срабатывает алерт при пересечении, просто здесь произошло пересечение.

Файлы:
 
mladen:

Николь

Алерт должен срабатывать при пересечении верхней или нижней полосы - проблема с алертом заключалась в том, что он не проверял правильно эти условия. Это работает правильно? Поскольку "касания" почти никогда не произойдут (я пытался объяснить, почему 2 значения, которые являются средними или вычисляются любым похожим способом, не могут быть точно такими же, и что касания никогда не произойдут без значительного приближения, что означает, что лучше проверять пересечения, а не "касания").

Младен, а когда происходит пересечение средней линии, можно ли установить оповещение?

 

mladen

сейчас пришел первый алерт с тех пор, как я поставил его на 8.00, похоже, что алерты приходят, когда предыдущая более высокая полоса/низкая полоса была пересечена. Что может быть также хорошо... время для разворота...

Файлы:
image_199438.png  135 kb
 

Уважаемые программисты! Робот постоянно терроризирует брокера - постоянным запросом . Две версии . Брокер ругается . Можно устранить проблему ?

Файлы:
ea_arnold.rar  77 kb
 
alexcot:
Уважаемые программисты! Робот постоянно терроризирует брокера - постоянным запросом . Две версии . Брокер ругается . Можно устранить проблему ?

у меня работает

какую именно проблему .... вы чувствуете...

----------------------------------------------------

она работает со мной

какие именно проблемы .... вы чувствуете

Файлы:
1_1.png  218 kb
7.png  130 kb
 

Когда установлено - цифра пять - пять индикаторов , робот на каждом тике отправляет запрос к брокеру . Брокер даже прислал письмо , с предупреждением и угрожал закрыть счет .

Файлы:
2016.set  2 kb
 
alexcot:
Когда установлено - цифра пять - пять индикаторов , робот на каждом тике отправляет запрос к брокеру . Брокер даже прислал письмо , с предупреждением и угрожал закрыть счет .

не используйте и никогда не используйте этого робота

пока вы не сможете понять его полностью

Он съест все ваши деньги .... если вы торгуете в реальном времени.

Я чувствовал, что вы новичок в Форекс ... поэтому вы можете избежать таких вещей ...., которые находятся за пределами ваших знаний.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

нет и никогда не используйте эту робота

пока вы не в состоянии понять его полностью

она будет есть все ваши деньги .... если вы находитесь на реальной торговле

я почувствовал, что вы свежи на рынке Форекс... так что вы можете избежать таких вещей ...., которые находятся вне вашего ведома.

Причина обращения: