Торговая система "Математика Мурри - страница 154

 

только в диктаторской щедрости

 
xard777:
У каждого свой причудливый вкус относительно того, какой таймфрейм использовать, мне нравится использовать 4-х часовой график для торговли.

Я построю два графика одной и той же пары, левый график я буду использовать на мм таймфрейме, а правый - на мм октавах.

Когда вы посмотрите на график мм октавы, вы увидите, что рынок хочет пробежать от 0/8 до 8/8 и развернуться обратно вниз к уровню 4/8, он также хочет пробежать от 4/8 до следующей 4/8 и развернуться обратно вниз к 8/8 (рынок любит бегать по октавам....от 0/8 до 8/8...от 4/8 до 4/8 и от 0/8 до 8/8 снова), когда рынок проходит эти октавы, он проходит эти уровни и использует зону прорыва -1, -2 и +1, +2 или в случае октавы от 4/8 до 4/8 3, 2 и 5, 6. Как утверждает Мюррей, если рынок не закрывается за зоной прорыва, то он хочет вернуться к уровню 4/8, часто рынок возвращается вниз к уровню 4/8 и продолжает падать до 2/8, 1, 0 или -1, -2. На этом делаются большие деньги. Когда рынок не может закрыться за пределами области прорыва и направляется на юг, вы в основном смотрите на целевые уровни 6/8, 4/8, 2/8 и 0/8. Если он останавливается на 4/8-й или 2/8-й, вы задаете себе вопрос, является ли это возможной следующей октавой от 4/8-й до 4/8-й?

То же самое, если он не смог закрыться за -2/8 и пошел на север 2/8, 4/8, 6/8 и 8/8 (если он достигнет 8/8, смотрите на разворот обратно к 4/8, если он пойдет только вверх к 4/8 или 6/8, спросите, это начало следующей октавы вниз от 4/8 до 4/8? Иногда он будет возвращаться вниз и разворачиваться в точке 1, 0, -1 или 2, оставаясь в существующей октаве и разгоняясь до 4, 6, 8).

Люди говорят, что мм - это всего лишь индикатор диапазона, но когда рынок продолжает двигаться в одном направлении, следите за тем, как он выдохнется через две, три или пять октав, тогда весь процесс начнется снова. 8/8 на 0/8 и 4/8 на 4/8 или иногда он будет бежать 0/8 вверх мимо 8/8 и останавливаться на следующих 4/8 (это фактически двух октавный бег, если он идет от 0/8 мимо 8/8 и останавливается на следующих 8/8, это трех октавный бег, теперь, если он продолжает идти дальше и останавливается на следующих 8/8, это пяти октавный бег....может быть, рынок не убегает в конце концов, может быть, он просто движется в диапазоне мм... Я позволю вам это выяснить).

Вы с ума сойдете, если будете использовать ММ сам по себе... вы потерпите неудачу.

Если вы используете его с парой других индикаторов, вы повышаете шанс предсказать будущее движение от броска монеты до 80/20, используйте трейлинг стоп лосс для 20% времени, когда это будет беглый рынок.

Если вы начнете терять сделки, остановитесь, вытащите весь свой капитал и уйдите с сайта, вы только выбросите хорошие деньги на ветер. Сходите поплавайте, купите себе новую одежду, просто отвлекитесь от рынка. Вы можете вернуться на следующий день и посмотреть, сколько бы вы потеряли, и почувствовать себя лучше от того, что вы остались в стороне.

Помните, что ваш выигрыш не облагается налогом, пошлиной, страхованием, зарплатой, больничным, декретным отпуском, арендной платой, тарифами, телефонной связью, банковскими комиссиями, государственными пошлинами, пошлинами на топливо и т.д...

Так что давайте все повеселимся там, дети...

Xard777

Я новичок в этой теме и очень заинтересован в использовании этого. У меня есть пара вопросов. Где находится этот индикатор MM Octave? Он больше не указан в ваших ранних сообщениях. Кроме того, вы предлагаете использовать другой индикатор, какой используете вы. Я все еще читаю и изучаю это, но мне нравится то, что я вижу, и я хочу использовать это в качестве моей основной торговой системы. Спасибо.

 

Я хотел бы знать значение следующих вещей, появляющихся в левом верхнем углу графика

Я новичок в октаве, может ли кто-нибудь помочь с этим термином в верхнем левом углу, который идет с октавами или математикой Мюррея. Они появляются вот так, когда я прикрепляю индикатор к графику.

OCTAVES v4

фрактал = 100 ? (что это значит)

MKL00 = 37.5? ( что это значит)

1/8ths = 37.6953? ( что это значит)

X = 38.47? (Самое главное, что это за "X", это цель)

эти цифры продолжают меняться, помогите мне, что на самом деле означает этот термин.

 

Проблема с приборной панелью ММ?

Tsar:
Привет всем,

Эти Murray Math Dashboard_Multi Currencies Indie

- Возможность выбора валюты для отображения (с удалением другой валюты в настройках символов)

- Возможность выбора компактного режима.

- Стрелка для предыдущего сломанного уровня MM.

- Заменить шрифт Terminal на Lucida console.

- Работа во ВСЕХ временных рамках.

Надеюсь, пригодится!

С наилучшими пожеланиями,

Царь

Привет Цар... Я видел твой инструмент MM dashboard, а также твой индикатор MM all TF... прежде всего, позволь мне подчеркнуть, что оба инструмента очень полезны... отличная работа, мой друг, честно... но, после просмотра таймфреймов и сравнения того, правильно ли реагирует MM dashboard на то, что показывает "MM all TF", я заметил, что на GBP/USD Daily TF, dashboard действительно показывает другое движение... похоже, что он не рассчитывает уровни MM так, как это делает "MM all TF"...Как вы можете видеть во вложении, приборная панель показывает, что валюта находится между 5 и 6 уровнем, что отличается от того, что рассчитывает индикатор ММ (показывает, что цена 1.6289 находится между 6 и 7 уровнем)... интересно то, что другие валютные пары не имеют этой проблемы....только GBP/USD, и только на дневном ТФ...поэтому, если вы не возражаете, я бы хотел, чтобы вы просмотрели ваш код и проверили, можете ли вы обнаружить, где может быть ошибка...еще раз, я очень ценю всю вашу работу и хотел бы, чтобы вы ответили нам по этому поводу...

Файлы:
snapshot.gif  31 kb
 
Файлы:
image001.png  15 kb
 

Спасибо и помогите пожалуйста

Tsar:
Привет увеличение,

Ниже H1 Time Frime, все равно нужно ИЗМЕНИТЬ настройку P.

Попробуйте использовать P со значением 50 или другое... Потому что я не уверен, какой параметр лучше.

С наилучшими пожеланиями,

Царь

Царь, спасибо за отличную работу. Можете ли вы помочь здесь, я получаю нули в приборной панели!

Dashb - библиотека sam1197

Заранее спасибо.

Сэм

 

Индикаторы MML, различные линии MML

lachara:
Привет Цар... Я видел твой инструмент MM dashboard, а также твой индикатор MM all TF... прежде всего, позволь мне подчеркнуть, что оба инструмента очень полезны... отличная работа, мой друг, честно... но, после просмотра таймфреймов и сравнения того, правильно ли реагирует MM dashboard на то, что показывает "MM all TF", я заметил, что на GBP/USD Daily TF, dashboard действительно показывает другое движение... похоже, что он не рассчитывает уровни MM так, как это делает "MM all TF"...Как вы можете видеть во вложении, приборная панель показывает, что валюта находится между 5 и 6 уровнем, что отличается от того, что рассчитывает индикатор ММ (показывает, что цена 1.6289 находится между 6 и 7 уровнем)... интересно то, что другие валютные пары не имеют этой проблемы....только GBP/USD, и только на дневном ТФ...поэтому, если вы не возражаете, я бы хотел, чтобы вы просмотрели ваш код и проверили, можете ли вы обнаружить, где может быть ошибка...еще раз, я очень ценю всю вашу работу и хотел бы, чтобы вы ответили нам по этому поводу...

Здравствуйте:

Вы проверяли линии MML в сравнении с другими индикаторами MML? Я получаю другие результаты от другого индикатора.

thx.

 
lachara:
Привет Цар... Я видел твой инструмент MM dashboard, а также твой индикатор MM all TF... прежде всего, позволь мне подчеркнуть, что оба инструмента очень полезны... отличная работа, мой друг, честно... но, после просмотра таймфреймов и сравнения того, правильно ли реагирует MM dashboard на то, что показывает "MM all TF", я заметил, что на GBP/USD Daily TF, dashboard действительно показывает другое движение... похоже, что он не рассчитывает уровни MM так, как это делает "MM all TF"...Как вы можете видеть во вложении, приборная панель показывает, что валюта находится между 5 и 6 уровнем, что отличается от того, что рассчитывает индикатор ММ (показывает, что цена 1.6289 находится между 6 и 7 уровнем)... интересно то, что другие валютные пары не имеют этой проблемы....только GBP/USD, и только на дневном ТФ...поэтому, если вы не возражаете, я бы хотел, чтобы вы просмотрели ваш код и проверили, можете ли вы обнаружить, где может быть ошибка...еще раз, я очень ценю всю вашу работу и хотел бы, чтобы вы ответили нам по этому поводу...

Спасибо. Сэм

 

Настройка MML?

skn:
Спасибо, Царь.

Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу о предоставлении еще одной приборной панели в дополнение к вашей.

.

С уважением.

Какие настройки вы используете?

Инди использует 200... что вы используете для D1, H4, H1, 15M...

Спасибо.

 

Настройки для MM_levels_VG

Привет всем,

Так много сообщений, но я все еще не понимаю, как соотносятся настройки P и MMperiod. Какие значения должны быть назначены, скажем, для 1-часового или 4-часового ТФ?

Буду признателен за любой конкретный ответ

Причина обращения: