Идея Хейкен Аши - страница 12

 

hma Гистограмма

Привет, это то, что вы ищете?

rgds

Питер

Файлы:
 
jud500:
Здравствуйте, я пытаюсь найти индикатор Heiken Ashi для metatrader4, но где индикатор располагается ПОД основным графиком так же, как, например, индикатор осциллятора располагается на графике.

У меня есть индикатор HA, который преобразует основной график в настройку HA, но это не работает для меня. Мне нужно, чтобы индикатор HA был отделен от основного графика.

Кто-нибудь знает, где я могу получить такой скрипт/файл?

Возьмите этот, но вам все равно нужен Heiken Ashi в папке индикаторов.

 

HAS indi convert как EA

Раф,

Я очень люблю ваш индикатор, который вы сделали здесь, но, пожалуйста, скажите мне, возможно ли для меня преобразовать ваш indi в советника? Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть в настоящее время такой советник.

спасибо,

Брайан

 

хороший индикатор

Я экспериментировал с этим индикатором и понимаю, что он, вероятно, старый. Это сбивает с толку, когда смотришь его на ценовом графике. Есть ли кто-нибудь, кто может запрограммировать его на отображение в отдельном окне индикатора, а не на ценовом графике.

Спасибо

Файлы:
 

Heiken Ashi не рисует правильно?

Здравствуйте, я использую индикатор Heiken Ashi только для утолщения ценовых баров, а не для каких-либо

другие свойства HA, которые могут иметь такие бары

Я просто заметил, что он рисует некоторые ценовые бары длиннее, чем реальные ценовые бары и

хотел бы знать, есть ли что-то неправильное в коде индикатора, или разница

связано с тем, как функционирует HA. спасибо.

прилагаю индикатор Heiken Ashi, который я использую

график с длинными барами HA, обозначенными белыми tls

Файлы:
ha_5m.gif  50 kb
 

ace

Код правильный.

Отличия от обычных свечей связаны с тем, как рассчитывается open для Heiken ashi. В Heiken ashi open рассчитывается как
[Open (предыдущий бар HA) + Close (предыдущий бар HA)]/2 и
в некоторых случаях open может превышать high или low текущего бара (это те случаи, о которых вы говорите).
 

спасибо Младен

 

привет

ребята, я пробую гистограмму hama от fxbs, которую он выложил на сайте e, и она действительно хороша. есть ли отзывы о ней?

 

гистограмма баров heiken ashi с выбором таймфрейма

Здравствуйте,

Я ищу индикатор, который показывает мне среднее значение (сглаженное или нет) последней свечи Heiken Ashi в виде простой гистограммы в дополнительном окне с возможностью выбора таймфрейма по отдельности, чтобы он показывал мне 4h HA на графике с часовым таймфреймом, например. Мне нужна только информация о бычьем (зеленый бар) или медвежьем (красный бар), поэтому внешний вид может быть простым, просто красный и зеленый бар одинакового размера.

Я просмотрел половину форума, но пока не нашел такого индикатора.

существует ли он?

Спасибо

тоби

 

Привет, tobi77,

Есть несколько индикаторов в соответствии с вашим требованием (MTf бары в отдельных окнах вместе с гистограммой и т.д.).

Так что просто проверьте сами:

Heiken_Ashi:

- Heiken_Ashi Idea: оригинальная тема об идее в целом; Heiken_Ashi_Ma no tails indicator ("HA no tails" просто показывает тело HA и по изменению цвета показывает, когда HA бар переворачивается) и Heiken_Ashi_Ma lines indicator ("HA lines" показывает только скользящую среднюю HA Open и Close и таким образом лучше очищает обзор) находятся в этом посте.

- Heiken-ashi Zero-lag Tema: новыйиндикатор.

- Тема разработки индикаторов Heiken Ashi (разработано несколько очень интересных индикаторов);

- Heiken_Ashi_Smoothed индикатор находится здесь;

- Heiken Ashi Step Ma Histogram здесь;

- Heiken_Ashi_Smoothed indicator with/without alert fixed by mladen - здесь;

- Heiken Ashi для отдельного окна со звуковым оповещением, модифицированный Igorad - здесь;

- mtf Heiken Ashi (histo) cw, sw находится на этой странице;

- многие индикаторы Jurik с Heiken_Ashi: объяснение, первый набор индикаторов, новый набор индикаторов, оригинальный поток;

- Heiken_Ashi_Ma и Heiken_Ashi_Ma_Bars2 индикаторы с множеством функций находятся здесь;

- Ступенчатый индикатор Heiken Ashi здесь;

- мультитаймфреймовые Heiken_Ashi различных версий здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.

- Мультитаймфреймовый HeikenAshiSW_v2, созданный Igorad, находится здесь;

- Индикатор Heiken_Ashi_MA здесь;

- NONLAG Heiken Ashi здесь;

- Индикатор Heiken Ashi Zma с алертом в этой теме.

- Heikin Ashi (улучшенная формула): индикатор Heiken_Ashi_Ma_T3 здесь, а исправленная версия в этом посте.

- Индикаторы Heiken Ashi для отдельных окон находятся в этой теме.

Документация по Heiken Ashi:

- Документация по Heiken Ashi и FAQ находятся здесь;

Причина обращения: