Система 20 пунктов - страница 21

 
newdigital:
Ну.

Я закончил с этим советником.

Итак, пожалуйста, найдите советника (для торговли, не для сигнализации).

EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDJPY.

Таймфрейм M15.

В pdf-файле вы найдете некоторую статистику (основанную на 90% данных за 2001 - 2006 годы по всем парам). Это прибыль с 2001 года по настоящее время с разбивкой по годам и месяцам.

6 страниц.

Из этого pdf файла мы понимаем, что эта система прибыльна (в долгосрочной игре) и это своего рода портфель (см. страницу №6 в pdf файле).

Этот советник действует на дневном закрытом баре и поэтому должен иметь очень похожие результаты у каждого брокера.

Только одно. В настройках советника есть StartTime. Так вот, обратите внимание, что это время Альпари Метатрейдер (GMT+2). Если вы используете North Finance (например), то у вас GMT+3 и это StartTime должно быть исправлено в файлах предварительной настройки (+1 к значению в файлах предварительной настройки). Если вы используете IBFX или другого брокера, то исправьте StartTime во всех файлах предустановок.

Здравствуйте Уважаемый ND

Я хотел бы сказать спасибо за вашу тяжелую работу. Я пытался протестировать советник, прикрепленный в посте #, но он не торгует в BT. Я думаю, что я сделал что-то неправильно.

thx

 

модифицированный советник

newdigital:
Я тестировал его в течение длительного времени и отметил, что он прибыльный:

Индикатор 20 пунктов + анализ индикатора H4/D1/W1 Ichimoku каждое утро.

Это прибыльно.

Я просто отметил, что он прибыльный и прекратил тестирование.

Потому что трудно тестировать две и более ручные торговые системы в одно и то же время, но я открыл слишком много потоков с большим количеством торговых систем. Я не могу тестировать их все в течение длительного времени.

привет, нд

Вы добавили в советник " + H4/D1/W1 Ichimoku индикаторный анализ" для автоматизации анализа?

что такое настройка индикатора, как вы это делаете?

можете выложить?

с наилучшими пожеланиями

giapel

 
mimi:
Здравствуйте Уважаемый ND

Я хотел бы сказать спасибо за вашу тяжелую работу. Я пытался протестировать советника, прикрепленного в посте#, но он не торгует в BT, поэтому я думаю, что я, должно быть, сделал что-то неправильно.

спасибо

Попробуйте распаковать и поместить этот файл Trecert в папку include.

Но, как я знаю, советник не использует никаких индикаторов и не использует никаких файлов Tracert.

Но, возможно, он будет нуждаться в нем ...

Файлы:
tracert.zip  2 kb
 
giapel:
привет, нд

добавили ли вы в советник " + H4/D1/W1 Ichimoku indicator analysis" для автоматизации анализа?

что такое настройка индикатора, как вы это делаете?

можете выложить?

наилучшие пожелания

giapel

По умолчанию. Я все объяснил. Попробуйте найти мои сообщения в этой теме.

Ичимоку не добавлялся ни в индикатор, ни в советник. Потому что это сложно, так как это визуальный анализ, который нужно делать каждый мрнинг перед тем, как прикрепить индикатор к мартину, просто чтобы увидеть или предсказать состояние рынка.

О Ichimoku вы можете посмотреть здесь:

График/система Ichimoku с возможностью прогнозирования:

- поток (с объяснением, оценкой состояния рынка и прогнозированием) здесь и здесь,

- некоторые шаблоны здесь,

- индикаторы здесь,

- MTF индикаторы Ichimoku здесь,

- новые индикаторы Ichimoku здесь и здесь (спасибо fxbs).

 

Просто напомню некоторую информацию:

20PipsExpert_v2.1 здесь. Таймфрейм M15. Настройки по умолчанию, брокер alpari, но этот советник будет работать с любым брокером, так что просто измените время в настройках в соответствии с вашим брокером. Результаты бэктестинга смотрите в этом посте. Оригинальная тема находится здесь: Советник, предустановленные файлы для 4 основных рын ков и AUDUSD, результаты бэктестинга для AUDUSD, USDJPY, USDCHF, GBPUSD, EURUSD.

Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые ссылки находятся в элитном разделе. Но советник бесплатный, настройки бесплатные и я не менял эти настройки.

И это результаты форвард-тестирования (см. ниже). Элитные пользователи могут видеть это по показаниям и по парам в пунктах и валюте депозита, по открытым или закрытым сделкам еженедельно и так далее. Но я чувствую, что мне необходимо разместить здесь некоторую информацию об этом советнике.

Размер стартового депозита 25,000.

Торговые пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF и AUDUSD.

к 1 августа полностью 21,296.

к 1 сентября 23,588.

к 1 октября - 23,068.

к 1 ноября всего 16,484.

к 1 декабря эквити 20,658.

к 1 января капитал 18,981.

к 1 февраля капитал 20,099.

к 3 марта 21,013.

к 1 апреля капитал 24,426.

к 1 мая капитал 22,739.

к 1 июня эквити 30,503.

к 7 июня эквити 30,587.

В качестве комментариев хочу сказать следующее. Посмотрите на результаты бэктестинга в pdf-файле. Вы увидите, что этот советник не является прибыльным в течение каждого года. Он полностью коррелирует с результатами моего форвард-тестирования. BTW, это простой и медленно идущий советник. Другая важная тема: этот советник был создан по собственной логике. Это означает, что логика системы была изменена.

Просто напомню: эта система была первоначально создана на русском форуме Тартана (Тартан - известный кодер). Я торговал этой системой вручную, и вы можете видеть мои высказывания в этой теме. Значит, этот советник был создан по другой логике. Он по-прежнему может быть прибыльным, но по другой логике.

Что делать с оригинальной логикой? Потому что мои ручные заявления были очень очень хороши. Я хочу сказать, что оригинальная система (ручная система) намного более прибыльная, но нам нужно что-то делать с убытками. Я имею в виду, что раз в 1 месяц эта система создает убытки (оригинальная система, не советник с опубликованными результатами). Поэтому было бы неплохо, если бы какой-нибудь кодер посмотрел на оригинальный индикатор, с которым я торговал, и на мои оригинальные заявления и ... может быть ... мы могли бы уменьшить потери слегка мартингальным способом: так же, как советник 5th_element или, например, V1V2. Только для потерь.

 

NewDigital

Это все тот же советник в посте 1?

 
et_phonehome_2:
NewDigital Это все тот же советник из первого поста?

Нет. Это оригинальная русская версия в посте #1. Затем я попросил Igorad закодировать его как советник, я протестировал, и он закончил 6-ю версию, после чего полностью изменил логику. Поэтому я тестирую советника с этими настройками. Это некоторые правила, которые мне нравятся (мои правила): если я взял какой-то публичный советник для тестирования в элитном разделе, то я должен опубликовать его результаты для общественности любым способом.

Именно результаты этой "измененной" версии приведены в сообщении выше.

Если вы перейдете в эту тему, начиная с первого сообщения, то увидите, что я торговал вручную оригинальным индикатором (выложенным где-то в начале этой темы). Таким образом, оригинальная версия сильно отличается от того, что я тестирую сейчас (и вы увидите результаты). Проблема заключалась в следующем: он может быть очень прибыльным в течение, например, одного месяца. Но раз в 1 месяц он приносит убытки. Это не проблема, потому что +20 пунктов для 5 пар, но это было не очень хорошо.

И у меня есть предложение по улучшению первоначальной версии (из поста #1 и т.д.). Система оказалась прибыльной.

Это очень привлекательная система (особенно для таких занятых людей, как я, например): просто прикрепляете индикатор к графику один раз в день и устанавливаете стоп ордер на покупку или стоп ордер на продажу. И все. 5 минут утром по Гринвичу.

Я очень рад, что Igorad наконец-то закодировал эту систему. Но в конечном итоге это уже другая система. То есть мы меняем "русскую" логику (я тестировал, он кодил следующую версию, я тестировал следующую версию и так далее; поэтому такая рутинная работа, конечно, не была выложена на форуме).

Просто подумайте, что может быть хорошо улучшить оригинальную систему, так как у меня были потрясающе хорошие результаты только при использовании одного русского (оригинального) индикатора. Я посетил тот русский форум, и они тоже были удивлены этим.

Я пригласил Тартана посетить наш форум. И я пригласил KimIV тоже. Но, похоже, эти русские известные кодеры еще не посетили нас. Так что нам приходится все делать самим.

 
et_phonehome_2:
NewDigital Это все тот же советник в посте 1?

да, все то же самое из элитного раздела, ND не менял никаких параметров.

 
newdigital:
Это очень привлекательная система (особенно для таких занятых людей, как я, например): просто прикрепляете индикатор к графику один раз в день и устанавливаете ордер buy stop или sell stop. Вот и все. 5 минут утром по Гринвичу.

Уважаемый Newdigital

Несколько вопросов к вам.

1. Когда вы сказали "утро по Гринвичу", вы имели в виду Гринвич - или Гринвич +?

2. Если быть точным, на какой рынок вы ссылались? (Лондон/США/Токио или др.)

3. Если я использую платформу FXDD, не знаете ли вы, в какое время открывается их торговый рынок? ( в какое время я должен подключить советника )

4. В предыдущем сообщении вы сказали, что вы в 6 вечера по Гринвичу. Это GMT+6?

Поправьте, если я ошибаюсь.

Если мы используем этот советник, когда лондонский рынок открыт. Вероятность получить 20 пунктов по GBP будет высокой, верно? То же самое касается и рынка U.S./JPY.

с уважением,

 

эта система очень похожа на приведенную ниже.

Торговая установка:

Таймфрейм: 1 час.

Валютная пара: предпочтительно, но не ограничиваясь, EUR/USD и GBP/USD.

Данная пробойная система Forex не использует никаких индикаторов.

Правила торговли:

Система называется "ранняя пташка", потому что она требует от трейдера готовности торговать на Forex уже в 5:00 утра по восточному времени.

Найдите самый высокий максимум и самый низкий минимум для свечей с 00:00 EST до 4:59 утра EST. (У нас должно быть 5 свечей для каждого часа: 0, 1, 2, 3 и 4).

В 5:00 утра по восточному времени установите 2 ордера на вход: ордер на покупку - выше самого высокого максимума +5 пунктов, ордер на продажу - ниже самого низкого минимума и -5 пунктов.

Установите начальную цель прибыли +90 пунктов для EUR/USD и +140 пунктов для GBP/USD - обе цели слишком высоки, если учесть, что средний дневной диапазон для EUR/USD составляет всего 110-120 пунктов, а средний дневной диапазон для GBP/USD - 180-200 пунктов.

Если эти цели будут достигнуты - очень хорошо! Однако наша прибыль будет определяться в основном фактором времени, а не фиксированным количеством пунктов.

Итак, мы закрываем все открытые позиции в 12:59 EST (1:00 pm EST) и отменяем все оставшиеся ордера. Следующая торговая возможность - только на следующий день в 5:00 утра по восточному времени.

Установка ордеров Stop Loss:

Стоп-лосс для ордера на покупку должен быть установлен ниже найденного ранее самого низкого минимума -3 пункта, для ордера на продажу - выше самого высокого максимума +3 пункта. Если стоп-лосс будет перекрыт, скорее всего, трейдеры увидят открытие противоположной позиции. Стоп-лосс никогда не следует перемещать.

Причина обращения: