Хорошо работающая торговая система! - страница 71

 

newdigital

Я говорил об этой системе:

"Для ручной торговли - лучшей является оригинальная система, закодированная в MTF",

 

Это здесь:

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

- Торговая система TrendRSX находится в этом посте.

------------------

Индикаторы:

- системные индикаторы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов , включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичный VT версии).

 

Я размещал эти системы много раз:

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 похож на оригинал, но торговать им, используя все индикаторы, сложно.

Лично мне нравится его облегченная версия: TrendStrengthExpert_v2.

bebeshel,

прочитайте эту тему с первого сообщения, пожалуйста (первое сообщение темы - просьба, следующие сообщения - индикаторы были созданы и так далее.

Сейчас выходные, так что можете почитать.

 
bebeshel:
Я говорил об этой системе: "Для ручной торговли - лучшей является оригинальная система, закодированная в MTF",

Я уже много раз отвечал на этот вопрос:

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

 

newdigital

Можете ли вы разместить фотографии ширины этой системы "ручной MTF"?

 

Я сделаю это на этой неделе (позже), так как я не использовал его в течение длительного времени.

 

newdigital

Хорошо,

Спасибо

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальный поток здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Это обновленный визуальный (форвардный трейдинг) советник, TrendStrengthExpert_v2 EA, для EURUSD:

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальный поток здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Это обновленное визуальное (форвардное торговое) изложение, советник TrendStrengthExpert_v2, для EURUSD:

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальная тема здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Это обновленный визуальный (форвардный трейдинг) советник, TrendStrengthExpert_v2 EA, для EURUSD:

Причина обращения: