Индекс качества волатильности - страница 5

 

ребята, не могли бы вы выложить файл mq4 или подсказать как перевести выложенный файл в mq4 спасибо.

 
cementman:
ребята еще раз, не мог бы кто нибудь выложить файл mq4 или подсказать как перенести выложенный файл в mq4 спасибо

Прикрепленный файл работает отлично, вам нужно поместить его в папку indicators.

 
cementman:
Ребята, еще раз, не мог бы кто-нибудь выложить файл mq4 или рассказать мне, как перевести выложенный файл в mq4, спасибо.

Я думаю, что молчание - это вежливый способ для автора сказать: "Нет, я не собираюсь выпускать исходный код".

Я бы с удовольствием получил исходный код, чтобы сделать из него советника и адаптировать его, но я не участвовал в его разработке, поэтому у меня нет на него "права". Я надеюсь, что со временем мы получим шанс на это.

Просто мои +2 пункта.

MarkC.

 

Спасибо, ребята. Кстати, я положил его в папку idicators, но он не отображается в моих пользовательских индикаторах.Также если кто-то не хочет давать свой исходный код, что я не имел в виду, все, что я хотел, это чтобы индикатор работал, я не программист, и даже если у меня есть код, я не знаю, что с ним делать, потому что я просто пользователь, так что все, что ему придется сказать, извините, я не хочу давать его, и я буду полностью уважать это... в любом случае, я думаю, что он сделал большую работу, и все вы, ребята, помогаете развивать этот метод... спасибо еще раз.

 
cementman:
Спасибо, ребята. Кстати, я положил его в папку idicators, но он не отображается в моих пользовательских индикаторах.Также если кто-то не хочет давать свой исходный код, что я не имел в виду, все, что я хотел, это чтобы индикатор работал, я не программист, и даже если у меня есть код, я не знаю, что с ним делать, потому что я просто пользователь, так что все, что он должен сказать, извините, я не хочу давать его, и я буду полностью уважать это... в любом случае, я думаю, что он сделал большую работу, и все вы, ребята, помогаете развивать этот метод... спасибо еще раз.

Вы закрыли Metatrader и открыли его снова? Я не думаю, что вновь депонированные индикаторы (если вы не создали их через MetaEditor) отображаются до тех пор, пока вы не сделаете это.

Попросить исходный код - не проблема. Если бы вы потребовали его, то, думаю, получили бы много гневных ответов.

 

спасибо 67-17454 я тоже так сделал но ничего не произошло я не совсем новичок в этом но я не знаю что не так

 

Цементман,

Вы не думали удалить Metatrader и установить заново? Мне пришлось сделать это однажды, и с тех пор у меня не было никаких проблем.

cementman:
Спасибо 67-17454 я тоже так делал но ничего не произошло я не совсем новичок в этом но я не знаю что не так
 

быстрая черепаха... спасибо, этого я не делал... я попробую и спасибо еще раз

 

Можете ли вы перевести его на mq4

Type : Indicator, Name : Volatility Quality Index

Variables:

VQI(0),

SumVQI(0);

If TrueRange 0 and (High - Low) 0 Then

VQI = ((Close - Close[1]) / TrueRange + (Close - Open) / (High - Low)) * 0.5

Else

VQI=VQI[1];

VQI = AbsValue(VQI) * ((Close - Close[1] + (Close - Open)) * 0.5);

SumVQI = SumVQI + VQI;

Plot1(SumVQI,"");

Plot2(Average(SumVQI,9),"");

Plot3(Average(SumVQI,200),"");

Я думаю, на простой язык:

TrueRange = max(-[low], max(-val([close],1), val([close],1)-[low]));

Спасибо

Раф

Файлы:
 
elihayun:
Отличная работа, Раф.

Мне нравятся визуальные сигналы (стрелка вверх/вниз), но не нравится звуковой сигнал. Можете ли вы добавить еще один параметр, чтобы различать их?

Даже когда сигнал выключен, у меня все равно есть звуковой сигнал в каждом тике.

Заранее спасибо

Eli

Я нашел эту ошибку - "звуковой сигнал в каждом тике"...

Я добавил новую версию VQ в свои посты...

В этой версии алерт показывается только один раз.

Raff

Вы найдете новую версию VQ в посте #1.

Причина обращения: