10 пунктов 3.mq4 - страница 311

 

Я ищу реверсивную систему и систему мартингейла...

...на основе индикатора.

Любая помощь приветствуется.

Спасибо.

Jo

 

Я открыл Metatrader сегодня утром.

У меня 18 графиков H1 tf с этим советником.

Этот был вот такой (включен):

Все советники на графиках были выключены:

Я прикрепил индикатор MACD Alert к каждому графику (Shift=0).

Затем я получил сигнал на покупку от индикатора MACD Alert для GBPCAD.

Посмотрел на график - индикатор MACD Alert пишет на графике "42 минуты ...". Итак, я понял, что у меня есть 42 минуты, чтобы решить: будет ли советник торговать GBPCAD или нет.

Я использовал несколько индикаторов, технический анализ и, наконец, решил, что буду торговать GBPCAD. За 5 или 10 минут до закрытия бара H1 я переключил советника на "Разрешить торговлю в реальном времени".

И советник начал торговать.

Это утверждение для этой пары:

Затем я получил алерт по EURCAD ("возможная покупка в ближайшее время"). Согласно индикатору MACD Alert у меня есть более 50 минут, чтобы решить торговать или нет (это было написано на графике в мунитах). Я решил не торговать EURCAD, потому что советник не закончил торговать GBPCAD, а я не могу торговать 2 пары одновременно: депозит слишком мал, а этот советник начинает с 0.1 лота, но 1.6 лота приходит очень быстро даже на флэтовом рынке. Поэтому я не торговал EURCAD.

Я просто хотел сказать, что эта система (MACD Alert/EA) очень удобна в использовании.

Файлы:
1on.jpg  4 kb
1off.jpg  12 kb
2off.jpg  3 kb
statemenmt.jpg  126 kb
 
newdigital:

... этот советник начинает с 0.1 лота, но 1.6 лота приходит очень быстро даже на флэтовом рынке. Поэтому я не стал торговать EURCAD.

ND,

Не обязательно начинать с 0.10 лота. Зависит от того, какого брокера вы используете, есть 3 различных типа счетов, с которыми может работать советник.

AccountType=0;

Минимальный размер лота 0.10 как 100к/полный контракт. Брокеры - MiG, NorthFinance.

AccountType=1;

Минимальный размер лота 0.01 как 100k/полный контракт. Брокеры: InterbankFX Standard account, FXDD-mini, Velocity4x

AccountType=2;

Минимальный размер лота 0.01 как 10k/полный мини контракт. Брокер - InterbankFX - Мини счет

Имейте в виду, что это только счет, когда MoneyManagement=true; если MoneyManagement=false, Lots=0.10; решение о размере лота будет приниматься самостоятельно.

С уважением,

Дэвид

 

Да, я знаю.

Я использую AccountType=0.

 
newdigital:
Я открыл Metatrader сегодня утром.

У меня есть 18 графиков H1 tf с этим советником.

Этот был таким (включен):

Все советники на графиках были выключены:

Я прикрепил индикатор MACD Alert к каждому графику (Shift=0).

Затем я получил сигнал на покупку от индикатора MACD Alert для GBPCAD.

Посмотрел на график - индикатор MACD Alert пишет на графике "42 минуты ...". Итак, я понял, что у меня есть 42 минуты, чтобы решить: будет ли советник торговать GBPCAD или нет.

Я использовал несколько индикаторов, технический анализ и, наконец, решил, что буду торговать GBPCAD. За 5 или 10 минут до закрытия бара H1 я переключил советника на "Разрешить торговлю в реальном времени".

И советник начал торговать.

Это утверждение для этой пары:

Затем я получил алерт по EURCAD ("возможная покупка в ближайшее время"). Согласно индикатору MACD Alert у меня есть более 50 минут, чтобы решить торговать или нет (это было написано на графике в мунитах). Я решил не торговать EURCAD, потому что советник не закончил торговать GBPCAD, а я не могу торговать 2 пары одновременно: депозит слишком мал, а этот советник начинает с 0.1 лота, но 1.6 лота приходит очень быстро даже на флэтовом рынке. Поэтому я не стал торговать EURCAD.

Я просто хотел сказать, что эта система (MACD Alert/EA) очень удобна в использовании.

newdigital, никто [даже Дэвид ] не смог бы объяснить это лучше!!!!

Отличное руководство!

 
yeoeleven:
Спасибо, Дэвид,

этот инновационный подход может оказаться именно тем, что мы искали.

Я загрузил его с настройками по умолчанию 27-го числа и провел 3 очень выборочные сделки в тот день, все они оказались успешными, и, как ни странно, я запустил его на балансе мини-счета IBFX $78, используя единицы .01.

Время покажет, и сейчас слишком рано для меня публиковать подробный отчет, но я буду очень внимательно следить за этим советником и отчитаюсь после завершения недельных торгов.

Джон

В посте 3034 я начал тестирование 10p3v0.01 27 ноября и позже дополнил версию 0.01 версией 0.02. С тех пор я опубликовал несколько подробных отчетов, и я продолжаю с последним отчетом.

Этот советник выжил на счете с $78 и теперь имеет $98, так что он должен быть направленно очень хорошим. Он работает только на EURUSD и каждый пункт стоит 1с.

Недавнее направление, которое приняла эта тема с многочисленными графиками и индикаторами предупреждений, указало нам новое направление. Теперь мы можем выбирать, какие сделки и в каком направлении торговать из 18 графиков, самой большой проблемой 10p3 всегда было направление с реальной возможностью того, что следующая прогрессия будет той, которая разрушит счет. Теперь у нас больше возможностей выбора, благодаря newdigital, принявшей вызов, и Davidke, предоставившему стартовую площадку.

Джон

Файлы:
10p3c.htm  82 kb
10p3c.gif  5 kb
 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление:

И это графики в Metatrader:

и этот (щелкните правой кнопкой мыши и "Обновить"):

Я только хотел сказать, что необходимо как минимум 20,000 депозита (или 50,000) для размера лота 0.1 (и 2,000 - 5,000 для размера лота 0.01).

Файлы:
 

newdigital, пожалуйста, загрузите лучшую версию 10p3

удачи

 

Чтобы узнать, какая версия лучше, необходимо провести форвард-тестирование всех версий в течение 3-5 месяцев, чтобы выбрать лучшую. Вы можете сделать это самостоятельно.

Что касается меня, то я использую вот эту https://www.mql5.com/en/forum/174975/page207.

 

newdigital, я сделал как вы объяснили и имел 7 пар с этой еа, но даже 1 сделка не была открыта.

Причина обращения: