Система 20 пунктов - страница 10

 

Newdigital,

Он приносит мне убыток в евро за год на настройках по умолчанию. Удалось ли вам найти более выгодные настройки?

Файлы:
 
barry:
Newdigital, Он приносит мне убытки по евро в течение года на настройках по умолчанию. Смогли ли вы найти более прибыльные настройки?

Я делал бэктест этого советника с 2001 года каждый тик 90% и он приносит небольшую прибыль. Очень маленькую. Но один год убыточен, другой год прибылен, третий снова убыточен и так далее.

Нам нужно улучшить этот советник.

По крайней мере, у нас есть советник, который можно улучшить.

 

Обновленное заявление.

По-прежнему прибыльно.

Файлы:
 
newdigital:
Обновленный отчет. Все еще прибыльный.

ND,

Отражает ли это утверждение "ручные" сделки или это сделки от нового советника?

d

 
deeforex:
ND,

Отражает ли это утверждение "ручные" сделки или это сделки нового советника?

d

Ручные сделки.

Отчет был обновлен (один ордер был закрыт в прибыли, а другой находится в прибыли, но еще не закрылся).

И у меня нет никаких идей, почему он прибыльный.

 

Все заказы были закрыты.

Обновленное заявление.

 

Здравствуйте,

При проверке результатов работы советника, он терпит неудачу максимум 2-3 раза подряд при -50. Думаю, если внедрить в него мартингейл, это покроет убытки.

Спасибо

 
barry:
Newdigital, Он приносит мне убыток по eur за год на настройках по умолчанию. Смогли ли вы найти более прибыльные настройки?

если вы говорите о советнике, созданном Igorad, то я потратил целый день, пытаясь найти настройки. Пожалуйста, найдите настройки для EURUSD (предварительно установленные файлы) и результаты бэктестинга с 2001 года по настоящее время, 90%, каждый тик.

Я думаю, что этот советник нуждается в улучшении.

Что касается моей торговли, то я использую другой советник, который дает только сигнал тревоги.

 

Большая проблема с еа от Igorad

С оригинальным ea, eurusd sell stop 1.2765

С еа Игоряда, eurusd sell stop 1.2860

O_o

 

Igorad создал новую версию советника (с опциями стоп-ордеров/лимитных ордеров). Сейчас я оптимизирую настройки.

Выложу конечно (после оптимизации).

Причина обращения: