Система 20 пунктов - страница 24

 

aud usd с июня 2006 года

все еще прибыльный с лучшими настройками (сравнивает с настройками 100 пипсов по сигналу)...521 пипс

 

usd yen 3 years backtests

Это отличная маленькая система. Наслаждайтесь этими EAS и поблагодарите newDigital и Igorad за их усилия.

 

20-пунктовый эксперт по gbp yen

хороший исполнитель 3-летние бэктесты

Файлы:
 

Я получил эту ошибку в таблице экспертов.

2007.09.09 23:00:02 20PipsExpert_v2.1 USDCHF,M15: SELLSTOP: OrderSend failed with error #130

Может я что-то не так делаю?

Заранее спасибо!

CeroOnda

 
CeroOnda:
Я получил эту ошибку на вкладке "Эксперты".

2007.09.09 23:00:02 20PipsExpert_v2.1 USDCHF,M15: SELLSTOP: OrderSend failed with error #130

Может я что-то не так делаю?

Заранее спасибо!

CeroOnda

Я тестирую в элитном разделе с точно такими же настройками, как и в этой теме.

Для USDCHF:

StartTime=4 (отложенный ордер по USDCHF будет открыт в 4 утра по времени сервера Metatrader)

Stop Loss =100

Тейк-профит =40

PendOrdGap =25

и так далее.

Если вы получаете ошибку #130, это означает, что советник не может открыть ордер:

- возможно, вы не изменили это время (4 утра) на время вашего брокера. Потому что 4 утра - это время для Альпари (GMT+2).

- Или ваш Metatrader был отключен от брокера.


Файлы:
20_pips.gif  50 kb
 

20PipsExpert_v2.1 через NF

Newdigital, я собираюсь вперед тестировать 20PipsExpert_v2.1 через NF брокера, не могли бы вы помочь взглянуть, если мои настройки являются правильными, особенно для настройки времени с различными брокерами.Большое спасибо.

Файлы:
20pips.gif  31 kb
 

Здравствуйте, nancy2006bj,

Пожалуйста, найдите мои настройки (прикреплены в zip-файле в виде изображений).

Я тестирую его уже более 1 года, используя те же настройки (прикрепленные), тот же счет и того же брокера. Я использую брокера Alpari: GMT+1 зимой и GMT+2 летом:

Насколько я помню, в North Finance зимой (прямо сейчас) GMT+2, а летом GMT+3. Это значит, что если у Альпари 5 утра, то у СФ 6 утра на том же баре. +1 час.

Как я уже сказал, я никогда не менял настройки.

Пожалуйста, не ожидайте быстрой прибыли от этого советника, так как этот советник торгуется не часто и предназначен для долгосрочной торговли.

Также, пожалуйста, найдите некоторые результаты тестирования за 1 год (прилагается).

Файлы:
settings.zip  179 kb
timezone.jpg  15 kb
 

Newdigital, Ваше объяснение очень полезно для меня. Как вы знаете, я собирался использовать Alpari для проведения дальнего теста, чтобы получить тот же результат, что и вы , но, к несчастью, по вашему указанию, я скачал Alpari-UK MT, а вы - Alpari-russion. Newdigital, не могли бы вы помочь мне узнать, где я могу скачать Alpari-russion MT, чтобы сделать мой тест, чтобы иметь тот же результат, что и вы? Надеюсь, я смогу получить такой же прибыльный результат теста, как у вас.

Большое спасибо.

newdigital:
Привет nancy2006bj,

Пожалуйста, найдите мои настройки (прикреплены в zip-файле в виде изображений).

Я тестирую его уже более 1 года, используя те же настройки (прикрепленные), тот же счет и того же брокера. Я использую брокера Alpari: GMT+1 зимой и GMT+2 летом:

Насколько я помню, в North Finance зимой (прямо сейчас) GMT+2, а летом GMT+3. Это значит, что если у Альпари 5 утра, то у СФ 6 утра на том же баре. +1 час.

Как я уже сказал, я никогда не менял настройки.

Пожалуйста, не ожидайте быстрой прибыли от этого советника, так как этот советник торгуется не часто и предназначен для долгосрочной торговли.

Также приводим результаты форвард-тестирования за 1 год (прилагается).
 

Торговля на рынке Форекс с Альпари. Онлайн торговля иностранной валютой. Новости Форекс, графики, анализ.

Мы все бэктестируем советники, используя Alpari rus, поэтому я тестирую этот советник, используя этого брокера.

Если вы не хотите использовать Alpari rus, то их данные схожи с данными брокера North Finance и брокера Fibo Group. И с Liteforex иногда (вне новостей форекс; во время новостей - аналогично с IBFX).

Данные IBFX (и FXDD) отличаются. Если вы хотите использовать этот советник на IBFX, вы должны оптимизировать мои настройки Alpari rus (относительно времени также), используя данные бэктестинга IBFX, по крайней мере, на некоторое время, чтобы исправить настройки на настройки IBFX. Это совсем не сложно. Главное

- иметь данные IBFX в вашем IBFX Metatrader (M1),

- иметь настройки Alpari rus (см. мое последнее сообщение),

- знать время сервера брокера IBFX и Альпари (см. мое последнее сообщение)

- и знать, как оптимизировать и бэктестировать (общие знания).

- Затем сравните результаты вашего форвард-тестирования IBFX с моими результатами (просто чтобы иметь надежду, что они будут похожи).

Файлы:
alpari_demo.zip  24 kb
 
newdigital:
Хорошо.

Я закончил с этим советником.

Итак, пожалуйста, найдите советника (для торговли, не для сигнализации).

EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDJPY.

Таймфрейм M15.

В pdf-файле вы найдете некоторую статистику (основанную на 90% данных за 2001 - 2006 годы по всем парам). Это прибыль с 2001 года по настоящее время с разбивкой по годам и по месяцам.

6 страниц.

Из этого pdf файла мы понимаем, что эта система прибыльна (в долгосрочной игре) и это своего рода портфель (см. страницу №6 в pdf файле).

Этот советник действует на ежедневном закрытом баре и поэтому он должен иметь очень похожие результаты у каждого брокера.

Только одно. В настройках советника есть StartTime. Так вот, обратите внимание, что это время Альпари Метатрейдер (GMT+2). Если вы используете North Finance (например), то у вас GMT+3 и это StartTime должно быть исправлено в файлах предварительной настройки (+1 к значению в файлах предварительной настройки). Если вы используете IBFX или другого брокера, то исправьте StartTime во всех файлах предустановок.

Привет... Я использую брокера, у которого есть 3 смещения по Гринвичу. Как я могу настроить это в советнике?

Вы упомянули, что время начала торгов должно быть скорректировано в файлах предварительной настройки (+1 к значению в файлах предварительной настройки).

файлы предустановок выглядят следующим образом

StartTime=16

StartTime,F=1

StartTime,1=16

StartTime,2=1

StartTime,3=16

какой из них мы должны изменить?

Спасибо

Причина обращения: