Система 20 пунктов - страница 22

 
karmizi:
Уважаемый Newdigital

Несколько вопросов к вам.

1. Когда вы сказали "утро по Гринвичу", вы имели в виду Гринвич - или Гринвич +?

2. Если быть точным, на какой рынок вы ссылались? (Лондон/США/Токио или др.)

3. Если я использую платформу FXDD, не знаете ли вы, в какое время открывается их торговый рынок? ( в какое время я должен подключить советника )

4. В предыдущем сообщении вы сказали, что вы в 6 вечера по Гринвичу. Это GMT+6?

Поправьте, если я ошибаюсь.

Если мы используем этот советник, когда лондонский рынок открыт. Вероятность получить 20 пунктов на валюте GBP будет высокой, верно? То же самое касается и рынка U.S./JPY.

с уважением

Настройки были опубликованы в этой теме. Ссылки смотрите несколькими постами выше. Если вы спрашиваете о советнике, конечно.

Если вы спрашиваете о моих ручных сделках с использованием оригинального индикатора, то я не помню точно, так как это было давно, но это было утром (утром по GMT я прикрепил индикатор к графику. Это было утро GMT+2. 9 или 10 утра по GMT+2.

 

Спасибо, newdigital,

Я пробовал использовать его последние 2 дня. Начиная с четверга. Результат хороший. Еще до этого я торговал отложенными ордерами, просто чтобы перестраховаться.

Я стараюсь выставлять отложенные ордера после времени, указанного вами в предыдущем сообщении, чтобы избежать большого количества сделок, идущих вместе. Из 15 сделок 3 открылись и закрылись в прибыли. Возможно, это не много, но для меня это прибыльная система с минимальными потерями.

Еще раз спасибо за ваши усилия по внедрению советника.

 

кармизи: привет! -rswamy4449

karmizi:
Эта система очень похожа на нижеприведенную.

Торговая установка:

Таймфрейм: 1 час.

Валютная пара: предпочтительно, но не ограничиваясь EUR/USD и GBP/USD.

Данная пробойная система Forex не использует никаких индикаторов.

Правила торговли:

Система называется "ранняя пташка", потому что она требует от трейдера готовности торговать на Forex уже в 5:00 утра по восточному времени.

Найдите самый высокий максимум и самый низкий минимум для свечей с 00:00 EST до 4:59 утра EST. (У нас должно быть 5 свечей для каждого часа: 0, 1, 2, 3 и 4).

В 5:00 утра по восточному времени установите 2 ордера на вход: ордер на покупку - выше самого высокого максимума +5 пунктов, ордер на продажу - ниже самого низкого минимума и -5 пунктов.

Установите начальную цель прибыли +90 пунктов для EUR/USD и +140 пунктов для GBP/USD - обе цели слишком высоки, если учесть, что средний дневной диапазон для EUR/USD составляет всего 110-120 пунктов, а средний дневной диапазон для GBP/USD - 180-200 пунктов.

Если эти цели будут достигнуты - очень хорошо! Однако наша прибыль будет определяться в основном фактором времени, а не фиксированным количеством пунктов.

Итак, мы закрываем все открытые позиции в 12:59 EST (1:00 pm EST) и отменяем все оставшиеся ордера. Следующая торговая возможность - только на следующий день в 5:00 утра по восточному времени.

Установка ордеров Stop Loss:

Стоп-лосс для ордера на покупку должен быть установлен ниже найденного ранее самого низкого минимума -3 пункта, для ордера на продажу - выше самого высокого максимума +3 пункта. Если стоп-лосс будет перекрыт, скорее всего, трейдеры увидят открытие противоположной позиции. Стоп-лосс никогда не должен перемещаться.

-----------------------------------------------

karmizi: Здравствуйте!

Не могли бы вы выложить здесь шаблон вашей системы, пожалуйста!

Это очень интересно для меня.

Я бы хотел его протестировать!

Заранее спасибо!

Искренне,

rswamy4449

 
rswamy4449:
-----------------------------------------------

Кармизи: Здравствуйте!

Не могли бы вы выложить здесь шаблон вашей системы, пожалуйста!

Это очень интересно для меня.

Я бы хотел протестировать его!

Заранее спасибо!

Искренне,

rswamy4449

rswamy4449,

У меня нет никакого шаблона для торговли. Мой стиль торговой системы основан на базовом расчете разворотов и фибо. Таким образом, расчеты показывают несколько торговых предложений, и я использую отложенные ордера для экспирации сделок. В основном, мне нужно ждать, когда рынок будет близко, чтобы сделать расчет, и этот советник подходит для моего стиля торговли.

Я не полагаюсь на 100% на пользовательский индикатор, а использую стандартный индикатор с оптимальными настройками, предложенными другими. Некоторые из них, как вы знаете, достаточно хороши, чтобы следовать им. Из моего последнего сообщения с прикрепленной картинкой - http://forex-strategies-revelaled.com. Это хороший сайт для новичков вроде меня.

Надеюсь, вы поймете мои объяснения.

 

Кармизи, привет еще раз! -rswamy4449

karmizi:
rswamy4449,

У меня нет никакого шаблона для торговли. Мой стиль торговой системы основан на базовом расчете разворотов и фибо. Таким образом, расчеты показывают несколько торговых предложений, и я использую отложенные ордера для экспирации сделок. В основном, мне нужно ждать, когда рынок будет близко, чтобы сделать расчет, и этот советник подходит для моего стиля торговли.

Я не полагаюсь на 100% на пользовательские индикаторы, а использую стандартные индикаторы с оптимальными настройками, предложенными другими. Некоторые из них, как вы знаете, достаточно хороши, чтобы следовать им. Из моего последнего сообщения с прикрепленной картинкой - http://forex-strategies-revelaled.com. Это хороший сайт для новичков вроде меня.

Надеюсь, вы поняли мои объяснения.

---------------------------------------------------------

karmizi: Здравствуйте!

Спасибо за быстрое сообщение!

Когда я говорил вам о шаблоне, я имел в виду не совсем шаблон. Извините, я не смог объяснить вам ясно. Я просто хотел узнать, как на графике вы выделяете области последних 5 свечей и цвета свечей в поле.

Еще раз спасибо!

Искренне,

rswamy4449

 

rswamy4449

Обе 5 выделенные свечи для длинных и коротких ордеров определены с 0000 по 0459 EST.

 

newdigital

знаете ли вы какой-нибудь автоматический индикатор, который может делать 10-20 пипсов в день, я буду счастлив с ним.

 
fiona:
newdigital Вы знаете какой-нибудь автоматический индикатор, который может делать 10-20 пунктов в день, я буду счастлив с ним.

В начале этой темы есть индикатор. Я торговал вручную с помощью этого индикатора с хорошими результатами. Вы можете увидеть утверждения в этой теме. Это несложно сделать: всего 10 минут в день. Но чтобы иметь разумную величину стоп-лосса, необходимо иметь еще несколько индикаторов, чтобы оценить направление тренда на текущий день, например, утром.

Я попробую совершить несколько сделок еще раз. Торговля этой системой вручную более хороша, так как мы можем использовать некоторый технический анализ для принятия решения о размещении отложенных ордеров на сегодня или нет. Я делал это с помощью индикатора Ichimoku на D1.

 

Пожалуйста, найдите форвардный отчет по этому советнику с апреля этого года.

Советник с настройками был размещен в этой теме.

Файлы:
20_pips.htm  72 kb
20_pips_1.gif  6 kb
 

Является ли это тем же самым, что и ежедневная система 20 пунктов, которая, как известно, связана с известной стратегией big bn?

Спасибо

Yanni

Добро пожаловать на My Fx Report - Торговля на Форекс

Причина обращения: