Система ASCTrend - страница 132

 
Здравствуйте, я знаю, что это очень старая тема. Но есть ли способ сделать так, чтобы индикатор Asctrend выдавал несколько сигналов на покупку или продажу по мере следования тренду? Кажется, что он выдает только один сигнал на покупку, а затем следующий сигнал - на продажу.
 
ncollenburg:
Здравствуйте, я знаю, что это очень старая тема. Но есть ли способ сделать так, чтобы индикатор Asctrend выдавал несколько сигналов на покупку или продажу по мере следования тренду? Кажется, что он дает только один сигнал на покупку, а затем следующий сигнал - на продажу.
Повторный вход?
Повторные входы имеют систему PriceChannel Parabolic(и шаблон Ichimoku).
Например - следующий индикатор из CodeBase:
PriceChannel Signal - индикатор для MetaTrader 5
PriceChannel Parabolic system
PriceChannel Parabolic system
  • 2013.03.25
  • www.mql5.com
Some people asked me on the other forums about re-enter. But I am not using any indicator for re-enter...
 
Sergey Golubev:
Повторный вход?
Повторные входы имеют систему PriceChannel Parabolic (и шаблон Ichimoku).
Например - следующий индикатор из CodeBase:
PriceChannel Signal - индикатор для MetaTrader 5

Спасибо, что поделились, это именно то, что я искал.

 
Sergey Golubev:
Повторный вход?
Повторные входы имеют систему PriceChannel Parabolic (и шаблон Ichimoku).
Например - следующий индикатор из CodeBase:
PriceChannel Signal - индикатор для MetaTrader 5

Замечали ли вы проблемы с системой PriceChannel, когда она перестает работать? Приходится перезагружать индикатор.

 
ncollenburg:

Замечали ли вы проблемы с системой PriceChannel, когда она перестает работать? Приходится перезагружать индикатор.

Этот индикатор работает(PriceChannel Signal - индикатор для MetaTrader 5)
(я проверил сейчас):

Кроме того, можно использовать обновленную версию (прилагается), в этой обновленной версии есть функция MTF и выход (параметр UseExit).


PriceChannel Signal
PriceChannel Signal
  • www.mql5.com
Igorad, conversion to MQL5 by Igorad. Distinctive feature of this indicator is re-enter (UseReEntry parameter in indicators' settings/input). Many traders remember this term 're-enter' as it is usually used in signal trading. So, practically - this re-enter is having same logic as to Asctrend original system by Ablsys, or according to many...
Файлы:
 
Все ссылки в первом посте умерли. Кто может помочь скачать?
 
Huan pham:
Все ссылки в первом посте мертвы. Кто может помочь скачать?

Все ссылки:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система промывки мозгов / Asctrend System

Сергей Голубев, 2013.05.12 16:25

Это тема о системе Brainwashing. Мы начнем с оригинальной версии этой системы и в дальнейшем будем ее совершенствовать.

==========

Кое-что об истории. Существует 3 известные сигнальные системы (ручные торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах): Asctrend, BrainTrend и Brainwashing. Первые две системы уже были объяснены и разработаны индикаторами и советниками. Итак, мы собираемся обсудить последнюю сигнальную систему: Brainwashing.

==========

Просто для информации:

СИСТЕМА ASCTREND

Система Asctrend, начало:

Система ASCTrend, начало, часть #1

Система ASCTrend, начало, часть #2

Система ASCTrend, начало, часть #3

Система ASCTrend, начало, часть #4

Digital ASCTrend(Цифровые фильтры с системой ASCTrend вместе).

Теория.

  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре"концепция

Заявления о ручной торговле

Вторая версия этой системы ручной торговли и пока -индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR

Первая версиясоветника AsctrendND. (исправленная версия советника находится в этом посте)

Следующая версиясоветника AsctrendND(версия 1.02) с добавленнымфильтром TrendStrength.(исправленная версия советника находится вэтом посте)

СИСТЕМА БРЭЙНТРЕЙДИНГА

Как создать собственную ручную систему торговых сигналов на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

  • далее

 
Sergey Golubev # :

Этот индикатор работает ( PriceChannel Signal - индикатор для MetaTrader 5)
(сейчас проверил):

Кроме того, можно использовать обновленную версию (прилагается), в этой обновленной версии есть функция MTF и выход (параметр UseExit) -...


Я так понимаю, что по версии '2' еще никто не написал советник?

 
Vladimir Karputov #:

Я так понимаю, что по версии '2' еще никто не написал советника?

Насчет индикатора PriceChannel_Signal_v2 из этого поста ?
Да, для этой версии советник не пишется.
ASCTrend system
ASCTrend system
  • 2020.03.11
  • www.mql5.com
Some people say that it is the best signal system in the world...
 
Sergey Golubev #:
Насчет индикатора PriceChannel_Signal_v2 из этого поста ?
Да, для этой версии не нужно кодировать советника.

PriceChannel_Signal_v2 EA - эксперт для MetaTrader 5

Советник PriceChannel_Signal_v2 - эксперт для MetaTrader 5

Пользовательский индикатор 'PriceChannel_Signal_v2' ( индикатор я взял здесь ) генерирует несколько сигналов: два типа сигналов для открытия позиции "BUY", два типа сигналов для открытия позиции "SELL", один сигнал для закрытия "BUY" и один сигнал для закрытия "SELL". Без стоп-лосса, без тейк-профита, без трейлинга.

PriceChannel_Signal_v2 EA
PriceChannel_Signal_v2 EA
  • www.mql5.com
The EA works on the signals of the custom indicator 'PriceChannel_Signal_v2' ( https://www.mql5.com/en/forum/173249/page132#comment_15924070 )
Причина обращения: